MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 20:45:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вниз
Печать
Автор Тема: Виноградная улитка как корм.  (Прочитано 58141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #130 : ноября 11, 2017, 00:17:40 »

А причем тут бургеры. В мире, где надпись " Не содержит ГМО"--всего лишь миф, вы надеетесь найти натуральные продукты? Иногда гамбургер менее вреден, чем тепличная зелень и фрукты, выращенные черт знает где, которые не гниют и которые не едят насекомые. Реальнее смотрите на вещи.Здоровый образ жизни-это мираж, хорошо разрекламированный самообман.

Не думаю что бургеры из фастфудных забегаловок лучше турецких помидоров, но лично я ем только бабушкины с ее огорода, и это не миф. Мясо сейчас тоже можно и самим растить и покупать на рынке или даже в деревне, там у продуктов даже вкус другой. Все осуществимо, было бы желание.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #131 : ноября 11, 2017, 01:52:10 »

В России нет самоплодных помидор, все покупные семена генномодифицированы в той или иной степени.Если при выкармливании домашней птицы и другой скотины используется комбикорм, забудьте о чистоте мяса, конечно оно будет вкуснее, чем промышленное, но вот по качеству будет немногим лучше. Плюс зерно то же подвергается генному  "улучшению", прибавьте обработки гербецидами, пестицидами, антибиотики и антиоксиданты, добавляемые в комбикорм, для лучшего хранения.
Реальнее смотрите на вещи, те продукты, которые ели наши бабушки и то, что едим мы, это земля и небо.
Я не агитирую за фастфуд, просто и он имеет право быть. Главное им не злоупотреблять.
Записан
СветланаС.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 162


« Ответ #132 : ноября 24, 2017, 22:56:14 »

В России нет самоплодных помидор, все покупные семена генномодифицированы в той или иной степени.Если при выкармливании домашней птицы и другой скотины используется комбикорм, забудьте о чистоте мяса, конечно оно будет вкуснее, чем промышленное, но вот по качеству будет немногим лучше. Плюс зерно то же подвергается генному  "улучшению", прибавьте обработки гербецидами, пестицидами, антибиотики и антиоксиданты, добавляемые в комбикорм, для лучшего хранения.
Реальнее смотрите на вещи, те продукты, которые ели наши бабушки и то, что едим мы, это земля и небо.
Я не агитирую за фастфуд, просто и он имеет право быть. Главное им не злоупотреблять.
Вот потому сейчас сплошная онкология и идиотизм.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #133 : декабря 04, 2017, 00:30:30 »

В России нет самоплодных помидор, все покупные семена генномодифицированы в той или иной степени.Если при выкармливании домашней птицы и другой скотины используется комбикорм, забудьте о чистоте мяса, конечно оно будет вкуснее, чем промышленное, но вот по качеству будет немногим лучше. Плюс зерно то же подвергается генному  "улучшению", прибавьте обработки гербецидами, пестицидами, антибиотики и антиоксиданты, добавляемые в комбикорм, для лучшего хранения.
Реальнее смотрите на вещи, те продукты, которые ели наши бабушки и то, что едим мы, это земля и небо.
Я не агитирую за фастфуд, просто и он имеет право быть. Главное им не злоупотреблять.

Но почему-то у продуктов в деревне другой вкус, у помидор тех же, и семена у меня бабушка использует свои много лет, она еще со старых времен свои помидоры растит и семена с них и собирает, кур кормит не комбикормом, а тоже там сама что-то химичит, покупает семена в магазине, хлеб размачивает, может конечно те продукты что она использует тоже чем-то там обработаны, но вкус у супа с ее курочки очень сильно отличается от супа из магазинной.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #134 : декабря 04, 2017, 01:46:40 »

Конечно в деревне все вкуснее, кто же спорит,но мы то живем в городах.кроме того, наработавшись на свежем воздухе, в придачу получаешь зверский аппетит.Да и чего греха таить, у бабушек все всегда вкуснее, на то они и бабушки. Да
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #135 : декабря 12, 2017, 00:23:55 »

Конечно в деревне все вкуснее, кто же спорит,но мы то живем в городах.кроме того, наработавшись на свежем воздухе, в придачу получаешь зверский аппетит.Да и чего греха таить, у бабушек все всегда вкуснее, на то они и бабушки. Да

Да, про бабушку это правда, но я бы и без бабушки гамбургеры есть не стал, так как отрава это все, иначе почему люди так жиреют от питания в макдональдсе?
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #136 : декабря 12, 2017, 09:19:35 »

Жирные люди были всегда на всех типах питания.Это гормональные расстройства и гамбургеры тут ни при чем.У меня есть знакомая, по виду - прозрачная на сквозь. Так вот она эти гамбургеры мнет день и ночь и не поправляется зараза совсем.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #137 : декабря 18, 2017, 00:27:50 »

Жирные люди были всегда на всех типах питания.Это гормональные расстройства и гамбургеры тут ни при чем.

Это заблуждение, многие тучные люди постоянно оправдывают свои дурные привычки болезнями, хоть и настоящих больных среди них единицы, а как станут меньше есть, так сразу худеют. Я сам когда подсел на ресторан быстрого питания возле моей работы, из-за того что быстро и сытно, поправился незаметно для себя уже через месяц такого питания. И не переедал при этом, просто обедал этим фаст фудом. А когда перестал ходить туда опять пришле в норму.
Записан
Аарина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 665


Мне интересно все...

Откуда: Подмосковье

« Ответ #138 : декабря 18, 2017, 12:51:35 »

Согласитесь, многие не тучные люди болеют не меньше.Если тучные болеют из-за своих пристрастий в еде, от чего болеют худые? Просто мне не надо далеко ходить за примерами.Мой отец никогда не ел фастфуд, питался правильно, был более чем стройным.В результате опухоль почки, операция, умер от метастазов в легких. У меня на работе молодые стройные девченки больные насквозь, уже проблемы с позвоночником, постоянные болезни и это не связано с тучностью.
 Просто всю эту крысиную возню по поводу разных диет и здорового образа жизни, считаю не более чем рекламным ходом.
Записан
Веретеница
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 319



« Ответ #139 : декабря 19, 2017, 06:56:05 »

Согласитесь, многие не тучные люди болеют не меньше.Если тучные болеют из-за своих пристрастий в еде, от чего болеют худые? Просто мне не надо далеко ходить за примерами.Мой отец никогда не ел фастфуд, питался правильно, был более чем стройным.В результате опухоль почки, операция, умер от метастазов в легких. У меня на работе молодые стройные девченки больные насквозь, уже проблемы с позвоночником, постоянные болезни и это не связано с тучностью.
Просто всю эту крысиную возню по поводу разных диет и здорового образа жизни, считаю не более чем рекламным ходом.
А я вот считаю и думаю так, сейчас очень много молодых и больных из-за того, что мы едим (я не имею ввиду фастфуд) я имею ввиду обычные и повседневные продукты.
Сейчас вообще не понятно из чего делаются продукты. Создается такое ощущение, что нас давят продуктами питания специально.
Очень много раковых сейчас, и я думаю это не просто так все.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines