MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 20:02:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 58   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой мини зоопарк (АлександрZ)  (Прочитано 104798 раз)
АлександрZ и 20 Гостей смотрят эту тему.
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #400 : мая 16, 2022, 00:54:47 »

А это магазин был? Не подскажете какой? Я бы его стороной обходил.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #401 : мая 18, 2022, 00:27:50 »

Присоединюсь к вопросу, это не Планета экзотики? В нем несколько знакомых покупали больных животных, которые потом умирали, правда хороших тоже покупали, то есть раз на раз не приходится.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #402 : мая 18, 2022, 09:27:18 »

Присоединюсь к вопросу, это не Планета экзотики? В нем несколько знакомых покупали больных животных, которые потом умирали, правда хороших тоже покупали, то есть раз на раз не приходится.
Кок раз этот магазин.Покупаю у них всю электрику,нареканий нет и цены хорошие.Но вот со змеёй не повезло(
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 385


« Ответ #403 : мая 20, 2022, 00:24:54 »

У меня агама с Планеты умерла, больше туда не хожу, а цены на лампы и терры как и везде, кроме пантерика, у них вообще все цены упрыгали в космос как их сверчки по 5р
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 380


« Ответ #404 : мая 23, 2022, 00:43:46 »

Присоединюсь к вопросу, это не Планета экзотики? В нем несколько знакомых покупали больных животных, которые потом умирали, правда хороших тоже покупали, то есть раз на раз не приходится.
Кок раз этот магазин.Покупаю у них всю электрику,нареканий нет и цены хорошие.Но вот со змеёй не повезло(
Я недавно заглянула к ним на сайт, и от цен плохо стало, или это везде так сейчас, не знаю.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #405 : мая 23, 2022, 08:47:11 »

Ых. Спустя полтора года болезней:стоматит,три раза  проблемы с легкими,постоянные отказы от еды.А как финал,3 жировых яйца.Вчера помер полоз.Наверно они и добили

Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 385


« Ответ #406 : мая 25, 2022, 00:34:02 »

Сочувствую, не повезло вам с ним, он тоже с планеты? У меня был похожий случай с проблемным полозом, после откладки почил с миром, как вывод для себя взял что проблемных надо или продавать с пометкой не для развода или оставлять себе просто как питомца.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #407 : мая 25, 2022, 09:21:22 »

Сочувствую, не повезло вам с ним, он тоже с планеты? У меня был похожий случай с проблемным полозом, после откладки почил с миром, как вывод для себя взял что проблемных надо или продавать с пометкой не для развода или оставлять себе просто как питомца.
Пакупал на выставкае(на известной выставке,хз не дает написать название) года 4 назад.По началу здоровый змей был.А гдето через года полтора началось.Без остановки,то стоматит,то пневмония,то запоры,несколько раз были обсцесы.Хотя условия были хорошие и не изменные.Кормление качественное.Чесно говоря,лечить задолбался.
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 765


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #408 : мая 25, 2022, 22:34:58 »

Сочувствую. Такая красивая змейка.
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #409 : мая 26, 2022, 00:54:48 »

Пакупал на выставкае(на известной выставке,хз не дает написать название) года 4 назад.По началу здоровый змей был.А гдето через года полтора началось.Без остановки,то стоматит,то пневмония,то запоры,несколько раз были обсцесы.Хотя условия были хорошие и не изменные.Кормление качественное.Чесно говоря,лечить задолбался.
Выставки терамания или рептилиум? Вообще такое бывает у змей после неправильной инкубации, у них слабый иммунитет, со временем проявления все больше.
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 58   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines