MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 10:31:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Python reticulatus Buton  (Прочитано 2994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CrameR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 264


« : августа 06, 2009, 17:20:03 »

Доброго.

В связи с появившейся идеей фикс по разведению, мы выбрали из двух "зол" (размеры) наименьшее. Поэтому приняли решение расстаться с Python reticulatus Buton.

Расскажу о Питоне. Пол - Самка.  Приехал из Германии от Reinhold Maugg, который к нему, в свою очередь, приехал из Индонезии с фермы. Т.к. все Python reticulatus Buton природники с питонами также приезжают и паразиты. Мы не были исключением, к нам он также приехали гельминтами и глистами, НО это вас не должно беспокоить, т.к. давно, с помощью советов и помощи Кати Дягилец мы его вылечили.
С того времени как мы его приобрели питон подрос и его размер на данный момент составляет около 1,8 метра.
Здоров, в отличном состоянии и (что не удивительно) с замечательным аппетитом. Ест разморозку.
Характер адекватный, в меру агрессивный, контактный. Поясню. На руках спустя месяц "выделываться" перестал, т.к. раньше с ним явно не работали. На стекла и на руки в террариуме не обращает внимание и не бросается. На руках себя ведет активно, любопытничает, зарегистрированных случаев агрессии уже не было 3 месяца. Но я уверен, если его теребить минут пять (в смысле раздражать целенаправленно), то он ответит вам взаимностью.
Хочу обратить внимание, что это «серьезный» зверь, не «хомячок». Нельзя об этом забывать и соблюдать осторожность НАДО всегда.

Очень хотелось бы отдать в хорошие руки.

Фотографии.
1) Сразу по приезду

2) Спустя 1-1,5 месяца

3) Совсем недавно


Существенно:
1) Только Москва. Времени заниматься пересылкой, к сожалению, нет. Если хотите приобрести и вы не в Москве, организацию доставки вы осуществляете самостоятельно.
2) Желательно, Cамовывоз СВАО. В крайнем случае, возможна встреча в центре по договоренности.
2) Будни - вечер; выходные по договоренности.


Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #1 : августа 06, 2009, 17:36:59 »

Хорошо Вы все описали, отфотографировали.Только не указали почем зверушка.
Записан
CrameR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 264


« Ответ #2 : августа 06, 2009, 18:02:40 »

Хорошо Вы все описали, отфотографировали.Только не указали почем зверушка.
Ведь есть личная почта и телефон. =) Человек, который серьезно намерен приобрести - позвонит, напишет. А цену я могу менять в зависимости от "хорошести" рук или человека, который хочет приобрести. Поэтому указывать её в тексте нецелесообразно.
Записан
CrameR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 264


« Ответ #3 : августа 11, 2009, 23:18:05 »

Банный день:


Записан
CrameR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 264


« Ответ #4 : августа 12, 2009, 10:12:11 »

В резерве до 23.08.09.
Записан
CrameR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 264


« Ответ #5 : августа 27, 2009, 09:45:20 »

Продано. Тема закрыта
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines