MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 12:21:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Новая идея бизнеса для держателей змеек!  (Прочитано 2596 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нагайна
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 262


Mimi ni msichana na joka...

Откуда: Челябинск, УРФО

WWW
« Ответ #10 : декабря 23, 2011, 05:57:52 »

  Вот в статье пишут, что змей выпускают на тело пациента сытыми, т.е. с полными пузами еды... в таком случае, действительно есть вполне приличный шанс получить массаж+ "не совсем грязевое" обертывание в подарок)) сомневаюсь, что продукты жизнедеятельности змей могут принести ощутимую пользу пациенту (особенно при втирании их в кожу). Оля Оля Смеется

А если чуть серьёзнее на это глянуть, то, как мне кажется, кроме острых ощущений, клиент такого салона ничего и не ощутит. Другое дело, если ходить с десятком змей на спине, плечах и руках - тут сравни походу в качалку нагрузочка! А если ты просто лежишь, а по тебе змеи ползают - где уж там массаж?
Записан
Нагайна
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 262


Mimi ni msichana na joka...

Откуда: Челябинск, УРФО

WWW
« Ответ #11 : декабря 23, 2011, 06:00:41 »

И я тоже могу подсказать ноухау -
 "Похудательный ! Он же антизапорный массаж!!!" или "На три метра против ветра!!!
По оголенному телу пациента пускается поползать индийская кобра или, если есть деньги, - черная мамба! Очистка кишечника от шлаков гарантируется!
Но! Требуется консультация со специалистами, так как возможен побочный эффект

Ага, или какой-нибудь очень гремучий гремучник - для любителей расслабляющей музыки во время сеанса Смеется
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #12 : декабря 23, 2011, 06:10:56 »

По оголенному телу пациента пускается поползать индийская кобра или, если есть деньги, - черная мамба! Очистка кишечника от шлаков гарантируется!
Но! Требуется консультация со специалистами, так как возможен побочный эффект

  Саш, а ты уверен, что побочный "эффект" настанет позже, я бы ставки делала- успеет облегчиться или нет. Да, и этот, как его, на три метра который, надо будет массажисту козлопрыги одеть, чтобы как рекламе- "а ты налей и отойди" мамбу запустить и отпрыгнуть сразу метра на четыре, чтобы глаза не залепило ненароком.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #13 : января 06, 2012, 06:34:22 »

Наткнулась на прикольную вещь(даже не знаю как еще назвать). Интересно, кто что думает по этому поводу. Это уже не массаж, а что-то новенькое. А главное- ставки растут!

http://www.driada-n.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=82&Itemid=85

http://www.hanami-club.ru/79-tanec-so-zmyami-intensiv-kurs-zhenshhina-zmeya-tanec-so-straxom.html

http://light-guess.livejournal.com/444195.html

Предлагающие свои услуги, а именно- танцы со своими домашними змеями уверяют, что- Именно через змей участники наших тренингов получают возможность соприкоснуться со своими скрытыми возможностями, почувствовать, чего они на самом деле хотят и как этого достичь. Во время глубоких медитаций со змеями участники тренинга проживают свои страхи, расслабляются, позволяя повседневным стрессам и зажимам покинуть их тело.
Погружаясь в процесс танца со змеей, люди приглашают в свою жизнь то, чего они действительно хотят: здоровье, любовь, творческую энергию, деньги - для каждого свое. И как это ни удивительно, их желания вскоре сбываются. Мы называем этот процесс Танцем намерения.

- Неожиданные и приятные открытия в личных взаимоотношениях, в т.ч. в сексе 

"Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, делай то, чего никогда не делал" - гласит пословица. Хочешь изменить свою жизнь к лучшему, получить новые ощущения, обрести новые возможности, почувствовать себя другим? Приходи танцевать со змеями!

 

В одном из роликов особенно "порадовала" маманя новорожденного, которая посетовала что с ней в родах не было змей. Бедные змеи, на этот раз им повезло, а вдруг она опять рожать надумает и все же осуществит свою мечту? в шоке Лучше бы она рожала с хомяками, они хотя бы орать ей помогали бы, а от молчаливых змей какой прок?
Ну и датированное совсем недавним числом презентация какого-то питейного заведения. Там уже присутствуют укротители змей (интересно, а такое понятие вообще существует?):  http://menu.ru/news/895675
Записан
Curious
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 645

Откуда: Красноярск

« Ответ #14 : января 06, 2012, 10:10:22 »

Они сами то хоть верят в то что говорят и пишут? По мне так бредятина полная , тот кто панически боится змей ему пофигу на ваши тренинги , его насильно нужно заставлять читать литературу и давай в руки змею на долгое время уж поверьте . У меня отец до сих пор боится какого то полоза. И вот там еще отмечают что когда происходит контакт со змеей люди в неком трансе  Это типо их там наколят и укурят чем то и им это поможет? Психические проблемы лучше решать либо самому , либо у психолога. Шарашкина контора и только
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines