MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 10:48:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Заполярье-2009. Фото, и не только.  (Прочитано 8290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
avz
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 273

Откуда: СПб

« Ответ #10 : сентября 23, 2009, 15:50:26 »

Ностальгические фотографии лично для меня.  нежная Природа, действительно сурова, но тем и привлекательна.
Андрей, очень хорошие фото, спасибо. 
Спасибо на добром слове!
Расширенный вариант фотоотчета можно посмотреть (но не всем Улыбается ) здесь  http://vkontakte.ru/album17429429_96459060
Записан
Darki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 374

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #11 : сентября 23, 2009, 17:18:10 »

очень красивые фотки!природа великолепнейшая! хочу побывать там летом...эх...
Записан
avz
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 273

Откуда: СПб

« Ответ #12 : сентября 23, 2009, 18:08:24 »

хочу побывать там летом...эх...
При большом желании и наличии финансов это осуществимо - мы на Пай-Хое встречали не так уж мало туристов Улыбается
Записан
Darki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 374

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #13 : сентября 23, 2009, 21:21:51 »

я так много хочу побывать,что мне и одного лета не хватит(и тем более финансов). Да
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #14 : сентября 23, 2009, 21:37:07 »


При большом желании и наличии финансов это осуществимо - мы на Пай-Хое встречали не так уж мало туристов Улыбается

Интересно как выглядит туристический бум в заполярье?Подозреваю что с пятизвездочными отелями там не очень. Извиняющийся В лучшем случае "пятизвездочная" палатка.
Записан
avz
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 273

Откуда: СПб

« Ответ #15 : сентября 23, 2009, 22:27:16 »

Интересно как выглядит туристический бум в заполярье?Подозреваю что с пятизвездочными отелями там не очень. Извиняющийся В лучшем случае "пятизвездочная" палатка.
Вариантов несколько - первый, это "пятизвездочная" палатка + лодка-"Титаник" и вперёд по речке; второй - "круиз на вездеходе", который (вездеход) ночью выполняет роль отеля; для совсем богатых - прилетели-улетели на вертолёте. Там по второму-третьему варианту даже всякие чубайсы отдыхають.
Записан
Nastylius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 149

Откуда: г. Ростов-на-Дону

« Ответ #16 : сентября 25, 2009, 15:15:45 »

Красивейшие фото! Природа всегда радует глаз,любая! лишь бы девственная  Улыбается думаю для человека любящего путешествовать и не слишком претендующего на "5 звезд", одно удовольствие работу совмещать с хобби  Улыбается
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #17 : сентября 25, 2009, 17:44:58 »

Вариантов несколько - первый, это "пятизвездочная" палатка + лодка-"Титаник" и вперёд по речке; второй - "круиз на вездеходе", который (вездеход) ночью выполняет роль отеля; для совсем богатых - прилетели-улетели на вертолёте. Там по второму-третьему варианту даже всякие чубайсы отдыхають.


Я бы по второму варианту отжег, мне бы это подошло.Жаль нет вездехода своего непонимающий, а аренда дорогая небось Думает.По части с управлением справиться это, думаю, не проблема.Ну а третий вариант, так "всякие" уже слишком зажрались.Раз им полетать уже интересно там.
Записан
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #18 : сентября 25, 2009, 18:05:11 »

Я бы по второму варианту отжег, мне бы это подошло.Жаль нет вездехода своего непонимающий, а аренда дорогая небось Думает.По части с управлением справиться это, думаю, не проблема.Ну а третий вариант, так "всякие" уже слишком зажрались.Раз им полетать уже интересно там.
Да "эти" все больше на рыбалку и охоту таким образом ездят. Ну или на горячие источники (я не про конкретную тундру). А рыба на северах огромная и не пуганая. Я тоже рано или поздно доберусь и поймаю наконец тайменя  нежная 
Записан
Natasha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705

Откуда: Moscow

« Ответ #19 : сентября 25, 2009, 18:34:52 »

Вариантов несколько - первый, это "пятизвездочная" палатка + лодка-"Титаник" и вперёд по речке; второй - "круиз на вездеходе", который (вездеход) ночью выполняет роль отеля; для совсем богатых - прилетели-улетели на вертолёте. Там по второму-третьему варианту даже всякие чубайсы отдыхають.


Я бы по второму варианту отжег, мне бы это подошло.Жаль нет вездехода своего непонимающий, а аренда дорогая небось Думает.По части с управлением справиться это, думаю, не проблема.Ну а третий вариант, так "всякие" уже слишком зажрались.Раз им полетать уже интересно там.

Я бы тоже не отказалась. Надоели "цивилизованные" поездки, хочется "другой природы" и маршрутов.

Эх, и ведь я не полный чайник в походах, и на байдарках ходила, и так пешком в горах Думает Только это так давно было, но вспоминать приятно нежная

Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines