MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 03:46:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Закат в Кабардинке.Просто поделюсь позитивом.  (Прочитано 9733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastylius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 149

Откуда: г. Ростов-на-Дону

« Ответ #10 : сентября 13, 2009, 01:07:02 »

кстати скоро можно будет такие купальники офигенские купить со % =) вне сезон.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #11 : сентября 13, 2009, 01:08:16 »

Я понимаю что люди весь год мечтают о лете, о отпуске, но сидеть весь год на чемоданах в шоке Там же все испортиться, распакуйте. Улыбается
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #12 : сентября 13, 2009, 01:09:54 »

кстати скоро можно будет такие купальники офигенские купить со % =) вне сезон.

А у нас уже эта распродажа закончилась  непонимающий У нас купальники распродавать начинают в конце июля, сейчас уже висят остатки от распродажи.  Да
Записан
Nastylius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 149

Откуда: г. Ростов-на-Дону

« Ответ #13 : сентября 13, 2009, 01:18:55 »

а я вот в прошлые выходные была у нас в тц горизонт и там только начинают скидки делать, т.к. считается что еще бархатный сезон морской не закончился  Улыбается
Записан
Nastylius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 149

Откуда: г. Ростов-на-Дону

« Ответ #14 : сентября 13, 2009, 01:25:48 »

Я понимаю что люди весь год мечтают о лете, о отпуске, но сидеть весь год на чемоданах в шоке Там же все испортиться, распакуйте. Улыбается

помню как из Абхазии приехала и обнаружила у себя в чемодане кофту в плесени  там же климат влажный субтропический, за неделю видать сдохла кофтенка...при том что ни разу не одела ее,лежала себе чистая  непонимающий
Записан
Darki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 374

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #15 : сентября 13, 2009, 01:32:42 »

Я понимаю что люди весь год мечтают о лете, о отпуске, но сидеть весь год на чемоданах в шоке Там же все испортиться, распакуйте. Улыбается

помню как из Абхазии приехала и обнаружила у себя в чемодане кофту в плесени  там же климат влажный субтропический, за неделю видать сдохла кофтенка...при том что ни разу не одела ее,лежала себе чистая  непонимающий
Смеется Смеется Смеется Смеется СмеетсяОй,Насть...конечно ничего смешного( )Но я представила твоё лицо!у меня никогда плесень не выростала на вещах,хотя 4 года подряд ездила в Абхазию Да
Записан
Nastylius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 149

Откуда: г. Ростов-на-Дону

« Ответ #16 : сентября 13, 2009, 01:44:54 »

Это когда это ты 4 года подряд в Абхазию ездила?! в детстве чтоль? эх,учить тебя и учить как плесень выращивать!)))))) на самом деле сама в шоке была  непонимающий вот чисто одна эта кофтенка...уж не знаю может от материала еще зависит...но стоит вспомнить только как долго наши с Димой вещи,полотенца сохли после моря или стирки  в плане бытавухи Абхазия конечно уступает....но зато природа там! море! нежная
Записан
Darki
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 374

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #17 : сентября 13, 2009, 01:52:40 »

ездила!было время!в период с 9-13 лет малышка!да...природа там убойная но скучно,инфраструктура не развита (_)
Записан
Nastylius
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 149

Откуда: г. Ростов-на-Дону

« Ответ #18 : сентября 13, 2009, 01:59:11 »

ездила!было время!в период с 9-13 лет малышка!да...природа там убойная но скучно,инфраструктура не развита (_)

Эт вы наверное в Пицунде были? ну или это ж было давно, когда ты с родителями ездила! А я была в 2007 году. В Гаграх все развито   
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #19 : сентября 13, 2009, 17:41:56 »

А мы рядом с Абхазией "потоптались" и не поехали, как туда на машине, да еще с двумя зверями, скажут справки давай или еще чего, развернулись и поехали обратно по российскому побережью. непонимающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines