MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 00:44:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 86   Вниз
Печать
Автор Тема: Субботние встречи  (Прочитано 78547 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #120 : июня 26, 2012, 06:41:46 »

я исправлюсь ((((((
Записан
Happy Gecko Farm
Консультант по содержанию эублефаров
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 880


Ферма Счастливых Гекконов

Откуда: Москва, Королев

WWW
« Ответ #121 : июня 26, 2012, 08:58:26 »

А мы как-то уже договорились на Партизанской встретиться и пойти прошлым маршрутом.  непонимающий Ехать на Лосиноостровский нам не особо удобно, если честно. И вообще в лесопарках и шашлыки запрещены, насколько я знаю. А потом нас в этот раз как начали комары жрать мы сразу переместились в Грабли, сейчас самое комариное время началось. Мы все потом чесались еще сутки, хотя укусили всего раза два, я комаров ненавижу, из-за этого в лесу вообще редко когда позволяю себе сидеть))
Это просто предложение, не более. Понятно, что не всем удобно, но как вариант вроде неплохое Так, для разнообразия. Со стороны Королева в Лосинке народ постоянно жарит шашлыки, никаких ментов ни разу замечено не было. К тому же, углубляться далеко в лес смысла нет, а на полянках комары не жрут.  Мы знаем пару отличных мест.  Да В любом случае, комары - это не проблема, есть масса средств от них.
Записан
Весн@
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 891


Я ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСН@

Откуда: Москва

« Ответ #122 : июня 26, 2012, 13:20:16 »

А мы как-то уже договорились на Партизанской встретиться и пойти прошлым маршрутом.  непонимающий Ехать на Лосиноостровский нам не особо удобно, если честно. И вообще в лесопарках и шашлыки запрещены, насколько я знаю. А потом нас в этот раз как начали комары жрать мы сразу переместились в Грабли, сейчас самое комариное время началось. Мы все потом чесались еще сутки, хотя укусили всего раза два, я комаров ненавижу, из-за этого в лесу вообще редко когда позволяю себе сидеть))
Я тоже за Партизанскую. Мне приятнее побродить, чем сидеть на одном месте. Так что я с вами
Записан
Alastor
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 157


Откуда: Москва, Клин

« Ответ #123 : июня 26, 2012, 13:37:51 »


Я тоже за Партизанскую. Мне приятнее побродить, чем сидеть на одном месте. Так что я с вами
Согласен! Насидимся мы в Граблях, а пока погода позволяет, надо не только находиться на свежем воздухе, но еще и хоть какую-нибудь активность проявлять!   
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #124 : июня 26, 2012, 14:37:32 »

нет сил моих больше нет-хрен с ним с домашними делами- обязательно буду участвовать в следующей встрече .

Не хотела даже ничего отписывать, но не удержусь- наверное в лесу медведь все же загнется, в кои-то веки Лелика погулять отпустят  

я исправлюсь ((((((

Интересно будет посмотреть на это. До субботы недолго осталось.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #125 : июня 26, 2012, 14:50:17 »

В любом случае, комары - это не проблема, есть масса средств от них.

Как раз для нас проблема, у меня аллергия на химию от комаров, а Серегу комары вообще каким-то образом находят даже когда их совсем немного, он ненавидит комаров и терпеть не может находиться там, где его кусают. У меня еще и на укусы аллергия, я потом от их укусов мучаюсь долго. 
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #126 : июня 26, 2012, 15:00:52 »

Блинннннннннннннннннннннн!!!! НУ ПРОСТИТЕ !!!! холодильник покупаю- замучался каждый день продукты из москвы возить . ну в следующую субботу точно . честно честно . и дело не в отпускание - просто дома могу только в выходные что-то  делать могу
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #127 : июня 26, 2012, 15:25:42 »

.. холодильник покупаю- замучался ...

Да сейчас холодильник сложно купить, очереди на две недели растянулись, местами на три, лето блин, жара, дефицит. непонимающий  Смеется Смеется Смеется
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #128 : июня 26, 2012, 15:33:42 »

так мне на дачу - кроме меня некому его вести да и там разгружать
ну я в следующую субботу правда постараюсь
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #129 : июня 26, 2012, 16:00:06 »

Ахах... Не старайся, не надо, мы встречаемся для приятного времяпровождения, а не ради встречи, никто не пыжится и не тужится, чтобы обозначить свое присутствие)))) Лелик, у меня дежавю, кажется. Про холодильник я полвстречи слушала на твоем дне рождения.  непонимающий Почти месяц прошел, а у тебя опять на дворе холодильник  Купи себе лучше акваланг, а то чувствую я, он тебе намного больше понадобится, а весьма скоро  Смеется
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 86   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines