MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 06, 2024, 07:31:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Неправильный аспект террариумизма  (Прочитано 31973 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей смотрят эту тему.
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #150 : мая 14, 2012, 19:02:23 »

счас как раз набрел на одну тему и там описан на мой взгляд выпиющий случай уничтожения пресмыкающихся Украины - эх жаль что на неё не как не отреагировали истинные  защитники из этой темы кто так клеймит браконьерство !! Аркадий, Херофис  где вы  ?? тут уничтожают рептилий десятками . защити родную землю кроме тебя некому . вот этот убийца 11 ящериц .

Льоолик Улыбается У нас 11 ящериц на 1 метре квадратном живет прямо в городе Улыбается А за городом так вообще- чуть зазевался, и все, ящерицы сожрут, и латынь не спросят)))  Кроме того, наших ящериц сьедают наши же змеи, которые потом будут выпущены в наши же места обитания.
А Вы бы, Льолик, лучше за ваших лягушек беспокоились )))) Ведь Вы их скармиливаете вовсе не ужам вашим наеврное ;) )))
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #151 : мая 14, 2012, 19:20:23 »


Во у вас зазомбированость. Если человек терариумист, это не значит что он браконьер. Ни я ни Хиерофис бреконьерством или еще какой гадостью не занимаемся и не будем заниматься. Стоп, так вы ж призывали что б все вас игнорировали, как самого главного троля Думает А если затрудните себя прочтением хоть нескольких сообщений этой теме, то хоть поймете о чем она и не будете всякий бред писать
Опять я отвечаю, а надо ж вас байкотировать (по вашей просьбе)
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #152 : мая 14, 2012, 19:22:26 »


Ахутнг! Немцы в Терновке!!! На нас напала люфтваффа!
И ССовец кружляет рядом, опять учебник русского и латыни потерял..
И вообще, у кого что болит, тот о том и говорит, оговорки по фрейду пошли.. хер, офис, ну, типичный набор.
Разврат, кругом разварат..
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #153 : мая 14, 2012, 19:23:24 »

Не путайте угрожаемые виды с массовыми.

Значит массовых можно уничтожать??? Слава богу, а я думала убийство человека- это преступление, иногда хочется кого-нибудь грохнуть, и это как правило это как раз самый расплодившийся, бесполезный для природы, при этом массовый и загаживающий всё и вся вид- Homo sapiens.
Следуя Вашей теории все, кого слишком много и кто не является исчезающим видом можно уничтожать в любых количествах и пускать на корм, хоть свиньям. И только не надо сейчас кричать о высокой морали, не поверю, вернитесь в мои предыдущие сообщения, пословицы Великой Руси   вам в помощь.

Аркадий, ты ведь являешья человеком правильным, что, хоть и тщетно пытаешься нам тут постоянно доказать, и, следовательно

Но, к сожалению, существует всего два способа "завода" наших любимцев, и как всегда один из них правильный, а другой неправильный, но со смягчающими обстоятельствами.
Что касается первого - правильного, то схема примерно следующая: появилось непреодолимое желание завести гада. Обошел все зоомагазины, пошерстил на форумах, нашел разводного и купил.
- это о тебе. И это означает, что все твои животные из магазина конечно же, купленные на кровные, заработанные тяжелым трудом гривны. Так почему тогда тебе в магазине не покупать и корм своим животным? Почему надо изымать его из природы? Комары кусаются, поэтому человек их убивает, чтобы они не пили его кровь. А ящерицы чем тебе не угодили, что ты их из природы на смерть забираешь?  Ответом опять же будет бред, но может ты хотя бы немного подумаешь, и уже решишь с кем ты- с умными, или с красивыми (с), а то надоело уже, правильно Сергей тебе сказал, ведь это как раз о тебе, когда в троллейбусе возмущается громче всех тот, кто сам воздух и портит.
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #154 : мая 14, 2012, 19:25:28 »

Опять я отвечаю, а надо ж вас байкотировать (по вашей просьбе)

Ты хоть ошибки за СС не повторяй, это у них там "байкот", а вроде у всех так бойкот, и гугл пруф дает )))
Записан
Борисович
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 690

Откуда: Украина. Тернополь

« Ответ #155 : мая 14, 2012, 19:29:40 »

Очень мне нравятся два товарища: два сапога-кеды... Ихние опусы читать очень интересно и занимательно... Прям, приключение Буратино...
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #156 : мая 14, 2012, 19:32:53 »

Не путайте угрожаемые виды с массовыми.

Значит массовых можно уничтожать??? Слава богу, а я думала убийство человека- это преступление, иногда хочется кого-нибудь грохнуть, и это как правило это как раз самый расплодившийся, бесполезный для природы, при этом массовый и загаживающий всё и вся вид- Homo sapiens.
Следуя Вашей теории все, кого слишком много и кто не является исчезающим видом можно уничтожать в любых количествах и пускать на корм, хоть свиньям. И только не надо сейчас кричать о высокой морали, не поверю, вернитесь в мои предыдущие сообщения, пословицы Великой Руси   вам в помощь.

Аркадий, ты ведь являешья человеком правильным, что, хоть и тщетно пытаешься нам тут постоянно доказать, и, следовательно

Но, к сожалению, существует всего два способа "завода" наших любимцев, и как всегда один из них правильный, а другой неправильный, но со смягчающими обстоятельствами.
Что касается первого - правильного, то схема примерно следующая: появилось непреодолимое желание завести гада. Обошел все зоомагазины, пошерстил на форумах, нашел разводного и купил.
- это о тебе. И это означает, что все твои животные из магазина конечно же, купленные на кровные, заработанные тяжелым трудом гривны. Так почему тогда тебе в магазине не покупать и корм своим животным? Почему надо изымать его из природы? Комары кусаются, поэтому человек их убивает, чтобы они не пили его кровь. А ящерицы чем тебе не угодили, что ты их из природы на смерть забираешь?  Ответом опять же будет бред, но может ты хотя бы немного подумаешь, и уже решишь с кем ты- с умными, или с красивыми (с), а то надоело уже, правильно Сергей тебе сказал, ведь это как раз о тебе, когда в троллейбусе возмущается громче всех тот, кто сам воздух и портит.


Мая мидянка...
I.S., а Вы - умная?




Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #157 : мая 14, 2012, 19:34:39 »

Я не говорю, о том что надо истреблять массовыке виды, я лбясняю элементарные вещи. С тем же успехом вы можете агитировать, за то что б промышленные виды рыб не вылавливали на продажу, или что б тараканов на кухне не давили... Высказыванее Лелика о прытких ящерицах (которое щас обговаривается) лишено смысла так как человек (Лелик) не знаком с элементарными общебиологическими, экологическими понятиями. А вы зачемто за ним повторяете
Вам уже много сообщений подряд обясняют, что "не путайте грешное с праведным", "не путайте редкие, ищезающие виды с массовыми", а все равно обяснить не получается. Возможно нет смысла? *горбатого могила исправит)
А С С просил его игнорировать, так что и коментировать не буду
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #158 : мая 14, 2012, 19:35:55 »

Очень мне нравятся два товарища: два сапога-кеды... Ихние опусы читать очень интересно и занимательно... Прям, приключение Буратино...
МНе очень нравится что Вам интересно и занимательно читать наши опусы, но только не ясно, почему Вы придумали для своих приключений такое странное название?
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #159 : мая 14, 2012, 19:37:57 »

Очень мне нравятся два товарища: два сапога-кеды... Ихние опусы читать очень интересно и занимательно... Прям, приключение Буратино...

Ну хоть комуто есть толк от этой темы. А если есть позитивное воздействие на целевую аудиторию, то значит "все не зря" Улыбается
ПС
Тема меня многим поражает... Например динамикой ее роста. Вот бы так интирестные и научные аспекты герпетологии обговаривали, но к сожалению приходиться довольствоваться оффтопом
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines