MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 29, 2024, 19:03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
Печать
Автор Тема: САЛЬВАТОР ЖИВЧИК  (Прочитано 21394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #50 : декабря 19, 2011, 23:45:23 »

Да тут вопрос не в ожирении даже, хотя это никому не полезно, а в размерах.Как ни крути, но квартира в Европе все равно меньше острова в Азии. непонимающий

 Постскриптум Позволил себе перезалить Ваши ролики в "картиночном" виде.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #51 : декабря 21, 2011, 23:27:48 »

Самое главное, чтобы варан был адекватный по характеру, так как если в таком размере и монстр злобный бы был, то это было очень не здОрово. А судя по фото варанчик вполне доволен хозяевами (в хорошем смысле))) Улыбается Костя, мы тоже видели взрослого Сальватора, только в Тульском Экзотариуме, он был слепой, правда, и у меня тоже фотки где-то есть. И он был не такой огромный, может все же они разные бывают, игуаны же зеленые все разные, есть огромные, а есть мелкие достаточно. непонимающий Ну и от питания все же тоже зависит, может того не докармливали, да еще и сам по себе был мельче. Улыбается На самом деле мне сейчас интересно другое. До каких все же размеров в итоге дорастет Живчик, пока остановится в росте?
Записан
maculata
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #52 : января 08, 2012, 02:53:22 »

я с удовольствием слежу за тихим развитием темы! очень обидно что фоток так мало ((((((((((( приехать бы к вам пофоткать! или вы не в Москве?(
Живчик очень очень классный толстопопый бубубу он офигенный!!!!!
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #53 : января 08, 2012, 04:42:22 »

Варвара, ты сегодня явно перегуляла там же написан адрес варана и его хозяина под аватаркой хозяина.
Записан
maculata
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #54 : января 08, 2012, 15:45:50 »

блин я не посмотрела))
не перегуляла я) просто это ночью поздно писалось делайте скидку)
а варан офигенный просто...
Записан
dimsel
модератор
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 5 787


Откуда: Пермский край, г.Березники

« Ответ #55 : апреля 27, 2012, 09:07:55 »

Dracon Костя, начинаю первая на тебя наседать по поводу фоток и новостей про Живчика. Ты уж нас, фанатов, не забывай. 
Записан
Dracon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 51

Откуда: г. Калининград

« Ответ #56 : июня 19, 2012, 00:33:17 »



Привет всем.  Вот выложил немного старых и новых фотографий Живчика. Живчик  чувствует себя хорошо, как всегда кушает, купается, бегает как ужаленный, и спит, вобщем радует нас своим присутствием .  Много времени проводит в ванной и на балконе.  Как и следовало ожидать, привыкнув к вольной жизни, в Терре только спит. Месяц назад  росту в нем было 1метр 60 см при массе 26 килограммов.  Характер, как и был  мягкий, не агрессивный,  с этим, слава Богу,  проблем нет. Террариум, к  сожалению,  в стадии доводки(наведение красоты и озеленения), совсем нет времени завершить эту строительную эпопею. Из снимков есть только  несколько   в самом начале строительства, выложу их, они хотя бы дадут общее представление о  сооружении,  постараюсь   сфотографировать  и выложить,  как получиться  фотки нынешнего состояния Терра..
 С уважением Константин





лежу на диване 2008 год





прогулка на природе 2008 год


охотиться за ногами


прогулка на балконе



в ванной

вот такие мы бегемотики


думаем выбираться из ванной






Записан
Dracon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 51

Откуда: г. Калининград

« Ответ #57 : июня 19, 2012, 00:38:48 »

начало строительства терра весна 2009 года









продолжение следует...
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #58 : июня 19, 2012, 01:00:57 »

Офигеть какой кабан в шоке А в перспективе Вы его собираетесь запирать в террариуме?Что-то мне подсказывает, что он его разнесет быстрее чем он строился.Вараны известные терминаторы.А Вы его на улице прогуливаете?И если да, то как?
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #59 : июня 19, 2012, 03:13:32 »

Нереальный красавчик, обжора!  Мне больше всего понравилось, что он жратву ищет в мусорке, такой умильный  нежная У меня Саймон не искал еду никогда, он больше занят был хулиганством, горшок с подоконника свалить, глобус со стола, все диски раскидать, предварительно перевернув полки с ними. А так же порвать вентиляцию и залезть повыше, чтобы всех обшипеть. При этом мусорка стояла всегда на виду, хоть и закрытая, и он даже ни разу ее не перевернул)
Террариум задуман очень классный, жаль, что никак не закончится строительство. Хотелось бы посмотреть что же все-таки будет в итоге  Да
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines