MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 16, 2024, 06:50:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Виноградная улитка как корм.  (Прочитано 58337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cherepashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 123



« Ответ #140 : декабря 20, 2017, 20:24:15 »



Сейчас весь мир стал жиреть от переедания, бургеров и газировок, и толстые не хотят отказывать себе в еде, поэтому и жиреют.Я иногда смотрю в макдаке сидят толстяки и всовывают в себя огромные буртеры, тоже скажете больные и поэтому толстые?
Записан
Богомол
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 519



« Ответ #141 : декабря 21, 2017, 11:01:44 »

Сейчас весь мир стал жиреть от переедания, бургеров и газировок, и толстые не хотят отказывать себе в еде, поэтому и жиреют.Я иногда смотрю в макдаке сидят толстяки и всовывают в себя огромные буртеры, тоже скажете больные и поэтому толстые?
А я вот несогласен с вами. Как раз таки все происходит наоборот, во всех фастфудах чаще сидит молодежь и нормальные по своему телосложению люди. Ведь уже доказано, что любой нормальный человек который подсядет на фастфуд, через год будет уже совсем другим, и в частности его здоровье пошатнется.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #142 : декабря 21, 2017, 14:09:33 »

Если вы дома будете жрать мучное , картошку  и сало без меры вы то же растолстеете.Причем тут фастфуд??Ко всему надо подходить с головой.
 Полнеть начинают женщины после родов, так что роды вредны? Полнеют люди, находящиеся в постоянном стрессе, недосыпающие, так что на работу не ходить?
Причин ожирения очень много, решить их только диетой невозможно.
Записан
Танка
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 315


Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого

Откуда: Москва, Тушино

« Ответ #143 : декабря 21, 2017, 14:56:45 »

У меня только собственный опыт. Я себя довела до 96 кг. И не нервами, родами и работой, а исключительно жратвой )))). Помнится, сижу у педиатра, консультируюсь по грудному вскармливанию. Мамочке кормящей много же есть надо что бы молоко было, спрашиваю я доктора. Ответ получила великолепный. Смотря на меня врач ответил, что кормящей мамочке нужно кушать, а не жрать)))). Ну и похудела я перестав есть.  Я совсем не против фас-фуда. Я люблю и МД и пиццу. Вопрос  не в том, что едим, а сколько. Это проверено мной лично.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #144 : декабря 22, 2017, 10:19:04 »

Если говорить серьезно, то фастфуд это все-таки вред, и это неоспоримый доказанный мировой факт!  Да
На счет не жрать а есть, на себе тоже проверял. Как только 2-3 недели не кушал после 18.00 вес сразу уходил.
Записан
cherepashka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 123



« Ответ #145 : декабря 24, 2017, 00:19:29 »


 Полнеть начинают женщины после родов, так что роды вредны?

Еще как вредны! И не только потому что после них толстеют, это как раз самое безобидное в длинном списке вреда от родов.
И соглашусь с Танка, чем меньше человек ест, тем он стройнее, это и проверено и доказано.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #146 : января 13, 2018, 00:28:52 »

Согласитесь, многие не тучные люди болеют не меньше.Если тучные болеют из-за своих пристрастий в еде, от чего болеют худые? Просто мне не надо далеко ходить за примерами.Мой отец никогда не ел фастфуд, питался правильно, был более чем стройным.В результате опухоль почки, операция, умер от метастазов в легких. У меня на работе молодые стройные девченки больные насквозь, уже проблемы с позвоночником, постоянные болезни и это не связано с тучностью.
 Просто всю эту крысиную возню по поводу разных диет и здорового образа жизни, считаю не более чем рекламным ходом.


Так болеют как раз от не правильного питания, просто кто-то жиреет, кто-то нет, но убивает все-равно экология и современные продукты с химией.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #147 : января 13, 2018, 01:52:52 »


 Полнеть начинают женщины после родов, так что роды вредны?

Еще как вредны! И не только потому что после них толстеют, это как раз самое безобидное в длинном списке вреда от родов.
И соглашусь с Танка, чем меньше человек ест, тем он стройнее, это и проверено и доказано.
Стройный-не всегда здоровый. Нам вдалбливают, что стройность-это залог здоровья, ничего подобного.
Записан
Дуся
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 388


« Ответ #148 : января 15, 2018, 13:43:27 »


 Полнеть начинают женщины после родов, так что роды вредны?

Еще как вредны! И не только потому что после них толстеют, это как раз самое безобидное в длинном списке вреда от родов.
И соглашусь с Танка, чем меньше человек ест, тем он стройнее, это и проверено и доказано.
Стройный-не всегда здоровый. Нам вдалбливают, что стройность-это залог здоровья, ничего подобного.
Худые чаще больные чем полные, так как сильное похудение бывает от многих болезней.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #149 : января 16, 2018, 00:46:16 »

У полных людей свой достаточно большой список болезней.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines