MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 13:13:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: ТЕРРАРИУМ МОСЗОО  (Прочитано 5488 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #10 : октября 12, 2009, 17:31:30 »

Сергей: спасибо! Теперь смог завести в поисковик. Длина 1.5-2.5, кушает помимо мышей и птиц ещё и ядовитых змей .. как-то слабо себе представил на столе рядом с клеткой с мышами, бокс с ядовитыми кормовыми змеями и понял что не светит строит глазки

ЗЫ: интересно, какой у него рацион в московском зоопарке? ведь если он кушает ядовитых в природе - значит зачем-то они ему нужны в организме, врядли его там гадючками подкармливают ..
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #11 : октября 12, 2009, 18:45:01 »

Нет, он в Австралии обитает, там с кормами напряженно, с голодухи и ядовитых змей жрать начнешь. В неволе они прекрасно едят мышей, крыс и птицу.Так что если есть возможность бери, не пожалеешь. ($)
Записан
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #12 : октября 12, 2009, 18:56:13 »

По Польше вон продают самку за 400 евро примерно 50-60 в длину, но во-первых как-то стремно в Польше брать в рук что-либо, а во-вторых мне и не очень хочется пока - я только сегодня по нему информацию узнал более-менее конкретную, а этого явно мало чтобы понять нужен мне такой зверь и осилю ли я его содержание, а то слоны мне тоже нравятся внешне, но это ж не значит что нужно сразу тащить в дом стадо Улыбается

Вот тема: http://www.terrarium.com.pl/forum/viewtopic.php?t=390269 (там ещё ковровых кучу продают, нужно промотать до середины поста примерно)
Записан
Darki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 374

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #13 : октября 12, 2009, 23:21:21 »

Хорошенькие все!и уход наверное должный....не то,что у нас в зоопарке...то работает террариум,то нет!я 2-й год туда попасть не могу!но зато на входе мужик с питоном фоткаться предлагает! Нет
Записан
chuffed88
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Откуда: г. Алматы

« Ответ #14 : октября 13, 2009, 12:39:18 »

вы сказали там последняя ядозубиха осталась? я там в феврале была и там было штуки 3. куда остальные делись?
а на выставке какие животные сидели? там вроде же Денис Петрович Паршин главный на выставке? у него была, правда не на выставке. хорошие ухоженные звери.
по поводу змееядных питонов. змеи судя по всему им не сильно нужны. там же живут королевские кобры, сидят на крысах. очень хорошие, упитанные.
хотя есть змейка в Южной Америке. некрасивая, неинтересная, но питается исключительно ядовитыми змеями, без них дохнет. название не помню. но содержится только в бутантане, в серпентарии.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines