MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 12:28:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вниз
Печать
Автор Тема: Отзыв о продавце rostyslaw  (Прочитано 29804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
molfar
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


Откуда: Украина Ивано-Франковск

« Ответ #80 : мая 02, 2015, 21:42:01 »

Я, Ростислава знаю как продавца давно,несколько лет покупаю у него животных.И хочу сказать ,это честный и ответственный человек .И подобного рода обвинения следует дополнять более весомыми доказательствами,а не истериками и грубыми выражениями .
Записан
n0oR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 186


« Ответ #81 : июня 19, 2015, 22:34:31 »

Зверей брал давно, оч не простых. Причем Ростислав самостоятельно выбрал несколько более качественного нежели я сам...еще раз ему спасибо. Грамотно скорректировал по мои закидонам и все организовал, человек знает свое дело.
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #82 : сентября 19, 2015, 22:04:43 »

Получила, в хорошем состоянии, спасибо!
Записан
A.B.Rar
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 880


Откуда: Москва

« Ответ #83 : сентября 20, 2015, 20:51:04 »

Хочу сказать большое спасибо Ростиславу! Приехали в пятницу змеи. Активные, жрущие (один поел в пятницу же, а второй в субботу). Едят без проблем.
От Ростислава получаю змей не первый раз, жалоб никаких нет. 2 года живет у меня самка concinnusa, год rubrilineatus и все хорошо.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #84 : сентября 22, 2015, 04:17:22 »

По Правилам данного раздела у неизвестных новичков нет прав оставлять здесь свои отзывы, во избежание сведений счетов и наоборот, покрывательства своих дружков, что нередко бывает, недавний отзыв новичка мы в виде исключения оставили, но тема в итоге переросла в склоку, в связи с чем была почищена модератором. Просьба не устраивать в темах разборки, достаточно просто оставить отзыв. Данное сообщение информативное, и позже будет удалено из темы.
Записан
ShaksyGreen
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #85 : сентября 22, 2015, 14:19:10 »

Согласно правилам форума, требую удалить мой отзыв от 16 июня 13 года (http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=15072.20). Спасибо.

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #86 : сентября 23, 2015, 01:01:07 »

Непонятно, что вы желаете удалить, у нас на форуме удаление вы можете произвести сами, но редактирование ограничено временем. Между тем, в Правилах форума есть П. 4.6.   Автор сообщения несёт полную личную ответственность за содержание сообщения, размещенного на Форуме. То есть все, что вы написали- под вашу личную ответственность.

Согласно правилам форума, требую удалить мой отзыв от 16 июня 13 года

Можно пункт цитируемых вами Правил, согласно которым вы можете требовать удаления сообщения спустя два года после того, как вы его написали? В любом случае, дайте ссылку на сам пост, а не на тему, искать в которой ваш пост элементарно нет времени.
Записан
Негорро
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9 627



« Ответ #87 : сентября 23, 2015, 08:04:04 »

я думаю пост надо удалить - уж больно много шуму поднялось на пустом месте . просто странно что 2 года прошло и вдруг приспичело и так принципиально - действительно складывается ощущение что "попросили поднять кипишь "
Записан
Nafanya
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 818


на вкус и цвет....

Откуда: Москва

« Ответ #88 : сентября 23, 2015, 19:16:17 »

мой пост удалили,повторюсь однако.
в пн возила анализы от полученных в пт через Ростислава маисов,2своих и 6для знакомых. все чистые(смотрели на простейших и яйца глист).
Еще раз спасибо!
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #89 : сентября 23, 2015, 23:13:39 »

мой пост удалили,повторюсь однако.
в пн возила анализы от полученных в пт через Ростислава маисов,2своих и 6для знакомых. все чистые(смотрели на простейших и яйца глист).
Еще раз спасибо!

Ничего не удаляли от тебя, твой пост на месте)
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines