MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 10:01:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: 07.01.2012 Посленовогодняя втреча!  (Прочитано 10839 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« : декабря 30, 2011, 21:02:20 »

Ну что есть мысль таки встретиться теми силами кто сможет . Катя из Китая как раз приедет , Горюнов выходной ,Шер обещалась быть ,  новый год уже пройдет.
Потом в Тимирязавском музее нам комнату предоставили- можно попробовать как раз договориться и воспользоваться этим.
короче как-то так .

 ПостскриптумПравда у меня там что-то не понятное с планами но тоже постараюсь.
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #1 : декабря 30, 2011, 23:37:32 »

Не - думаю, с Катюшкой Ксю лучше в каком-нибудь кабаке погульбанить :)). А Тимирязевский эт само собой, в рабочем порядке.

P.S. Лёлик, непонятно однако - для чего ты это запостил в административном разделе, а не в туссовочном?! :)). Неконцептуально, имхо!
Записан
шер
Главный Кивсяковод форума
модератор
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 807


Откуда: Москва

« Ответ #2 : декабря 31, 2011, 00:50:52 »

Лелик! Как же так?! Ты же крепче кока-колы ничего не пьешь? Я с Вадимом согласна - надо в ресторане встречаться на праздниках!
Записан
kih
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 646


Откуда: Химки, Левобережный

« Ответ #3 : декабря 31, 2011, 04:41:56 »

Эх... я 7-го не смогу..... 
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #4 : декабря 31, 2011, 12:04:09 »

Мне кажется, если проводить такие встречи в музее, любой уважающий себя музей их очень быстро запретит.  Именно потому, что это музей - можно сказать, храм науки. Делать в нем тематические встречи с лекциями - одно, а чисто потусить - другое. Так что если там и мутить что-то, надо сделать так, чтобы это было с толком, а не просто посидеть-потрепаться.
 Постскриптум А я тоже не смогу седьмого  плачет  Была бы рада всех видеть, особенно вернувшуюся из Китая Катю... Но в это время буду не в Москве.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #5 : декабря 31, 2011, 15:32:14 »

Мне кажется, если проводить такие встречи в музее, любой уважающий себя музей их очень быстро запретит.  Именно потому, что это музей - можно сказать, храм науки. Делать в нем тематические встречи с лекциями - одно, а чисто потусить - другое. Так что если там и мутить что-то, надо сделать так, чтобы это было с толком, а не просто посидеть-потрепаться.


Вообще-то нам предлагали делать просто встречи-посиделки Клуба, на постоянно основе, и целью проводить исключительно лекции и ничего более не было. Мне кажется, если проводить встречи там как в храме науки заранее расписывая план проведения тематических лекций - это будет заранее провальное мероприятие, ибо быстро всем надоест. Лекции оговаривались как разбавление встреч, а не как основное их наполнение. Людям, увлеченным одним и тем же делом всегда есть о чем поговорить, да и просто пообщаться, для этого музей нам и предложил вариант встреч у них. По крайней мере, Оля мне озвучила именно так. Она и проектор предложила со словами- "может вы захотите когда-нибудь лекции какие друг другу прочитать по интересным для кого-то видам, я бы тоже с удовольствием послушала".
По поводу тусовок- пьянствовать в музее никто не собирался вообще ни в какое время, Лелик так даже пиво не пьет, и у нас таких немало, а в этот раз встреча вообще планируется узким кругом скорее всего, так как основное массовое мероприятие предновогоднее у нас уже было, на котором, кстати, и решили встретиться по приезду Кати- те, кто сможет и не будет в отъезде в новогодние каникулы, и у кого будет желание. И разумеется, на музей никто не претендует, мы с Олей договорились уже после Нового Года обсудить время и прочие нюансы этих встреч. В данный момент это не обсуждается, как только что-то будет известно, я напишу об этом в соответствующей теме.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #6 : декабря 31, 2011, 17:46:37 »

А если у честь что Катя любит фотографировать то наверняка есть фото рептилий тоесть лекция минут на 40 не повредит (если она согласится) а По поводу музея- что гадать? решает Ольга - надо у неё спросить её вердикта.
Записан
KSIO
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


Откуда: г. Москва

« Ответ #7 : января 01, 2012, 23:06:46 »

А я за любое мероприятие, т.к. тоже очень по всем соскучилась! нежная
В музее было бы здорово! А насчет гульнуть, то тоже не плохо, только тут я солидарна с Леликом, я особо не пью)))

 Постскриптум А еще всех С Новым Годом!
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #8 : января 02, 2012, 01:32:56 »

> я особо не пью)))

Катюшк, да ты не горюй, это поправимо! - я, как истинный медик, всегда всех всему дурному учу; если уж во что-то ввязался, эт стопроцентно ни для кого ничем хорошим не закончится :))).  Правда, сказать, 11-й год прошёл впустую - Лёлика не научил ни пиво пить, ни курить, ни, даже, материться толком :)). Но ладно, посмотрим ещё... :).
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #9 : января 02, 2012, 02:06:17 »

Лелик, насчет Тимирязевки написала же выше- в данный момент мы даже не обсуждаем этот вариант! Во-первых, встреча хоть и послепраздничная, под приезд Кати, чтобы ей не обидно было что не попала на основное мероприятие, но все же клубные посиделки- это немного другой формат. А по поводу места встречи- скорее всего там же будет, от добра добра не ищут. К тому же узким кругом можно не париться с заказом столиков, и так уместимся. Да
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines