MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 06, 2024, 05:42:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вниз
Печать
Автор Тема: Неправильный аспект террариумизма  (Прочитано 31929 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #170 : мая 14, 2012, 21:56:06 »

А у нас общепринято, что все украинцы почему-то ненавидят москвичей, что вы регулярно и подтверждаете, к сожалению...

Сережа не надо обижать людей "расчесывая всех под одну гребенку", на Украине, как и в других странах, есть адекватные люди, не считающие себя хуже других, а есть убогие, которые даже в поимке прыткой ящерицы старательно видят измену Украине.Это следствие не национальности, а недоделаности.А это не лечиться непонимающий, ну разве что Глеб Орлов
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #171 : мая 15, 2012, 00:02:52 »



Это следствие не национальности, а недоделаности.А это не лечиться непонимающий, ну разве что Глеб Орлов
А за оскорбление разве нет наказания? эх жаль забанил бы Сергея на пару дней . тут все доделанные.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #172 : мая 15, 2012, 00:05:32 »

Этмим людям уже глубоко всеранво на ящериц, и на полозов, и даже на людей.
не вот на ящериц и на змей мне реально не наплевать а я террариумист а не человеко люб- пусть людей Чикотило любит
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #173 : мая 15, 2012, 16:54:06 »

Цитировать
Вы после всех этих обсуждений написали что ящериц не жалко

Где?
С Москвияами в террариумистике есть один не очень приятный для не москвичей аспект - очень много заводчиков, которые живут там и имеют интересный ассортикент наотрез отказываются реализовывать его за пределами данного города. "Только в Москве", и точка. Если бы я зациклился только на Донецке, то за всю свою жизнь смог что-нибудь продать от силы пару раз. А в Москве иная картина - там спрос найдется на все. От этого у многих и возникает неприятный осадок. Но и и поведения отдельных москвичей и питерцев, чего греха таить, бывает предельно высокомерным, ходят, смотрят на тебя, как на дерьмо, и не дай бог произнести глухое "г" - сразу морщатся. Сам сталкивался с подобными неоднократно. У нас, кстати, ту же модель поведения переняли некоторые киевляне - один в один, только от "г" не морщатся, а сами охотно произносят. С львовянами вообще отдельная история, кто хоть раз сталкивался, тот поймет, о чем я. В общем и целом, чем дальше от столиц, особенно так называемых культурных, тем меньше подобных неадекватных людей и больше нормальных, причем в любом государстве. Единственное, что в глубинке чаще попадаются и всякие алкаши, барыги и прочие нежелательные элементы, но это нормальные барыги и алкаши, без сверхамбиций.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #174 : мая 15, 2012, 17:19:49 »

"Только в Москве", и точка.
не знаю как остальные а я так пишу потомучто не пунктуальный застенчивый и панически боюсь общаться с незнакомыми людьми- проводниками и договариваться с ними . а также шататься по банкам - если я оправляю что-то то только с проводником заказчика и бесплатно- не какие деньги не стоят стресса от посещения банка )))
Записан
Сивер
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 417


Откуда: Симферополь

« Ответ #175 : мая 15, 2012, 17:51:46 »

В подтверждение Лелику. Всегда Можно договорится и совместно что то придумать)!
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines