MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 16:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 59   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой мини зоопарк (АлександрZ)  (Прочитано 108476 раз)
dimitro75 и 16 Гостей смотрят эту тему.
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 255


« Ответ #150 : марта 15, 2019, 01:39:40 »

Активное и вкусное поглощение туркменских тараканов.


Как птица клюет  Много за раз выедает, или не подсчитывали даже примерно? Меня бы жена из дома выгнала, если бы тараканов завел на корм 
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 346


Откуда: Люберцы

« Ответ #151 : марта 15, 2019, 11:48:18 »

Активное и вкусное поглощение туркменских тараканов.


Как птица клюет  Много за раз выедает, или не подсчитывали даже примерно? Меня бы жена из дома выгнала, если бы тараканов завел на корм 
У меня для него колония блаберусов и туркменских.Ну если туркменов то в среднем 11 за раз.Как наелся,всё назад ползёт.Если блаберусов,то где то 6.
Моя вполне лояльно к моему увлечению относится.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #152 : марта 16, 2019, 00:03:43 »

А клеенка зачем, там промокаемое дно? Искусственная трава быстро пачкается, надо будет постоянно промывать.
Террариум  из ЛЛДС, питон часто выворачивает поилку,на всякий случай застелил.Ну возможно,мне проще раз в неделю ополоснуть коврик нежели собирать мох по всей квартире )

А почему по всей квартире? У меня он не выпадал из террариума, но есть проблема, он сминается и превращается в пыль, после чего егонадо или постоянно прыскать водой или он будет воздух загрязнять.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428



« Ответ #153 : марта 17, 2019, 00:04:29 »

А теперь пишут что скорпионов запретят к содержанию. Просто финиш.
Не просто скорпионов,а всех ядовитых членистоногих.Да и вообще всё что яд имеет.Пауки условно все ядовитые,скорпионы условно все ядовитые.Вараны даже условно все ядовитые.Короче можно только сидеть будет и малица на  портрет ПЖ )))

Так можно туда всех пчел и ос внести, вообще как таковой яд очень много у кого есть.
Так вот в этом и весь абсурд.Вроде как есть уже поправки,но на данный момент подзаконные акты и сам закон говорит что любое ядовитое существо под запретом.Хотя так и не понял,как они собираются проверять в приватизированной квартире,что у меня стоит в спальне )))))))))

Ну так-то вроде все пауки это яд, значит и всех пауков запретили?
Записан
Aleksandr
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 254


« Ответ #154 : марта 18, 2019, 00:09:16 »



Как птица клюет  Много за раз выедает, или не подсчитывали даже примерно? Меня бы жена из дома выгнала, если бы тараканов завел на корм 
У меня для него колония блаберусов и туркменских.Ну если туркменов то в среднем 11 за раз.Как наелся,всё назад ползёт.Если блаберусов,то где то 6.
Моя вполне лояльно к моему увлечению относится.
[/quote]

А какие не ползают по стеклу, туркменские?
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 346


Откуда: Люберцы

« Ответ #155 : марта 18, 2019, 10:06:29 »

А клеенка зачем, там промокаемое дно? Искусственная трава быстро пачкается, надо будет постоянно промывать.
Террариум  из ЛЛДС, питон часто выворачивает поилку,на всякий случай застелил.Ну возможно,мне проще раз в неделю ополоснуть коврик нежели собирать мох по всей квартире )

А почему по всей квартире? У меня он не выпадал из террариума, но есть проблема, он сминается и превращается в пыль, после чего егонадо или постоянно прыскать водой или он будет воздух загрязнять.
В этом и прикол.Пересохший мох как облако вылетает при открывании террариума.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 346


Откуда: Люберцы

« Ответ #156 : марта 18, 2019, 10:07:20 »



Как птица клюет  Много за раз выедает, или не подсчитывали даже примерно? Меня бы жена из дома выгнала, если бы тараканов завел на корм 
У меня для него колония блаберусов и туркменских.Ну если туркменов то в среднем 11 за раз.Как наелся,всё назад ползёт.Если блаберусов,то где то 6.
Моя вполне лояльно к моему увлечению относится.

А какие не ползают по стеклу, туркменские?
[/quote]Именно по стеклу что блаберусы что туркмены ползать не умеют.
Записан
Filia
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 261


« Ответ #157 : марта 19, 2019, 23:35:45 »

А мне коврики не зашли вообще, под ними скапливается жидклсть и они очень быстро начинают вонять. Еще один минус ковриков что почти все животные стараются залезть под них и сидеть там большую часть времени. Никому не советую, ну а так каждый сам решит.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 346


Откуда: Люберцы

« Ответ #158 : марта 20, 2019, 11:24:36 »

А мне коврики не зашли вообще, под ними скапливается жидклсть и они очень быстро начинают вонять. Еще один минус ковриков что почти все животные стараются залезть под них и сидеть там большую часть времени. Никому не советую, ну а так каждый сам решит.
Посмотрим,может зайдет.Различные субстраты уже поднадоели.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #159 : марта 23, 2019, 00:07:52 »

Мне больше всего нравится мульча средней фракции. Ее на долго хватает, не пахнет, выглядит аккуратно и стоит не дорого.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 59   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines