MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 14:29:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 59   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой мини зоопарк (АлександрZ)  (Прочитано 107575 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #160 : марта 25, 2019, 00:28:59 »

Активное и вкусное поглощение туркменских тараканов.


Как птица клюет  Много за раз выедает, или не подсчитывали даже примерно? Меня бы жена из дома выгнала, если бы тараканов завел на корм 
У меня для него колония блаберусов и туркменских.Ну если туркменов то в среднем 11 за раз.Как наелся,всё назад ползёт.Если блаберусов,то где то 6.
Моя вполне лояльно к моему увлечению относится.

Это вам повезло, у меня с трудом терпит змей и то просит чтоб она не видела, приходится маскировать не на виду. 11 штук прилично, хороший аппетит 
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #161 : марта 27, 2019, 00:19:32 »



Как птица клюет  Много за раз выедает, или не подсчитывали даже примерно? Меня бы жена из дома выгнала, если бы тараканов завел на корм 
У меня для него колония блаберусов и туркменских.Ну если туркменов то в среднем 11 за раз.Как наелся,всё назад ползёт.Если блаберусов,то где то 6.
Моя вполне лояльно к моему увлечению относится.

А какие не ползают по стеклу, туркменские?
Именно по стеклу что блаберусы что туркмены ползать не умеют.
[/quote]

Вот я это и имел в виду, я просто забыл какие не ползают.  У блаберусов крылья жесткие для корма, туркмены в самый раз.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 345


Откуда: Люберцы

« Ответ #162 : марта 27, 2019, 11:42:52 »



Как птица клюет  Много за раз выедает, или не подсчитывали даже примерно? Меня бы жена из дома выгнала, если бы тараканов завел на корм 
У меня для него колония блаберусов и туркменских.Ну если туркменов то в среднем 11 за раз.Как наелся,всё назад ползёт.Если блаберусов,то где то 6.
Моя вполне лояльно к моему увлечению относится.

А какие не ползают по стеклу, туркменские?
Именно по стеклу что блаберусы что туркмены ползать не умеют.

Вот я это и имел в виду, я просто забыл какие не ползают.  У блаберусов крылья жесткие для корма, туркмены в самый раз.
[/quote]Мне нравится молодь блаберусов,её что пауки что варан с аппетитом едят.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #163 : апреля 04, 2019, 00:09:15 »

У меня они полегли почему-то, вымерла вся колония. Они и разводились как-то сложно, мало всегда их было, а постепенно сошли на нет. Хотя жаль, мне они нравились.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 345


Откуда: Люберцы

« Ответ #164 : апреля 08, 2019, 10:45:51 »

У меня они полегли почему-то, вымерла вся колония. Они и разводились как-то сложно, мало всегда их было, а постепенно сошли на нет. Хотя жаль, мне они нравились.
Было так же с блаберусами.Самое оптимальное держать их.Пластиковый ящик литров на 50 с хорошей вентиляцией,картонка от яиц,в качестве субстрата 2 сантиметровый слой овсяных хлопьев.Плодятся крайне быстро.Туркменов держу в 20 литрах,субстрат 2 см пшеничной крупы.И тех и тех кормлю: белый хлеб,салат,яблоки,кабачки,редко огурцы.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 345


Откуда: Люберцы

« Ответ #165 : апреля 08, 2019, 10:47:33 »

Заменил питону мох на искусственный газон.Посмотрю как будет.









Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #166 : апреля 14, 2019, 00:51:19 »

У меня они полегли почему-то, вымерла вся колония. Они и разводились как-то сложно, мало всегда их было, а постепенно сошли на нет. Хотя жаль, мне они нравились.
Было так же с блаберусами.Самое оптимальное держать их.Пластиковый ящик литров на 50 с хорошей вентиляцией,картонка от яиц,в качестве субстрата 2 сантиметровый слой овсяных хлопьев.Плодятся крайне быстро.Туркменов держу в 20 литрах,субстрат 2 см пшеничной крупы.И тех и тех кормлю: белый хлеб,салат,яблоки,кабачки,редко огурцы.

Так у меня они так и сидели, в просторном пластиковом боксе, с вентиляцией и картонкой от яиц, кроме овсянки в качестве субстрата, может в этом все дело? Плодились, но постепенно исчезали пока все не исчезли.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 345


Откуда: Люберцы

« Ответ #167 : апреля 15, 2019, 09:56:12 »

У меня они полегли почему-то, вымерла вся колония. Они и разводились как-то сложно, мало всегда их было, а постепенно сошли на нет. Хотя жаль, мне они нравились.
Было так же с блаберусами.Самое оптимальное держать их.Пластиковый ящик литров на 50 с хорошей вентиляцией,картонка от яиц,в качестве субстрата 2 сантиметровый слой овсяных хлопьев.Плодятся крайне быстро.Туркменов держу в 20 литрах,субстрат 2 см пшеничной крупы.И тех и тех кормлю: белый хлеб,салат,яблоки,кабачки,редко огурцы.

Так у меня они так и сидели, в просторном пластиковом боксе, с вентиляцией и картонкой от яиц, кроме овсянки в качестве субстрата, может в этом все дело? Плодились, но постепенно исчезали пока все не исчезли.
Скорей всего.Держал их так же как и вы,плодились очень плохо и много дохли.Мужик с птичьего рынка года 2 назад посоветовал насыпать толстым слоев овсянку.В итоге резко начали плодиться.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 345


Откуда: Люберцы

« Ответ #168 : апреля 22, 2019, 16:23:18 »

Немного видео
<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=ucXzeOAawDo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ucXzeOAawDo</a>

<a rel="nofollow" href="http://myreptile.ru/forum/go.php?http://www.youtube.com/watch?v=EAA4TJb6nms" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=EAA4TJb6nms</a>

Саймон ровно 50 см.


Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #169 : апреля 23, 2019, 00:17:08 »

Видео не грузится, фото видно, он получается раза в два вырос у вас?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 59   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines