MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 10:10:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Закат в Кабардинке.Просто поделюсь позитивом.  (Прочитано 9723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naja naja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 334


Не буди во мне зверюгу!

Откуда: Гаити

« Ответ #30 : сентября 17, 2009, 19:40:45 »

Ростов?непонимающий Это вы еще видимо в Хасавюрте небыли! Там вообще интересно! Помимо того что там все кривое,косое и нет правил дорожного движения, там еще ушлый народ любит ночью снимать крышки от канализационных люков на дорогах. Они их себе на участок ставят. Короче чтоб не покупать ,снимают их прям с дорог. Едешь ты такой весь веселенький и на позитивчике. Слева горы,справа горы,а в дали Кавказ.....дагестанцы зажигают свой народный джаз!))))))0 Опаньки и колесом в люк.Достаешь домкрат и начинаешь вытаскивать тачку . Весьма весело.
 А вот в Калмыкии по моему самые ровные дороги. Намного лучше чем в Москве. Едешь как по стеклу. Вроде степь кругом.....а асфальт как в Европе.Зато у них другой косяк! Если выехал с Волгограда на Элисту и не заправился.............. ПиНзец насяльника!)))))))) На бензин они не богаты. Пару раз я там вставал по своей дури. Заправки вроде есть но бензина на них нет. И 95 хуже чем 92. Хоть прям с собой бери канистры.
 Так что Ростовчане не отчаивайтесь! У вас все не так запущено.)))))))))
Записан
Nastylius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 149

Откуда: г. Ростов-на-Дону

« Ответ #31 : сентября 18, 2009, 01:17:01 »

Ростов?непонимающий Это вы еще видимо в Хасавюрте небыли! Там вообще интересно! Помимо того что там все кривое,косое и нет правил дорожного движения, там еще ушлый народ любит ночью снимать крышки от канализационных люков на дорогах. Они их себе на участок ставят. Короче чтоб не покупать ,снимают их прям с дорог. Едешь ты такой весь веселенький и на позитивчике. Слева горы,справа горы,а в дали Кавказ.....дагестанцы зажигают свой народный джаз!))))))0 Опаньки и колесом в люк.Достаешь домкрат и начинаешь вытаскивать тачку . Весьма весело.
 А вот в Калмыкии по моему самые ровные дороги. Намного лучше чем в Москве. Едешь как по стеклу. Вроде степь кругом.....а асфальт как в Европе.Зато у них другой косяк! Если выехал с Волгограда на Элисту и не заправился.............. ПиНзец насяльника!)))))))) На бензин они не богаты. Пару раз я там вставал по своей дури. Заправки вроде есть но бензина на них нет. И 95 хуже чем 92. Хоть прям с собой бери канистры.
 Так что Ростовчане не отчаивайтесь! У вас все не так запущено.)))))))))

Ну это мы вообще-то сначала про Абхазию говорили,а потом плавно перешли на русские города такие как Суздаль (Сережа упомянул). Про Ростов пока речи не шло...но сказать есть чего! =) ну это уже наверное письмом мэру города =) если не жалко нервов,бумаги,времени т.к.все равно бестолку  непонимающий
А по поводу "бескрышных" люков,я встречала люки с кучей напиханных,торчачих веток!от такие вот кусты,метелки среди асфальта   криативчик,блин!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines