MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 26, 2024, 21:52:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: Lacerta viridis  (Прочитано 58584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #10 : июня 12, 2012, 16:25:18 »

Спасибо. Буду думать, что с ними делать, тем более что этот третий живет у меня уже год, и избавляться от него очень не хотелось бы.
Ну тут два варианта в общем то) Посмотреть будут ли драться в большом объеме, если да, то рассадить по двум меньшим.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #11 : июня 12, 2012, 23:35:55 »

Маша, а если два объема поменьше, соединить какой-нибудь "трубой" и посадить самок отдельно, а самец будет считать это своей общей территорией.Вроде и самки по отдельности и самец может и туда и сюда забежать. Думает
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #12 : июня 13, 2012, 13:51:23 »

Сереж, можно попробовать. Для начала попробую все же поставить побольше укрытий, может, поможет. Не поможет - буду еще терр делать.
Кстати, уже не уверена что третий - самка. Возможно, просто не перезимовавший самец. Думаю вечером посмотреть. Но если это так, то поведение самки вообще не понятно  непонимающий
Записан
polina_rozgon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Откуда: Екатеринбург

WWW
« Ответ #13 : сентября 15, 2014, 10:00:55 »

Ребекка здравствуйте.
Подскажите у вас есть сеголетки или может планируется потомство от ваших ящеров ??
Хотелось бы приобрести парочку подростков для содержания. Сейчас у меня прыткачи.
(пробовала написать в лс, сайт не дает почему то (( )
Записан
polina_rozgon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Откуда: Екатеринбург

WWW
« Ответ #14 : сентября 15, 2014, 19:51:33 »

Ребекка !!! Ау ?!
Ответьте мне плиз ?
(И почему я не могу писать ЛС??)
Записан
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #15 : сентября 16, 2014, 05:09:15 »

Следите за форумом!  Если б следили бы, то заметили бы, что она в настоящее время в Шри-Ланке и ей не до зеленых ящериц. У нее там свидание с варанами....
Записан
polina_rozgon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Откуда: Екатеринбург

WWW
« Ответ #16 : сентября 16, 2014, 06:57:30 »

Следите за форумом!  Если б следили бы, то заметили бы, что она в настоящее время в Шри-Ланке и ей не до зеленых ящериц. У нее там свидание с варанами....
Премного благодарна за пояснение.
Просто она была в сети и думаю не так трудно ответить, даже если находишься на другом краю света )))
Я недавно на сайте, и за всего 1,5 часа общего времени нахождения тут еще не успела прочитать его весь.
рs: Вы меня конечно извините, но для того чтобы задать всего лишь один вопрос, не вижу смысла сидеть неделю безотрывно и мониторить форум, чтобы отследить всех жителей сайта.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #17 : сентября 16, 2014, 21:21:41 »

Вы меня конечно извините, но для того чтобы задать всего лишь один вопрос, не вижу смысла сидеть неделю безотрывно и мониторить форум, чтобы отследить всех жителей сайта.

Вы меня конечно извините (с), но коль Вы так настырно человека "просите" ответить, то ничего страшного, если Вы промониторите хотя бы его присутствие на форуме, вы же нашли ее тему про ящериц, а ее тема про Шри-Ланку так же на виду, на титульной странице, мониторить же всех жителей сайта Вам никто и не предлагал, зачем передергивать? Здесь никто никому ничего не должен, если человек захочет- он ответит, а на нет и суда нет.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #18 : сентября 16, 2014, 22:11:48 »

На самом деле все просто. Я на форуме посещаю не все разделы, в ящеричные захожу только если совсем уж делать нечего  поскольку я змеятница.
К сожалению, приплода пока не ожидается. Они отложили несколько яиц по весне, но яйца почему-то засохли, хотя влажность была достаточная - возможно, жир, а возможно, еще в чем-то дело. Так что ждем следующего года.
Записан
polina_rozgon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 75


Откуда: Екатеринбург

WWW
« Ответ #19 : сентября 17, 2014, 08:33:59 »

На самом деле все просто. Я на форуме посещаю не все разделы, в ящеричные захожу только если совсем уж делать нечего   поскольку я змеятница.
К сожалению, приплода пока не ожидается. Они отложили несколько яиц по весне, но яйца почему-то засохли, хотя влажность была достаточная - возможно, жир, а возможно, еще в чем-то дело. Так что ждем следующего года.
Ребекка, спасибо. Жаль что кладка погибла ((
( у настоящих ящериц тоже бывают жировые яйца ?! )
Удачной вам командировки !!! 
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines