MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 01:01:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Новая мечта - Крокодиловый шинизавр (Shinisaurus crocodilurus)  (Прочитано 7037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Strophurus
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 396



« Ответ #20 : декабря 04, 2011, 17:05:30 »

интересно а в России кто нибудь держит каймановых ящериц,насколько я знаю они специализированные улиткоеды
Содержали, по крайней мере. Ампуляриями кормят вроде.
Записан
Бес
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 83

Откуда: Москва

« Ответ #21 : декабря 04, 2011, 22:38:29 »

нашел в дебрях интернета фото уж больно хороша .Они 40-46 см в длину вместе с хвостом , самцы более яркие самки мельче и тусклее .

цвет и яркость окрашивания совершенно не является половой идентификацией... видел и "тусклых" самцов и "ярких" самок... встречались морфы, на мой взгляд, просто нереальной красоты, в сети на фотах я даже близко не видел - ярко-контрасные красно-черно-белые с бежевым... внешне, как рассказал мне господин, занимающийся ими 15 лет!!! (я даже не думал, что шиники так давно в России имеются), визуально можно определить по голове - анфас и профиль... действительно есть разница, но тоже, без определенного опыта, можно ошибиться... гарантированно их пол определить можно после зимовки...
 в Мск они есть, но расходятся раньше, чем их могут выставить в сеть на продажу... 
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #22 : декабря 05, 2011, 00:56:36 »

Игорь шепнул бы Лелику куда стучаться в поисках очередной мечты.При всем своем разгильдяйстве среди человеков, животных он любит и чтит, им у него хорошо будет.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #23 : декабря 05, 2011, 01:03:58 »

ДА ДА Я ТУТ !!!!!!!! если у кого есть информация где они могут быть и примерно сколько стоят то я всегда открыт для новой информации
Записан
Бес
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 83

Откуда: Москва

« Ответ #24 : декабря 05, 2011, 01:05:03 »

Сергей, я помню его имя и адрес, попробую раздобыть телефон, у него были беременные самки, но вряд ли он будет продавать их раньше полугодовалого возраста, если только на стах и риск покупателя... ух больно нежные они в этом возрасте... да и шепнуть можно, но не дешевые они... до конца года попробую узнать...
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines