MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 13:00:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Мои зверики...и не только)  (Прочитано 17744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #30 : сентября 10, 2012, 14:00:32 »

Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #31 : сентября 10, 2012, 15:27:41 »

еще подумала, интересно совершить обмен)  На какую нибудь небольшую рептилию например, (например молоденький эублефар, так как одного уже содержу, правда пока он совсем молодой) если вам интересно и нет денег, но есть желание иметь картину. Не знаю насколько это равноценный обмен.. По стоимости конечно, будет равноценно, а вот сам обмен. В общем если интересно..
а еще меня интересуют флейты....
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #32 : сентября 14, 2012, 15:06:20 »

Очень мне понравился эублефар морфы Enigma Tangerine, как и  чисто белый или вариации его же эублефара. Мне кажется называется морфа Blazing Blizzard.
Может у кого то детки есть и кто то продает?..
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #33 : сентября 16, 2012, 10:04:16 »

жаль нельзя редактировать. Оценила я свои работы и работы других и их цены. Пожалуй все таки подешевле буду продавать..)
действительно нужно скинуть цену
да, собственно так как хочется побыстрее продать, чтобы рисовать новых, то делаю скидки (скину тыщу))
выложу-ка на специальных сайтах еще, посмотрим, нормально ли..все таки в наше время я так поняла, это не популярно.
Поэтому я взялась за украшения..А точнее роспись оных)

А еще я так же принимаю заказы на рисунки от 700р, хотя конечно зависит от размера и сложности рисунка, можно и дешевле. Материалы, цветные карандаши, масло, акварель Улыбается
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #34 : сентября 18, 2012, 00:55:15 »

урааа я таки продала лошадь и даже тигра) И все произошло настолько спонтанно и приятно-неожиданно, что я даже отдала их довольно дешево) И радуюсь как маленький ребенок) Зато познакомилась с интересными людьми)

и мой зверь )



Записан
Viperkeeper
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101


« Ответ #35 : сентября 21, 2012, 18:39:48 »

Рисунки классные) Респект автору Улыбается
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #36 : сентября 22, 2012, 14:16:25 »

спасибо)
Записан
Humanoid
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 169

Откуда: из анабиоза...

« Ответ #37 : сентября 22, 2012, 16:26:48 »

Просто невероятный зверь)
Сколько в нем росту?
Записан
Serena
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 810


Загляни в свое сердце, и ты увидишь что нужно тебе

Откуда: Москва, Кожухово

WWW
« Ответ #38 : сентября 22, 2012, 17:56:33 »

гм...не мерила, но 80 в холке должно быть. Так как он еще гигант в маму и выставочного класса. А охотники и беговые поменьше..)

Что нашла..) Раньше этого не замечала) Просто во первых все люди, не имеющих собак или имеющих но не греев, думают и говорят что нужно с ними вообще гулять целый день и не для города они. Типа жалко собачку. Плюс говорят что они тупые, одни из самых глупых пород - борзые. )
Ну я бы сказала что они хитрые. Они по определению не могут  быть глупыми, потому что охотники самостоятельные. То есть они охотятся стаей, и часто у них развиваются стратегии охоты. Как у волков. А человек просто наблюдает.

Википедия

Характеристики

    Обычный рост (оценивается высота по холке) взрослых собак составляет 71—76 см для кобелей и 68—71 см для сук.
    Стандарт не оговаривает вес, но обычно он составляет для кобелей 27—40 кг, для сук 26—34 кг.
    Окрас: белый, рыжий, голубоватый, буроватый, чёрный, песочный, рыже-жёлтый, сочетание белого цвета с любым из перечисленных.
    Телосложение: крепкое сложение, симметричная и мускулистая, четкие контуры, глубокая грудь, развитые плечи, крепкие задние ноги, удлиненная голова и длинная шея.
    Интеллект: считаются одними из самых умных и хорошо понимающих человека собак, легко поддаются дрессировке.
    Уход: довольно прост, могут счастливо жить в городских условиях, не требуют очень длительных прогулок (двух-трех раз в день не более часа вполне хватает).

Типы

Какой тип грейхаунда предпочитает каждый конкретный владелец или заводчик — это дело его вкуса и увлечения. Рождённые для выполнения разных функций, собаки разных типов выглядят по-разному. Охотничьи грейхаунды — как правило, плотно сбитые, мощные собаки, способные не только развивать большую скорость на короткой дистанции, но и быть маневренными, ловкими и достаточно сильными для поимки зверя. Кроме того, такая собака должна быть выносливой, чтобы долгое время следовать за конным или пешим охотником.

Для бегового грейхаунда главная установка — развить максимальную скорость в скачке за механической приманкой. Испытания беговых грейхаундов проводят на специальных треках, где обязательно хорошее грунтовое покрытие. Этим собакам не требуется ни преодолевать естественные неровности на поверхности земли, ни делать резкие остановки и менять направление бега. Поэтому беговой грейхаунд, как правило, имеет сухую конституцию, он невысокий и легкий, в нём все для рекордной скорости.

К сожалению, даже обладая замечательными рабочими качествами, охотничьи и беговые грейхаунды часто очень теряют в экстерьере. Считается, что для этих двух групп грейхаундов главное — не стати, не соответствие стандарту породы, а рабочие качества. Рекордсмен на кинодроме, победитель самой престижной скачки может иметь значительные пороки экстерьера. Поэтому очень колоритно на их фоне выглядит группа выставочных (или шоу-) грейхаундов. Для шоу-грейхаунда главное — соответствовать стандарту, духу породы. Как правило, они высокого роста и правильных пропорций, очень выразительные и грациозные. Обладая длинной шеей, элегантной головой и благородной осанкой, шоу-грейхаунд не перегружен той объемной мускулатурой, которая отличает, например, охотничью собаку. Кстати, это совсем не значит, что победитель выставок не может бегать, любой грейхаунд — очень резвое животное.[3]
Записан
Humanoid
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 169

Откуда: из анабиоза...

« Ответ #39 : сентября 22, 2012, 19:44:03 »

Спасибо за емкий ответ)) Было очень интересно почитать
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines