MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 22:40:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 58   Вниз
Печать
Автор Тема: Мой мини зоопарк (АлександрZ)  (Прочитано 104808 раз)
АлександрZ и 20 Гостей смотрят эту тему.
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #100 : декабря 27, 2018, 09:44:46 »

Новое видео Варана)
https://youtu.be/VWrHTp1jCrA

Прямиком в рай попал  Вы его всегда так кормите?
Редко.Он может схватить таракана и дать дёру с ним,потом хрен поймаешь.

Стараюсь кормить свежезамороженным кузнечиком,новорождёнными мышами,отваренными перепелиными яйцами и мелкими блаберусами.
Записан
Hot zmey
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 118


« Ответ #101 : декабря 29, 2018, 06:31:29 »

А что значит свежезамороженным кузнечиком, они где-то есть в продаже?
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #102 : декабря 29, 2018, 09:47:16 »

А что значит свежезамороженным кузнечиком, они где-то есть в продаже?
То есть купил  живых штук 500  и в шоковую заморозку.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #103 : января 04, 2019, 00:18:18 »



подогнать могут и по размерам,там куча готовых есть,мой с доставкой до двери вышел в 10500
нагрузка на полку до 350 кг,на весь до 2800 кг

Цена бомбическая, обычно стеллажи подешевле стоят, правда подгонку не делают, а размеры не особо удобные.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #104 : января 06, 2019, 21:14:09 »



подогнать могут и по размерам,там куча готовых есть,мой с доставкой до двери вышел в 10500
нагрузка на полку до 350 кг,на весь до 2800 кг

Цена бомбическая, обычно стеллажи подешевле стоят, правда подгонку не делают, а размеры не особо удобные.

Цена вполне адекватная.Качественные стеллажи стоят денег.Долго  выбирал.Либо слабые либо б\у .Да и в дешевых стеллажах через год прогибаются полки .А размеры подбирал под комнату.Мне удобно.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #105 : января 15, 2019, 17:59:36 »



подогнать могут и по размерам,там куча готовых есть,мой с доставкой до двери вышел в 10500
нагрузка на полку до 350 кг,на весь до 2800 кг

Цена бомбическая, обычно стеллажи подешевле стоят, правда подгонку не делают, а размеры не особо удобные.

Цена вполне адекватная.Качественные стеллажи стоят денег.Долго  выбирал.Либо слабые либо б\у .Да и в дешевых стеллажах через год прогибаются полки .А размеры подбирал под комнату.Мне удобно.

Это от чего прогибаются? Если под змей то если только из фольги будут прогибаться. У меня стеллажи под инструмент обычные по 2-3 тысячи выдерживают без прогиба и под сто кило.
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #106 : января 16, 2019, 11:02:02 »



подогнать могут и по размерам,там куча готовых есть,мой с доставкой до двери вышел в 10500
нагрузка на полку до 350 кг,на весь до 2800 кг

Цена бомбическая, обычно стеллажи подешевле стоят, правда подгонку не делают, а размеры не особо удобные.

Цена вполне адекватная.Качественные стеллажи стоят денег.Долго  выбирал.Либо слабые либо б\у .Да и в дешевых стеллажах через год прогибаются полки .А размеры подбирал под комнату.Мне удобно.

Это от чего прогибаются? Если под змей то если только из фольги будут прогибаться. У меня стеллажи под инструмент обычные по 2-3 тысячи выдерживают без прогиба и под сто кило.
Я  рад что у вас не прогнулись. Но при этом сам видел стеллажи из бумаги за 2-3 тысячи которые дугой через год были. На работе в складах стояли такие. Да дешево но качество хлам,был прецедент когда у такова стеллажа отвалилось крепление в углу и все что было на нем разлетелось. Есть друг,у него такой стеллаж рухнул,на полке стоял 90 литровый аквариум. Было весело). Плюс стеллаж достаточно широкий. На нижней полке террариум весит 110 кг(119х50х50 ЛДСП,там камень и куча плит вроде гранит или базальт).Если вас утраивает и ваш не деформировался,я очень рад на самом деле(без сарказма).Но я решил что куплю новый и качественный стеллаж,из той стали которая меня устроит(благо финансы позволяют) и в итоге я получил качественную вещь,которая будет служить долгие годы.
Записан
reptilehaus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 103


« Ответ #107 : января 21, 2019, 00:18:22 »

Новое видео Варана)
https://youtu.be/VWrHTp1jCrA

Прямиком в рай попал  Вы его всегда так кормите?
Редко.Он может схватить таракана и дать дёру с ним,потом хрен поймаешь.

Стараюсь кормить свежезамороженным кузнечиком,новорождёнными мышами,отваренными перепелиными яйцами и мелкими блаберусами.

Кузнечиков летом ловите и замораживаете на зиму?
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #108 : января 21, 2019, 10:03:04 »

Новое видео Варана)
https://youtu.be/VWrHTp1jCrA

Прямиком в рай попал  Вы его всегда так кормите?
Редко.Он может схватить таракана и дать дёру с ним,потом хрен поймаешь.

Стараюсь кормить свежезамороженным кузнечиком,новорождёнными мышами,отваренными перепелиными яйцами и мелкими блаберусами.

Кузнечиков летом ловите и замораживаете на зиму?
Покупаю живых,отбираю по крупней и в заморозку.Очень хотелось кормить живыми.Но когда они начали стрекотать ночью на весь дом,теперь только так ))))
Записан
АлександрZ
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 341


Откуда: Люберцы

« Ответ #109 : февраля 04, 2019, 13:19:29 »

Собственно приехал ещё один террариум для королевского питона.Габариты 118x50x44 (ДхШхВ). Вроде ей повеселее,так как стала больше времени проводить вне укрытия.







Для варана наконец то купил коряжку,теперь ему немного веселее.Покупал на птичьем рынке и малость офигел от цен на коряги.




Ну и скорпион немного вырос и стал еще более агрессивным.



Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 58   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines