MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 09:45:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 58   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой мини зоопарк (АлександрZ)  (Прочитано 104879 раз)
АлександрZ и 20 Гостей смотрят эту тему.
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #270 : декабря 04, 2020, 01:00:28 »

А что значит условно джампеец и 26 к это за кого хотят?
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #271 : декабря 04, 2020, 10:54:35 »

А что значит условно джампеец и 26 к это за кого хотят?
Условно,человек просто сказал что он джампеец,без каких либо подтверждений.
А 26 тысяч хотели за джампея самку ,продавец утверждал что родители чистой линии.Мог предоставить бумаги и приглашал посмотреть в живую на родителей.
Записан
Scorpion45
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #272 : декабря 05, 2020, 01:04:15 »

Цена какая-то неадекватно дорогая хоть за каких. Вообще их видно по окрасу, сложно с обычной сеткой спутать.
Записан
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 470


« Ответ #273 : декабря 18, 2020, 01:31:11 »

А 26 тысяч хотели за джампея самку ,продавец утверждал что родители чистой линии.Мог предоставить бумаги и приглашал посмотреть в живую на родителей.
Бумаги сейчас можно любые написать, бумага все стерпит. я бы не доверял такому, а что значит чистая линия?
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #274 : декабря 18, 2020, 08:20:55 »

А 26 тысяч хотели за джампея самку ,продавец утверждал что родители чистой линии.Мог предоставить бумаги и приглашал посмотреть в живую на родителей.
Бумаги сейчас можно любые написать, бумага все стерпит. я бы не доверял такому, а что значит чистая линия?
Мне кажется это был прикол продавца по поводу чистой лини.А бумаги согласен,написать можно что угодно.А так хз,если на юлу или авито зайти,там и красноухих черепах по 30 к продают,как редких и вымирающих животных)))
Записан
Anunak88
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


« Ответ #275 : декабря 22, 2020, 01:48:42 »

Да ладно, серьезно? Может это прикол такой, на авито сейчас появились идиоты которые создают вирусные сообщения типа продажи банкноты с "редким" номером. Номер обычный, банкнота стоит не больше своего номинала, но ценник выставляют миллион и больше. Может это из той же серии?
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #276 : декабря 22, 2020, 11:31:16 »

Да ладно, серьезно? Может это прикол такой, на авито сейчас появились идиоты которые создают вирусные сообщения типа продажи банкноты с "редким" номером. Номер обычный, банкнота стоит не больше своего номинала, но ценник выставляют миллион и больше. Может это из той же серии?
Всё возможно.Скинул бы ссылку,но объявления удалены((((
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #277 : декабря 25, 2020, 01:28:38 »

На авито и покруче чудеса случаются. Кто-то красноухих выпускает в городской пруд, а кто-то по 30 косарей барышить пытается.
Записан
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 470


« Ответ #278 : января 15, 2021, 01:07:21 »

А 26 тысяч хотели за джампея самку ,продавец утверждал что родители чистой линии.Мог предоставить бумаги и приглашал посмотреть в живую на родителей.
Бумаги сейчас можно любые написать, бумага все стерпит. я бы не доверял такому, а что значит чистая линия?
Мне кажется это был прикол продавца по поводу чистой лини.А бумаги согласен,написать можно что угодно.А так хз,если на юлу или авито зайти,там и красноухих черепах по 30 к продают,как редких и вымирающих животных)))
Да, скорее всего так и было. Про редких с вымирающими насмешили, даже если продавцы в этом уверены как не боятся тогда продавать, за вымирающих можно и в каталажку отправиться  Оля
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #279 : апреля 26, 2021, 11:16:21 »

Удава субъективно стал еще больше.Районе 6 кг.Самка очень сильная.Валенок валенком.






Варан продолжает следить за всем что происходит )



Молочка за пол года выросла в двое.Хотя так и осталась агрессивной и пугливой.
На руки не взять,сразу в защиту уходит и обсирает всё вокруг)))



Тиграшь как то хреновато растёт.За 9 месяцев  как то не сильно вырос.Хотя здаров,
от еды некогда не отказывается.Валенок,но один раз уже укусил.Сам виноват.




Скорпион жиреет,но почему то не хочет линять.Хотя по идее это не  максимальный размер.




Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 58   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines