MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 16:18:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Будьте внимательны!!! xLightninGx  (Прочитано 2010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« : ноября 10, 2011, 17:05:09 »

     Советую всем, решившим иметь дела с данным субъектом, (xLightninGx, он же- Евгений Катаев, проживает в г.Тюмень) заранее решать с ним все финансовые вопросы, так как человек абсолютно не отвечает за свои слова и более того, после всего еще и оговариват тех, кого подводит. Им у меня был забронирован змей с уверениями точного выкупа в определоенный срок, а именно- почти через месяц! Я просто пошла ему навстречу, в чем и была моя ошибка.В назначенный срок данный пользователь  не то, что не выкупил змею, а просто не посчитал нужным даже отвечать на мои сообщения с вопросом когда он выполнит взятые на себя обязательства! Считаю это по меньшей мере непорядочным. За свои слова надо отвечать, а прятаться и бегать- последнее дело. Более того, по прошествии времени он стал нагло врать что писал мне о том, что передумал, и что отвечал на все мои сообщения. Это наглая ложь.

     Так же мне прислали интересную информацию по данному человеку с соседнего форума, он отметился еще и там, как оказалось: http://tarantulas.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=15&t=20799

Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines