MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 10:21:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Внимание! Для съемок требуется "дракон" в Москве. Срочно!  (Прочитано 3363 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #10 : декабря 21, 2011, 00:29:32 »

лучший дракон это игуана - но блин я сомневаюсь что кто ни будь этого монстра согласится показать - нужен взрослый матерый самец при этом спокойный и ухоженный - сильно любимый - но любимого зверя на такое врядли подпишут .
Записан
Витася
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24


« Ответ #11 : декабря 21, 2011, 01:18:28 »

Пусть медведева или путина в костюм дракона нарядят(вот вам и дракон и в Москве), и пусть поздравляет всех с новым и рассказывает как за ним ухаживать!  Оля
А друзей наших меньших пусть не трогают, не их это дело, работать...

Записан
AM
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #12 : декабря 21, 2011, 03:13:13 »

Какие они драконы, скорее беспозвоночные. плохо
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #13 : декабря 21, 2011, 04:06:54 »

Они что действительно верят в то, что найдется идиот который после трудовой недели, в пятницу, вечером, по пробкам, в такой холод в метро не довезешь зверя, за свой счет, в свое законное свободное время поедет к ним с животным? И чего ради? Чтобы они потом это перемонтировали так же как с Аленой и выставили тебя за твой счет дурнем каким? Кого сейчас телевизором испугаешь? До чего же богата страна Россия клоунами. Кстати, этих главПЕдРосов (партия единая россия) как обоих не ряди, все равно Карандаш и Клякса, а не драконы.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #14 : декабря 21, 2011, 07:56:38 »

так !! тему в ОФФтоп .
что это за политику тут развели?
Что за наезды на людей (имеется в виду на топикстартера )
Да наше хобби (жизнь) весьма специфично . но я думаю найдется кто ни будь кому будет интересно показать себя в ящике .
Записан
Валери
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 410


VаLеRу

Откуда: Украина - Киев

« Ответ #15 : декабря 21, 2011, 19:12:21 »

но я думаю найдется кто ни будь кому будет интересно показать себя в ящике .

Лёлик, потом не забудь сказать: НАШЁЛСЯ ЛИ ТАКОЙ ?  непонимающий     И ради чего?..    Ну просто жуть как любопытно :  в шоке  у кого проблем в жизни маловато     и "пятая" точка зудит?!.    
А за бесплатно только птички поют         
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #16 : декабря 21, 2011, 21:22:45 »

 У Кира на сайте целый райдер висит для этих целей. Хотите снимать? Платите и выполняйте мои условия, не хотите платить и выполнять- нет проблем, проходите мимо, у меня своих дел по горло. Нормальный такой подход, мне нравится, надо перенять.  Последнее время как-то очень часто пристают с разными предложениями, снимать что ли более некого?  непонимающий А вообще все эти цыганочки с выходом в ящик и дирижером с наводящими вопросами как-то сомнительно выглядят.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #17 : декабря 21, 2011, 21:43:45 »

Что за наезды на людей (имеется в виду на топикстартера )

Лелик, на топикстартера как раз нникто не наезжает, человека спросили, он передал.А вот телевизиощики облажавшиеся с Аленой доверия больше не вызывают.
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #18 : декабря 22, 2011, 09:27:22 »

Такие предложения должны быть чисто коммерческими, обычное "вы сможете увидеть себя в телевизоре!!111" идут нафиг. Платите деньги - получаете возможность снимать животное. Капитализм и все такие дела
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines