MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 06, 2024, 07:26:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Моя Зяка. Темный тигровый питон.  (Прочитано 14267 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей смотрят эту тему.
мурка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59

мурка

Откуда: Архангельск

« Ответ #30 : марта 16, 2012, 19:39:41 »

я его очень люблю!!! очень очень и расставаться с ним если он вырастет, а главное потолстеет - мне очень не хочется!!!

я с ним разговариваю - говорю толстых и больших змей никто не любит они живут под замком и достают их железными крючьями, а маленькую зяку любят все!!

дак он когда пошел гулять - пошел не под стол направо как всегда, а налево - я смотрю он у холодильника стоит и башкой вертит- что говорю, зяка, решил на диетический супчик перейти, только не знаешь где холодильник открывается...

ну это так в виде прикола
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #31 : марта 16, 2012, 19:48:36 »

Прикольно, Да чудненький у вас малыш  тогда пускай медлит в росте и не начинает расти вы от этого будете ещё больше счастливы что не придется с ним расставаться Улыбается
Записан
мурка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59

мурка

Откуда: Архангельск

« Ответ #32 : марта 16, 2012, 20:19:02 »

да, а кормить я его все равно пока буду раз в неделю - лучше меньше, но чаще - так у него гастрита не будет!!!

и ещё этот дяденька на выставке - который у них спец все меня уверял, что то что он ходит гулять утром - это он на охоту,
но ведь утром он сам в руки лезет и не пытается укусить!!!

а вот вечером если не вытаскивать - то лежит у открытого окна и вертит головой - откуда мышь прилетит!!
Записан
Sashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 088


Откуда: Украина, г.Херсон

WWW
« Ответ #33 : марта 16, 2012, 20:47:31 »

Ну тогда кормите как вам видней А то что он утром к вам лезет это скорей всего он лезет погреться так как змеи - сумеречные животные и выходят на охоту вечером предварительно нагрев своё тело для нормальной активности вечером
Записан
мурка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59

мурка

Откуда: Архангельск

« Ответ #34 : марта 16, 2012, 21:12:30 »

утром он бывает и горячущий лезет, когда належится в теплом месте, а бывает и прохладный,я уж всяко думала - и тепло у него и холодно и в комнате тепло или холодно, всё равно лезет - только увидит что я хожу по комнате - начинает выбивать окно, смешно в выходные - я встану - похожу и снова лягу - а он бесится, камнями гремит у себя, если долго лежать - плюнет потом на меня, но если окно открыть -и погладить  всё равно гулять,гулять..

 и кстати о плевках - в последнюю линьку долго лежал в тазу с водой дней 8, я его правда иногда вытаскивала - воду меняла, потом он слинял днем, я пришла с работы - думаю воду ему хоть сменю, окно открыла а у него звук такой- сначала как шипение, а потом как "тьфу",
и как то раз он в выходной спал на диване, я книжку читала, он спал, спал, вдруг ни с того ни с сего как заплюётся, именно не шипит, а  как плюётся!!!
Записан
Oheinle
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


info@superghost-boa.de

Откуда: Pforzheim

WWW
« Ответ #35 : марта 17, 2012, 00:32:50 »

Ураааа! Это зяка!!!!!"
у меня грохнулась электронная почта пришлось искать запасные варианты!!!
Зяка моя растет и процветает, по прежнему ходит гулять утром и спит вечером!!
будем постепенно переходить на 2-3-х недельное кормление,
теперь после линьки он кажется похудее но и подлиннее, а как его измерить я ещё не придумала, в выходные займусь, с темой "поменять" или "продать" пока глухо
правда я ещё в тот магазин с претензиями и просьбой о помощи не ходила - жалко мне зяку и все тут

измерить очень просто:  уловите момент, когда змейка лежит более или менее спокойно и протяните (положите) ниточку или шнурок  по позвоночнику от головы до хвоста. Потом нитку измерьте. Плюс-минус пара сантиметров.
Записан
мурка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59

мурка

Откуда: Архангельск

« Ответ #36 : марта 17, 2012, 18:58:17 »

как можно выложить видео?непонимающий

тогда покажу как зяка ходит домой
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #37 : марта 17, 2012, 21:16:49 »

на ютуб заливайте и сюда ссылкой в тег [*youtube][*/youtube] без *
Записан
мурка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59

мурка

Откуда: Архангельск

« Ответ #38 : марта 17, 2012, 22:28:57 »

мне надо как новичку пошаговую инструкцию!!!
Записан
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #39 : марта 18, 2012, 12:49:29 »

регистрируетесь на сайте http://www.youtube.com, дальше жмёте - добавить видео, после того как оно добавится - заходите в свой профиль в Менеджер видео, нажимаете на то, которое нужно и копируете ссылку на него в строке браузера, а потом вставляете в тег, который дали выше (самый первый под тегом жирного текста В )
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines