MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 08:35:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: где купить пантерового хамелеона?  (Прочитано 6241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Babloev007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168

Откуда: Москва

« : февраля 27, 2012, 21:02:44 »

Я уже нашел один вариань, за 4500, но яестно говоря я расчитывал изначально на другую сумму, можно ли где-ниюужь купит подешевле их?
Записан
Valentina
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 832

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..

Откуда: г. Москва, Кунцево

« Ответ #1 : февраля 27, 2012, 23:44:32 »

У Александра Киселева Вы возьмете гарантированно здорового зверя, с возможностью дальнейших консультаций по уходу, а так Вам решать.
Записан
Babloev007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168

Откуда: Москва

« Ответ #2 : февраля 28, 2012, 00:21:53 »

Да я уже тоже посмотрел по сайтам, что цена не сильно ниже а гарантий никаких=-) Вот теперь хочу съездить куда-нибудь пообщаться с хамами, и после этого сразу к александру
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #3 : февраля 28, 2012, 00:36:26 »

Babloev007, Дешево- почти всегда с подвохом, за очень редким исключением. Если Вам предлагают животное, намного дешевле его реальной цены- это первый признак того, что со зверем что-то не так. Я не говорю что это всегда так, бывает, что людям срочно нужны деньги и они могут отдать животное по дешевке, но это крайне редкий случай. Я бы рекомендовала покупать любых зверей, если имеется такая возможность, в первую очередь у заводчиков, которые не только отвечают за своих зверей, но и дают рекомендации, и как правило не отказываются "вести" зверей, то есть консультировать в случае возникновения вопросов по содержанию. "Скупой платит дважды" (с)  Улыбается
Записан
Babloev007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168

Откуда: Москва

« Ответ #4 : февраля 28, 2012, 00:43:50 »

Я всё это прекрастно понимаю) просто может быть кто-то из форумчан может отдать дешевле) я в продажах уже давно работаю(нет нет не консультантом в связном (никого не хотел обидеть)

и вообще у меня щас не много другая цель) Александр работает только по выходным, но на сколько я понял можно будет преобрести у него хамельёнов и на дому, но перед этим мне хотелось бы подъехать куда-нибудь и посмотреть их)
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #5 : февраля 28, 2012, 00:47:50 »

Если у Вас мало денег- не стоит заводить животных, уход за которыми потребует от Вас все новых вливаний. Террариум, исключительно правильно оборудованный, так как хамелеон - животное достаточно требовательное к условиям содержания, лампы дорогостоящие, и так далее. Подумайте хорошенько. (ничего личного, просто факты)
Записан
Babloev007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168

Откуда: Москва

« Ответ #6 : февраля 28, 2012, 01:01:02 »

ну, денег всегда хочеться больше, но слава Богу продажники не плохо зарабатывают, думаю на хамелеона на скребу) просто я по роду своей проффесианальной деятельности привык искать варианты, сравнивать, выбирать более выгодные и так далее) я уже на самом деле склоняюсь к тому, что съезжу посмотрю на хамов и куплю у Александра всё что мне нужно от непосредственно самого хамелеона, до того что он мне скажет)_
P.S.лично меня не задела никак фраза Ваша, а вот более чувствительных людей которые просто хотят сэкономить(это вполне  нормальное чувство) это могло бы послужить причиной для обиды=-)
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #7 : февраля 28, 2012, 01:16:08 »

фраза Ваша, а вот более чувствительных людей которые просто хотят сэкономить(это вполне  нормальное чувство) это могло бы послужить причиной для обиды=-)

Какая именно? Что не стоит покупать дорогостоящих в содержании животных, если есть желание сэкономить? Не вижу ничего обидного, стандартная фраза в данном случае, а особо чувствительные потом на своего хамелеона обижаться будут и лишать его нормального существования.
Записан
Babloev007
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 168

Откуда: Москва

« Ответ #8 : февраля 28, 2012, 01:42:36 »

мы не много о разных вещам говорим) но я понял о чем вы)
Записан
Юрий352
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 072


Старше 55 лет...

Откуда: Где-то в Московской губернии

« Ответ #9 : февраля 28, 2012, 02:04:59 »

Животные,  рептилии  тем более,  скорее не товар , а лотерея ( и хобби с детства ) . И коммерческие (профессиональные)  приёмы  тут иногда не работают .
 Ни чего личного .
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines