MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 04:46:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Заполярье-2009. Фото, и не только.  (Прочитано 8273 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
avz
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 273

Откуда: СПб

« Ответ #20 : сентября 25, 2009, 21:31:38 »

Красивейшие фото! Природа всегда радует глаз,любая! лишь бы девственная  Улыбается думаю для человека любящего путешествовать и не слишком претендующего на "5 звезд", одно удовольствие работу совмещать с хобби  Улыбается
Завидую такому восприятию... У меня, к сожалению, представления об отдыхе совсем иные. Вероятно, это издержки профессии - типа профзаболевания.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #21 : сентября 26, 2009, 04:09:11 »

Лучший отдых - смена деятельности.Тому кто сидит в городе в тундре отдых, а тому кто работает в тундре ...Короче, опять: кто на что учился. непонимающий
Записан
avz
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 273

Откуда: СПб

« Ответ #22 : сентября 26, 2009, 08:29:30 »

Лучший отдых - смена деятельности.Тому кто сидит в городе в тундре отдых, а тому кто работает в тундре ...Короче, опять: кто на что учился. непонимающий
Полностью согласен. Особенно с цитатой из Владимира Ильича, хотя и не поклонник его творчества Улыбается
Записан
Nastylius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 149

Откуда: г. Ростов-на-Дону

« Ответ #23 : сентября 27, 2009, 19:05:18 »

Красивейшие фото! Природа всегда радует глаз,любая! лишь бы девственная  Улыбается думаю для человека любящего путешествовать и не слишком претендующего на "5 звезд", одно удовольствие работу совмещать с хобби  Улыбается
Завидую такому восприятию... У меня, к сожалению, представления об отдыхе совсем иные. Вероятно, это издержки профессии - типа профзаболевания.

Не уж то для тебя отдых- только "5 звезд"? хотя....в любом отдыхе есть своя прелесть. Да Будь у тебя на плече рюкзак или толстый кошелек в кармане =)   8) Настроение и бюджет определяют.
Записан
avz
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 273

Откуда: СПб

« Ответ #24 : сентября 27, 2009, 20:35:20 »

Красивейшие фото! Природа всегда радует глаз,любая! лишь бы девственная  Улыбается думаю для человека любящего путешествовать и не слишком претендующего на "5 звезд", одно удовольствие работу совмещать с хобби  Улыбается
Завидую такому восприятию... У меня, к сожалению, представления об отдыхе совсем иные. Вероятно, это издержки профессии - типа профзаболевания.

Не уж то для тебя отдых- только "5 звезд"? хотя....в любом отдыхе есть своя прелесть. Да Будь у тебя на плече рюкзак или толстый кошелек в кармане =)   8) Настроение и бюджет определяют.
Открою секрет - для меня лучший отдых - посидеть в кресле с книгой около терра с игой, и чтоб никто не беспокоил... Но это - недостижимый идеал Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #25 : сентября 28, 2009, 00:07:30 »

Открою секрет - для меня лучший отдых - посидеть в кресле с книгой около терра с игой, и чтоб никто не беспокоил... Но это - недостижимый идеал Улыбается


Я так понимаю, что недостижимость как раз в "никто не беспокоил" Улыбается
Записан
avz
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 273

Откуда: СПб

« Ответ #26 : сентября 28, 2009, 07:35:21 »

Открою секрет - для меня лучший отдых - посидеть в кресле с книгой около терра с игой, и чтоб никто не беспокоил... Но это - недостижимый идеал Улыбается


Я так понимаю, что недостижимость как раз в "никто не беспокоил" Улыбается
Да, а это - главное Улыбается
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines