MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

сентября 21, 2024, 11:22:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Строю планы на 2012 год .  (Прочитано 1870 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« : декабря 19, 2011, 11:51:08 »

Итак что мы можем придумать в 2012 году?

я тут с вашего позволения поделюсь своими идеями может что покажется интересным .

1) По скольку у нас намечается ежемесячные встречи в Музее то надо как-то насытить это все культурной программой.
а) Пока есть принципиальное согласие Александра Цуканова на лекцию по хвостатым амфибиям
б) Хотелось бы послушать лекцию по содержанию хамелеонов ,капским варанам , эублефарам , бородатым агамам (ну это просто мои желания кого уговорить читать лекции я не знаю ) если кто МОЖЕТ и ХОЧЕТ прочитать лекцию по какому либо (любому ) животному то ему будет респект и уважуха .
2) мечтаю я о выставке капских варанов- их много и надо как-то это использовать в плане своих показать чужих посмотреть и выбрать самого красивого в меру упитанного и в меру воспитанного (предлагаю а в середине мая ) (можно забабахать моновидавую выставку и по другим видам животных ).
3) Предлагаю 2 или 3 июня совершить традиционную вылазку на шашлыки в лесопарк Косино (все как обычно).
4) Выставки - ну там все сложнее но я надеюсь они будут все в своё время .

Было-бы интересно узнать ваше мнение и идеи как нам провести следующий год с пользой .
Записан
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #1 : декабря 19, 2011, 12:28:07 »

тогда у меня план, переехать в Москву
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #2 : декабря 19, 2011, 13:10:08 »

  Основная задача стать монополистом в среде террариумистики в пространстве рунета и скупить все сторонние ресурсы. И стать основным бенефициарием
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #3 : декабря 21, 2011, 03:37:17 »

Шашлыки и природа эт само собой, однако это ещё не скоро. Думаю, ближайшая цель - с Катюшкой Ксю после НГ потуссить, когда она из своей тьмутаракании приедет :). Можно в том-же Сене или ещё где-нибудь.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #4 : декабря 21, 2011, 04:11:41 »

тогда у меня план, переехать в Москву


Ну если плана много, то можно и в Москву переехать, только рискованное мероприятие.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #5 : декабря 21, 2011, 04:21:50 »

С планом в Москву опасно, могут на посту ГАИ замести. Придется окольными путями. Только у нас план никто не употребляет, куда его девать потом)))) Лучше все-таки без плана.
Лелик, вот тебе не сидится на месте, ну какая выставка капских варанов, кому она нужна? Разве что нам, владельцам, и не выставка, а минимероприятие узким кругом капычевладельцев -кто хочет, присоединится) В парке где-нить, на прогулке, как мы с Маришкой ездили. Там и выберем самого толстого, и самого воспитанного, а призом за участие станет фото со всеми варашками сразу. Представляешь, навешаешь ты на себя десяток-другой капских, и они по своей старой, доброй привычке, как обычно любят делать все репты, сидя на тебе, решат облегчиться. Вот тебе приз-то будет! Ну когда еще так подфартит?    Домой поедешь - точно будешь сидеть в отдельном вагоне метро, как царь,- гарантирую.  Да
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #6 : декабря 21, 2011, 07:41:03 »

ну конечно такая выставка будет узким кругом любителей варанов и сочуствующих- я думаю человек 50 и чистый позитив . а нам не нужно самого толстого и ожиревшего - нам нужно идеальной формы
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #7 : декабря 21, 2011, 08:30:33 »

50?  в шоке
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #8 : декабря 21, 2011, 08:43:44 »

а сколько? варанов 20 и сочуствующих 30
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #9 : декабря 21, 2011, 09:08:05 »

Не наберется столько никогда
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines