MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 12:58:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: О водке, любви, 117ст УК и стиральных машинах  (Прочитано 8590 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EDVARD
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 781


Откуда: г. Паранайск. Бухта Отчаянья.

« Ответ #10 : декабря 25, 2008, 00:01:42 »

Эдвард, что то тебя на поэзию потянуло?Влюбился что ли? ;) :-[
Серж, - я, тебе, как ,,доктор - доктору,, говорю и утверждаю,
что, то - что называют ,,пациенты,, любовью, на самом деле
всего-лишь гипертрафированное чувство эгоизма...
(ну сам посуди, ведь ты-же желаешь обладать ,,кем-то, или чем-то ислючительно единолично,
а следовательно лишить остальных таковой возможности даже в перспективе Смеется)
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #11 : декабря 25, 2008, 00:16:55 »

Доктор, тут уголовкой попахивает в шоке "обладать ,,кем-то, или чем-то ислючительно единолично" это 117 будет, а "лишить остальных таковой возможности даже в перспективе" это уже 102. Смеется
А вообще это "гипертрафированное чувство эгоизма", как ты его называешь весьма неплохО из себя, если исходит от двоих и друг другу на встречу.Попробуй на досуге ;)
Записан
EDVARD
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 781


Откуда: г. Паранайск. Бухта Отчаянья.

« Ответ #12 : декабря 25, 2008, 00:42:37 »

Доктор, тут уголовкой попахивает в шоке "обладать ,,кем-то, или чем-то ислючительно единолично" это 117 будет, а "лишить остальных таковой возможности даже в перспективе" это уже 102. Смеется
А вообще это "гипертрафированное чувство эгоизма", как ты его называешь весьма неплохО из себя, если исходит от двоих и друг другу на встречу.Попробуй на досуге ;)

Ща опять кого-то может ,,посетить,, ощущение курка давшего осечку... Смеется
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #13 : декабря 25, 2008, 00:51:27 »

Флудерасты! Отойти нельзя игам салат нарубать.Блин.Сергей! Откуда такие познания в Уголовном кодексе? А за третий язык можно в бан минимум на три дня угодить! Предлагаю поговорить о пластиковых террах.С любовью добро пожаловать в курилку. Хотя лучше всё же ее при себе оставить, а то растеряете по дороге. ~
Записан
EDVARD
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 781


Откуда: г. Паранайск. Бухта Отчаянья.

« Ответ #14 : декабря 25, 2008, 01:07:06 »

-Эх... непонимающий
... - и пошли они солнцем палимы...
(Некрасов. ,,Ходоки,,) Молчит
Записан
EDVARD
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 781


Откуда: г. Паранайск. Бухта Отчаянья.

« Ответ #15 : декабря 25, 2008, 01:13:34 »

Флудерасты! Отойти нельзя игам салат нарубать.Блин.Сергей! Откуда такие познания в Уголовном кодексе? А за третий язык можно в бан минимум на три дня угодить! Предлагаю поговорить о пластиковых террах.С любовью добро пожаловать в курилку. Хотя лучше всё же ее при себе оставить, а то растеряете по дороге. ~

Тоже проблемма, - салат нарубать...
(там ,,Васёк,, уже взрослый совсем...
в десятилетнем возрасте даже такой недотёпа, как я уже умел :-[)
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #16 : декабря 25, 2008, 01:21:28 »

В своем десятилетнем возрасте он умеет многое.Но считает что слишком STAR, чтобы что-то делать Смеется. Так как с малых лет смотрит на меня как на обслуживающий персонал.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #17 : декабря 25, 2008, 01:37:35 »

Флудерасты! Отойти нельзя игам салат нарубать.Блин.Сергей! Откуда такие познания в Уголовном кодексе? А за третий язык можно в бан минимум на три дня угодить! Предлагаю поговорить о пластиковых террах.С любовью добро пожаловать в курилку. Хотя лучше всё же ее при себе оставить, а то растеряете по дороге. ~

Ириш, куда ж ее растеряешь, любовь то?Она или есть, или ее нет.Как говаривал М.Булгаков, правда он про свежесть, но нам то какая разница?
Записан
EDVARD
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 781


Откуда: г. Паранайск. Бухта Отчаянья.

« Ответ #18 : декабря 25, 2008, 02:07:03 »

Флудерасты! Отойти нельзя игам салат нарубать.Блин.Сергей! Откуда такие познания в Уголовном кодексе? А за третий язык можно в бан минимум на три дня угодить! Предлагаю поговорить о пластиковых террах.С любовью добро пожаловать в курилку. Хотя лучше всё же ее при себе оставить, а то растеряете по дороге. ~

Ириш, куда ж ее растеряешь, любовь то?Она или есть, или ее нет.Как говаривал М.Булгаков, правда он про свежесть, но нам то какая разница?


ну-дык... непонимающий
(а что в итоге: Думает
-гудит стиральная машина,
на полках книги в тон обоям...
у телевизора - мужчина,
мечтавший в детстве стать ковбоем... !??

 Смеется Смеется
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #19 : декабря 25, 2008, 02:20:48 »

Эдвард, у меня стиральная машина уже месяц не гудит, книги я дома не держу, у меня аллергия на пыль, тем более в тон обоям, стены должны быть однотонны, причем, тон исключительно светлый. А ковбой переросток у телевизора вообще вогнал бы меня в транс! Побойся бога. О ком это ты???
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines