MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 06, 2024, 07:24:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Неправильный аспект террариумизма  (Прочитано 31952 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #160 : мая 14, 2012, 19:40:54 »

Очень мне нравятся два товарища: два сапога-кеды... Ихние опусы читать очень интересно и занимательно... Прям, приключение Буратино...

Юра, а я думаю что за тема странная, как дырявая кастрюля, задаешь вопрос, а ответ на него опять вода в решете.   Понятно, тогда более читать ее не буду, пропал интерес. Из возраста любителей Буратин я уже вышла, поэтому пойду что-то более нужное почитаю или поделаю 
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #161 : мая 14, 2012, 19:46:18 »

Сергей и Ирина, странно слышать такое от массовых убийц улиток и прочих беспов. Чем оправдаетесь? Почему в магазине французской кухни не покупали? А человека сюда мешать не надо, человек - отдельно. P. S. Ничего предосудительного в отлове массовых видов на корм не вижу, да и не может быть его, с какой стороны не посмотри. Да и вы сами, я полагаю, не видите. Так зачем спорить-то? Или этот спор направлен исключительно на Аркадия или ATI? Тогда цитата моего высказывания причем? Странно все это.
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #162 : мая 14, 2012, 19:49:37 »

Esox, да они просто троллят. Этмим людям уже глубоко всеранво на ящериц, и на полозов, и даже на людей. Они- живут в Москве.
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #163 : мая 14, 2012, 19:51:23 »

Esox, да они просто троллят. Этмим людям уже глубоко всеранво на ящериц, и на полозов, и даже на людей. Они- живут в Москве.

Та да, полностью согласен. Вы представте: дле некоторых даже увидеть обыкновенную ящериц--это редкость и удача. Москва...
Записан
Esox
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 601


Откуда: Донецк

« Ответ #164 : мая 14, 2012, 19:52:42 »

У меня тетя и троюродный племянник живут в Москве. И что?
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #165 : мая 14, 2012, 19:53:09 »

Сергей и Ирина, странно слышать такое от массовых убийц улиток и прочих беспов. Чем оправдаетесь? Почему в магазине французской кухни не покупали? А человека сюда мешать не надо, человек - отдельно. P. S. Ничего предосудительного в отлове массовых видов на корм не вижу, да и не может быть его, с какой стороны не посмотри. Да и вы сами, я полагаю, не видите. Так зачем спорить-то? Или этот спор направлен исключительно на Аркадия или ATI? Тогда цитата моего высказывания причем? Странно все это.

Так мы и не отказываемся от этого, мы и против отлова ящериц на корм ничего не имеем, но при этом как Аркадий не бегаем и не кричим о том, что нельзя вылавливать из природы никого, а надо в магазине покупать. Об этом и речь! Поэтому его и хочется спросить, коль скоро он ратует за покупки разводных зверей в магазинах, почему сам в природе вылавливает? К Вам обращена фраза была поскольку Вы после всех этих обсуждений написали что ящериц не жалко, но тогда стоит определиться-кого жалко, а кого нет, или уже признать, что люди пишут ни о чем.
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #166 : мая 14, 2012, 19:55:09 »

У меня тетя и троюродный племянник живут в Москве. И что?
Ну, общепринято, что люди, которые живут в Москве, это небожители, и они смотрят, так сказать, на всех свысока Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #167 : мая 14, 2012, 19:58:51 »

Hierophis, за националистические высказывания можно угодить в бан. Подумайте об этом. Для начала, если продолжится вся эта хрень с так любимой Аркадием темы ненависти к москвичам снесу тему. Никто не виноват что вы родились не в Москве. Зависть- чувство, убивающее здравый смысл, но всему есть предел. Надоело.
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #168 : мая 14, 2012, 19:59:34 »

А у нас общепринято, что все украинцы почему-то ненавидят москвичей, что вы регулярно и подтверждаете, к сожалению...
Записан
Граф S.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 535

Откуда: Москва

« Ответ #169 : мая 14, 2012, 19:59:50 »

люди, которые живут в Москве, это небожители, и они смотрят, так сказать, на всех свысока

самооценка моя подскочила до Олимпа  Смеется

господи, какие-то комплексы уже лезут  Оля
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines