MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 02:26:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Хамелеон не растет  (Прочитано 1486 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lem
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« : февраля 28, 2012, 13:20:55 »

у меня живет малыш уже около 3 недель,возраст примерно 1.5-2 месяца,но размер его всего 5-7 см без хвоста,йеменские хамелеоны должны расти очень быстро,знаю по своему опыту,т.к. есть второй хамелеон,которого брали в таком же возрасте и он за месяц вырос почти в два раза.Температура и влажность в норме,опрыскиваю терр каждый день,лампа репти гло 5.0,даю сверчков каждый день с витаминами,но он съедает только по одному в день,они находятся в кормушке,рядом ветки,поэтому корм разбегаться не может и есть возможность поедать их с веток рядом.Терр сдвоенный,в одном живет уже подросшая самка,в другом малыш,размеры терров 80х60х60(ВхДхГ),вентиляция сверху и снизу полоска с сеткой во всю длину.Малыш выглядит худым.Не знаю почему так,первый хамелеон ел очень много,вырос тоже быстро,а вот второй не хочет расти,хотя условия содержания одинаковые
Записан
lem
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #1 : февраля 28, 2012, 13:26:42 »

еще первый хам сначала содержался в контейнере 20х25х35,у него была верхняя вентиляция и он стоял прямо в терре,но через месяц уже переехал в большой(сказали что маленьким хамам сначала будет очень тяжело в большом),второй содержался в нем же около двух недель,сейчас так же в большом
Записан
Babloev007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168

Откуда: Москва

« Ответ #2 : марта 16, 2012, 04:22:39 »

ну что с твоим хамом?))) подрос?)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines