MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 22:39:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Отзыв о продавце rostyslaw  (Прочитано 29812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #90 : сентября 24, 2015, 10:02:41 »

Сергей, тот был до сдачи анализов, сам понимаешь, мне как ветеринару, куда важнее, что они не только хорошо выглядят, но и без "чемодана" приятных бонусов. Пережить эпидемию простейших никому не пожелаю

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #91 : сентября 24, 2015, 18:36:10 »

Сергей, тот был до сдачи анализов, сам понимаешь, мне как ветеринару, куда важнее, что они не только хорошо выглядят, но и без "чемодана" приятных бонусов. Пережить эпидемию простейших никому не пожелаю

Да я не против, просто ты написала что твой пост удалили, а от тебя нет никаких удаленных постов, удалена лишь ругань от двух пользователей, и все.
Записан
Maclaut
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 426


Откуда: Иваново

« Ответ #92 : декабря 28, 2015, 23:42:46 »


Хочу поделиться своим опытом....
Несколько раз я тщетно "закидывал удочки" по поводу одной очень интересной змейки и вот в преддверии Нового года Ростислав нашёл мне именно то что я хочу!
Он даже получил фотографии родителей и малышей от заводчика и любезно прислал мне эти фотки!, в начале декабря мы начали переписку и уже через пару
недель змейка добралась до моего друга в Москве...
Всё было сделано чётко и оперативно, свой Новогодний подарок я получил в лучшем виде - активная малышка оправдала все мои ожидания и наверное даже
превзошла их....
Ростислав, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!
  Постскриптум Новый год - это прекрасный праздник, а когда в этот праздник исполняются мечты - начинаешь верить в Деда мороза.... 
Записан
A.B.Rar
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 880


Откуда: Москва

« Ответ #93 : декабря 29, 2015, 19:18:27 »

И я получила радостный подарок от Ростислава к Новому году - самца в пару к уже имеющейся самке! 
Как и раньше, все прошло в лучшем виде: змей активен, ест, доехал в комфорте, получала я его в компании приятных людей.
Другого от Ростислава я и не ожидала!
Записан
AMOK
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 006


Dasha

Откуда: Москва, Лефортово

WWW
« Ответ #94 : декабря 30, 2015, 00:52:54 »

Уж извините, но вынуждена добавить "ложку дёгтя в бочку мёда".
Если что - я ранее получала от Ростислава "единичных" животных (для своих друзей и знакомых) - никогда никаких нареканий не было.
Но не в этот раз.

получала я его в компании приятных людей
Компания, несомненно, была приятной . Но не забывайте о том, что все в итоге получили своих животных исключительно только благодаря харизме и бойкости главного встречающего (он для меня тогда стал прям героем дня ). Если бы не его чрезвычайные способности в плане общения с полицией - все легко остались бы без змей и без денег.
И вряд ли бы здесь благодарили Ростислава за отправку живности компании приятных людей такому большому количеству народа одновременно.

Коллективные отправки (тем более, в таких масштабах) - зло! Это огромная подстава для встречающих, чреватая крайне неприятными и серьёзными последствиями. Особенно, учитывая столь пристальное внимание полиции к поездам с Украины.
Надеюсь, этот случай (к счастью, благополучно завершившийся) послужит нам всем уроком и подобного больше не повторится.  
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #95 : декабря 30, 2015, 17:03:51 »

Хочу выразить благодарность Ростиславу за две пары змей с последнего Хамма. Все в хорошем состоянии, упитанные, никаких проблем.
Записан
Wasaj
Консультант по содержанию змей и беспозвоночных
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6 212


Откуда: Одесса

WWW
« Ответ #96 : сентября 24, 2016, 21:08:32 »

Ростислав, очередное спасибо тебе, на это раз за питуофисов. Поели и сварили Улыбается
Записан
Ymka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 87

Откуда: МОСКВА

« Ответ #97 : декабря 31, 2017, 07:47:13 »

Огромное спасибо Ростиславу.  Получила ценный груз  без проблем.  Все живы,  здоровы.  Рекомендую 
Записан
sepnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #98 : марта 24, 2018, 11:09:34 »

Рекомендую обращаться к Ростиславу. Приятный в общении, отвественно относится к своему делу. 
Записан
Ymka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 87

Откуда: МОСКВА

« Ответ #99 : марта 24, 2018, 11:25:29 »

Как всегда, все отлично!   Рекомендую, можно обращаться 
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines