MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 15:09:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Deka  (Прочитано 10006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #20 : ноября 22, 2012, 12:39:03 »

а я покупала в прошлом году эублефара - вообще ничего не знала про них, купила Mack Snow, а вырос - normal
(мне Прохорчики сказали и Хэппи Гекко об этом)  Улыбается
в принципе, не очень обидно (лично мне), но может для кого-то это важно будет и принципиально - но факт такой есть

ну и не стала брать у Максима удава - уже договорилась о покупке, взяла данные для перевода предоплаты, и в самый последний момент передумала, - правильно сделала получается, а то я так страдала - что человека кинула
а мне ведь самка была нужна, вот был бы ад, если бы самец оказался  

с пауками сложней - из-за того, что у них тяжело определить пол, я беру пауков только у проверенных людей, которые ими занимаются давно, так как для человека, который занимается рептилиями - определить пол паука бывает довольно непросто (или даже невозможно) - из-за этого бывают ошибки, а ведь взрослые самки пауков - очень дорогое удовольствие!

поэтому - будьте бдительны! а лучше - сразу после покупки нести к компетентным людям - и пусть они при вас сразу проверяют пол/видовую пренадлежность - и СРАЗУ же после этого - предъявляйте продавцу, думаю - с возвратом денег или с обменом животного не должно возникнуть проблем  Улыбается
Записан
Lafresa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 014


Ирина Клинская

Откуда: Клин

« Ответ #21 : ноября 22, 2012, 21:06:49 »

впрочем, чего-это я тут распинаюсь? перед кем, главное?)))
оставлю самое важное, что хотела сказать:
меня как покупателя вообще НЕ должно было ничего волновать - названия написаны, ценник тоже и картинка висит для выбора - это факт
покупался Мак Сноу - вырос Нормал - тоже факт
всё.

Записан
king
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 119

Откуда: Краснодар

« Ответ #22 : ноября 28, 2012, 17:55:07 »

Не хотел оставлять негативный  отзыв до последнего, но в связи с тем, что сегодня сдохла змея полученная от Максима решил все таки это сделать. Ситуация в следующем, я заказал у Максима 3 позиции.  Начну по порядку. Упакованы животные были в прозрачные контейнеры (здесь вопросов не возникает), которые он положил в кулек завязал узелком ну так и отправил (здесь я думаю объяснять ничего не надо).
Получаю я посылку, одной позиции, маисовых полозов нет,  2-я  позиция не та что я заказывал, то есть другой морфы, третья позиция гоферовые змеи,то что и заказывал. Животные обильно усыпаны клещами, вялые, очень худые. Особенно жаль гоферовых змей, сильно истощены, морды стертые (видимо от того, что ползают жрать ищут), у самца искривлены ребра в некоторых местах, в глаза не бросается, я думаю для жизни это не страшно, но я это к тому, что возможно это результат плохого содержания, а именно питания.  В итоге одна змея которая ела, корм не варит, блюет. Естественно предложил один раз, после срыга решил сделать перерыв, но сегодня она умерла. Вторая сама категорически не жрет, учитывая состояние буду наверно кормить искусственно. Остальные змеи калифорнийские слава богу едят.
Я созвонился с Максом, он сказал что маисок забыл кинуть. Что касается змей не той морфы, то там он мне сделал дополнительную скидку.
Итог покупки таков:я подвел людей для которых заказывал змей у Макса, и приобрел животных, которые мне не нужны, несмотря на скидку. Плюс ко всему с этими животными доп геморой, в виде гоферовых змей, одна из которых уже сдохла. Сейчас я не жалею, что Максим забыл мне положить маисовых полозов, представляя какое там могло быть качество.
Уважаемые форумчане, я не призываю  вас покупать или не покупать у этого продавца животных, выводы делайте сами. Я то точно уже покупать не буду.  
        
Записан
Aвдохина
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 309

Откуда: мытищи

« Ответ #23 : ноября 28, 2012, 23:33:52 »

Раз уж пошла такая пляска, то и я внесу свое слово. Брала у Максима маиса, червяк был хоошим упитаным. Первое кормление прошло хорошо, второе(начал заглытывать но выплюнул и шел в отказ) ну я и оставила до следующей кормежки, через 5 дней он умер. Я бы этого даже не писала тут, но не у меня одной его маис умер...
Записан
Ифрита
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 142


...такая разная...

Откуда: Москва

« Ответ #24 : ноября 29, 2012, 01:31:26 »

Брала у данного товарища маиса альбино мотли. Что мне сразу не понравилось:
1. Общались, обо всем договорились, потом за пару дней до выставки, он сказал, что не будет, там будет девушка и дал ее номер телефона. На выставки я набераю этой девушки, а она мне говорит, что ее то же нет на выставки и там какая-то третья девушка... кое-как нашла я эту девушку и купила у нее маиса.
2. Увидав совсем маленького шнурочка, я сразу же спросила кушает ли она сама, ответ получила с заминкой, типа да. Спросила сколько месяцев, девушка мне не смогла ответить. (Хорошо все поехала домой)
3. Дома, через день дала ей самого маленького голыша, не стала кушать...
Спросила на форуме почему и что делать, мне ответили что это стресс, оставила ее до следующего кормления, то же отказалась, при этом сама маиска не проявляла особой активности была достаточно вялой и пассивной... Так же и следующее кормление прошло, на четвертое я ей запихала насильно голыша, через сутки после этого она умерла.
Честно говоря больше у него видимо никого брать не буду... просто жалко не деньги а змейку, я столько нервов потратила, так хотела ее вытянуть, что бы с ней все было хорошо... я ее и к поилке подносила, сама она почему-то ее не находила... правда никаких вредителей не было... но поведение у нее было не типичное...
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #25 : декабря 02, 2012, 07:16:23 »

Данный раздел ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для отзывов о продавце. Хороших, или плохих- какой у кого конкретно был опыт, то и пишем. Давайте все остальные свои рассуждения и мысли оставлять при себе, так как иначе тема превращается в балаган, а создана она для ОБМЕНА ОПЫТОМ по работе с тем или иным продавцом, а не мыслями почему и у кого кто-то сдох. О того, что кто-то будет рассуждать о бренности бытия животные не вернутся, при этом что- случайность, а что- закономерность пусть решает каждый сам для себя.
Записан
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #26 : декабря 02, 2012, 12:24:02 »

Брала у Максима животных дважды. В первый раз - пару бойг. К сожалению, опыт не очень удачный, одна из них погибла, вторая до сих пор болтается между тем и этим светом. НО! Это были природники из тропиков, с их традиционной кучей паразитов и я знала, на что иду. Никаких претензий к Максиму у меня нет.
Второй раз брала пару садовых удавов. Опять-таки природники, самка с кусковой линькой - но Макс честно прислал ее фото, так что это не было для меня неожиданностью, я сама решала - брать или нет. Сейчас животные уже адаптировались, едят и вроде как все нормально.
Да, еще - я, когда брала садовых, несколько раз переносила дату сделки, Макс всегда шел навстречу, хотя залога я не давала, а просто на словах сказала, что животных беру и прошу их для мена зарезервировать. Но тут, возможно, сыграло роль то, что я человек известный, не с улицы.
Животные содержатся в хороших условиях, тех особей, которые отказываются от корма, Макс держит отдельно и, как я понимаю, не продает до того, как заедят.
В целом у меня хорошие впечатления от работы с этим продавцом.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #27 : декабря 02, 2012, 19:18:52 »

Несколько раз покупал разных животных у Максима,и все нормально со всеми,очень доволен,всегда все вовремя,не каких проблем.
И еще сделал заказ,приятно с ним работать и иметь дело,я всем доволен.
Записан
Stu_Fabi
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #28 : декабря 25, 2012, 09:59:28 »

недавно купили у Максима маисового полоза,малыш активный, выглядит здоровым, хорошо кушает.Все ок)
Записан
-_Spech_-
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 015


Откуда: Moscow Fucking City

« Ответ #29 : февраля 05, 2013, 16:56:02 »

Недавно взял Хондров  отличные ухоженные малыши огромное спасибо Максиму с Наташей особенно за второго  !!!!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines