MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 21:10:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 59   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой мини зоопарк (АлександрZ)  (Прочитано 107609 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 345


Откуда: Люберцы

« Ответ #170 : апреля 23, 2019, 11:12:34 »

Видео не грузится, фото видно, он получается раза в два вырос у вас?
Странно,сейчас проверил,всё грузится(
Когда его купил,он был в районе 40 см + достаточно худощавый.Заводчик не особо заморачивался с кормлением.Купил на рептилиуме в октябре.Сейчас хорошо подрос.Это как я понимаю,это практически максимальный его размер.
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #171 : апреля 24, 2019, 00:12:26 »

Скорей всего.Держал их так же как и вы,плодились очень плохо и много дохли.Мужик с птичьего рынка года 2 назад посоветовал насыпать толстым слоев овсянку.В итоге резко начали плодиться.
Спасибо за совет, последую примеру, правда блаберы уже все издохли, но остались аргентинцы, думаю им тоже это подойдет, они хоть и плодятся но не очень хорошо тоже.

Видео не грузится, фото видно, он получается раза в два вырос у вас?
Когда его купил,он был в районе 40 см + достаточно худощавый.Заводчик не особо заморачивался с кормлением.Купил на выставкае в октябре.Сейчас хорошо подрос.Это как я понимаю,это практически максимальный его размер.

А у какого заводчика брали?
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 345


Откуда: Люберцы

« Ответ #172 : апреля 29, 2019, 09:30:38 »

Скорей всего.Держал их так же как и вы,плодились очень плохо и много дохли.Мужик с птичьего рынка года 2 назад посоветовал насыпать толстым слоев овсянку.В итоге резко начали плодиться.
Спасибо за совет, последую примеру, правда блаберы уже все издохли, но остались аргентинцы, думаю им тоже это подойдет, они хоть и плодятся но не очень хорошо тоже.

Видео не грузится, фото видно, он получается раза в два вырос у вас?
Когда его купил,он был в районе 40 см + достаточно худощавый.Заводчик не особо заморачивался с кормлением.Купил на выставкае в октябре.Сейчас хорошо подрос.Это как я понимаю,это практически максимальный его размер.

А у какого заводчика брали?
Честно говоря забыл имя ))) Покупал в октябре на рептилиуме, причём случайно его купил.
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #173 : мая 02, 2019, 00:14:26 »


Когда его купил,он был в районе 40 см + достаточно худощавый.Заводчик не особо заморачивался с кормлением.Купил на выставкае в октябре.Сейчас хорошо подрос.Это как я понимаю,это практически максимальный его размер.

Значит половозрелый уже, а пару не хотите ему?
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 345


Откуда: Люберцы

« Ответ #174 : мая 06, 2019, 13:56:53 »


Когда его купил,он был в районе 40 см + достаточно худощавый.Заводчик не особо заморачивался с кормлением.Купил на выставкае в октябре.Сейчас хорошо подрос.Это как я понимаю,это практически максимальный его размер.

Значит половозрелый уже, а пару не хотите ему?

Была мысль.Но 1) самку нашел пока только одну и та 18 к, денег нет лишних. 2)очень боюсь что мой Саймон забьёт самку, не раз про такое читал.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #175 : мая 08, 2019, 00:15:52 »

Это такие дорогие сейчас эти маленькие варанчики?
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 345


Откуда: Люберцы

« Ответ #176 : мая 08, 2019, 10:44:13 »

Это такие дорогие сейчас эти маленькие варанчики?
Ага.Своего в октябре за 15 купил (((
Записан
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 474


« Ответ #177 : мая 09, 2019, 04:41:24 »

Что с ценами делается, или это только на варанов так выросли?
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #178 : мая 11, 2019, 00:13:13 »

Это такие дорогие сейчас эти маленькие варанчики?
Ага.Своего в октябре за 15 купил (((

Ничего себе, вам надо разводить, тогда сможете и отбить потраченные денежки и еще и подзаработать. Приятное с полезным)))
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 343


« Ответ #179 : мая 13, 2019, 00:27:49 »


Когда его купил,он был в районе 40 см + достаточно худощавый.Заводчик не особо заморачивался с кормлением.Купил на выставкае в октябре.Сейчас хорошо подрос.Это как я понимаю,это практически максимальный его размер.

Значит половозрелый уже, а пару не хотите ему?

Была мысль.Но 1) самку нашел пока только одну и та 18 к, денег нет лишних. 2)очень боюсь что мой Саймон забьёт самку, не раз про такое читал.

Не знал что такое бывает, самец самку разве может забить? Два самца покалечить друг друга могут, но чтоб самку...
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 59   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines