MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 01:53:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Плащеносная ящерица(Chlamydosaurus kingii)  (Прочитано 20522 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Sandradav
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 156

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #30 : декабря 13, 2012, 00:26:32 »

а голышей совсем-совсем ничем нельзя заменить или просто не давать Извиняющийся?(
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #31 : декабря 18, 2017, 13:46:12 »

А у кого сейчас есть эти создания? Что-то совсем они пропали из виду Думает
Записан
Ната7
Участник Клуба MyReptile
*****
Онлайн Онлайн

Сообщений: 203


« Ответ #32 : декабря 18, 2017, 15:48:34 »

Есть такие)). В прошлом году притащила из Германии совсем малышей. При покупке обещали, что пара. Эта пара выросла в очень красивую пару..... самцов. Так как плащи-самцы сами по себе очень территориальные- начались внутритеррариумные разборки. Пришлось одного самца выставить на продажу.
А так ящерицы очень позитивные, совершенно не стрессовые, от рук не шарахаются. Если создать им необходимые условия- абсолютно без проблемные звери. Но мои наблюдения относятся только к разводным плащеноскам.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #33 : декабря 20, 2017, 11:15:35 »

Есть такие)). В прошлом году притащила из Германии совсем малышей. При покупке обещали, что пара. Эта пара выросла в очень красивую пару..... самцов. Так как плащи-самцы сами по себе очень территориальные- начались внутритеррариумные разборки. Пришлось одного самца выставить на продажу.
А так ящерицы очень позитивные, совершенно не стрессовые, от рук не шарахаются. Если создать им необходимые условия- абсолютно без проблемные звери. Но мои наблюдения относятся только к разводным плащеноскам.
Так это здорово   А фотки, фотки где
Записан
Hegsten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 470


« Ответ #34 : декабря 21, 2017, 18:54:06 »

Есть такие)). В прошлом году притащила из Германии совсем малышей. При покупке обещали, что пара. Эта пара выросла в очень красивую пару..... самцов. Так как плащи-самцы сами по себе очень территориальные- начались внутритеррариумные разборки. Пришлось одного самца выставить на продажу.
А так ящерицы очень позитивные, совершенно не стрессовые, от рук не шарахаются. Если создать им необходимые условия- абсолютно без проблемные звери. Но мои наблюдения относятся только к разводным плащеноскам.

А вы уже продали самца?
Записан
Динозавр
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 331


« Ответ #35 : сентября 20, 2020, 19:44:56 »

Я изначально хотел именно эту ящерицу, но потом мне сказали, что они очень лоны в содержании. В плане характера они еще жесче игуан или такие же?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines