MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 01:35:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: reptileworld  (Прочитано 4785 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hydra666
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 102


« : марта 23, 2012, 14:03:13 »

Итак, reptileworld.ru Можно ли верить их заявлению о том, что "Все животные здоровы, разведены в неволе или прошли положенный карантин"? Кто имел дело, отзовитесь.
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #1 : марта 24, 2012, 05:11:34 »

Посмотрел список животных - не верю, что все разведены в неволе.
Записан
Curious
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 645

Откуда: Красноярск

« Ответ #2 : марта 24, 2012, 11:43:42 »

Не берите у них!!
Это просто говорят так что бы цену завысить , мб есть те что разведены , но не все .
У нас в Красноярске был представитель этого сайта , продал крокодила за 15 тысяч при этом впаривал покупателю что они не чуть не страшны , что собаки куда страшнее и содержать их не чуточки не сложно. При этом продал мужчине у которого двое детей и который вообще 1 раз начал увлекаться рептилиями.
Да если поискать конкретный вид то можно найти реально здорового питомца + на него сам хозяин гарантию даст что он здоров 100% и в случаи внезапной гибели животного или его болезни возместит ущерб + еще в содержании проконсультирует
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #3 : марта 24, 2012, 11:49:08 »

в случаи внезапной гибели животного или его болезни возместит ущерб

я, например, не возмещаю. я продаю здоровых животных.
в этом случае, если животное у покупателя сдохло - это на 99% косяк самого покупателя.
оставшийся 1% идет на врожденные патологии, от которых никто не застрахован.

Итак, reptileworld.ru Можно ли верить их заявлению о том, что "Все животные здоровы, разведены в неволе или прошли положенный карантин"? Кто имел дело, отзовитесь.
Вы кого купить хотите? Может, посоветуем разводчиков или магазины.
Записан
Граф S.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 535

Откуда: Москва

« Ответ #4 : марта 24, 2012, 14:38:59 »

мда уж, кто у нас возмещает ущерб.. даже когда понятно, что продавец спихнул больное животное, ничего не сделаешь.. будет твердить, что змея была совершенно здорова. на своем опыте, как говорится..
Записан
Curious
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 645

Откуда: Красноярск

« Ответ #5 : марта 24, 2012, 18:04:18 »

А мне возместили)
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #6 : марта 24, 2012, 19:35:32 »

Итак, reptileworld.ru

Hydra666, а зачем Вы неоднократно размещали эту тему в раздел торговли, для объявлений о продаже, причем, исключительно по прайсам? Что за настырное желание разместить тему там, где ей совсем не место? Для "поговорить" у нас раздел Свободное общение, Зоорынок только для объявлений о продаже, покупке и дарении.Мне казалось это очевидным.
Записан
Юрий352
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 072


Старше 55 лет...

Откуда: Где-то в Московской губернии

« Ответ #7 : марта 24, 2012, 23:27:05 »

 ДумаетЕсли честно, это вопрос для тех кто живёт в Краснодаре. Трудно ответить  без телепатических способностей на вопрос автора ( может что и разведено , а что-то и дикое , там собственно это и написано) Молчит
Записан
Hydra666
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 102


« Ответ #8 : марта 25, 2012, 12:47:09 »

Итак, reptileworld.ru

Hydra666, а зачем Вы неоднократно размещали эту тему в раздел торговли, для объявлений о продаже, причем, исключительно по прайсам? Что за настырное желание разместить тему там, где ей совсем не место? Для "поговорить" у нас раздел Свободное общение, Зоорынок только для объявлений о продаже, покупке и дарении.Мне казалось это очевидным.

Потому что это постоянно торгующая организация и торгует она по прайсу. И раздел соответствующий. Ну, разместил по незнанию не в той теме, модератор безвозвратно удалил тему без объяснения причин. Откуда мне знать чего? Создал там же, убрав активную ссылку как того требуют правила. Тема снова пропала, а сейчас оказалась тут. Прошу меня простить за это.
Записан
Hydra666
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 102


« Ответ #9 : марта 25, 2012, 12:51:34 »

Цитировать
Итак, reptileworld.ru Можно ли верить их заявлению о том, что "Все животные здоровы, разведены в неволе или прошли положенный карантин"? Кто имел дело, отзовитесь.
Вы кого купить хотите? Может, посоветуем разводчиков или магазины.

Сейчас жду молоди капских. Когда начнется сезон, они повылупляются и заполонят витрины магазинов. Хотя я не из-за разнообразия выбора жду молоди. Тему ранее создавал: живу в Тюмени, хочу купить, у нас в городе нет поставщиков, которым можно полностью доверять, поэтому ищу возможность, чтобы заплатить за доставку, но знать, что не привезут что-нибудь серьезно-травмированное и неизлечимо-больное. У нас ведь и клиник в городе нет по рептам.

Ну в планах на будущее: варан макрея, узкоголовая мамба, варан сальватор (на очень далекое будущее), возможно дендробатусы.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines