MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 19:05:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 93   Вниз
Печать
Автор Тема: Предновогодняя встреча  (Прочитано 83105 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #290 : декабря 07, 2011, 08:52:28 »

А в какой фракции больше погромов, классовой ненависти и расчлененных девственниц?
Записан
kih
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 646


Откуда: Химки, Левобережный

« Ответ #291 : декабря 07, 2011, 09:53:50 »

Цитировать
знаю я нас - официанты потом месяц спать не будут
     Ага, было дело.))) Когда на встречу кивсяков принесли официантки боялись к столам подходить)))
Записан
шер
Главный Кивсяковод форума
модератор
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 807


Откуда: Москва

« Ответ #292 : декабря 07, 2011, 10:07:34 »

Цитировать
знаю я нас - официанты потом месяц спать не будут
     Ага, было дело.))) Когда на встречу кивсяков принесли официантки боялись к столам подходить)))

Зато от посетителей кафе отбоя не было!
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #293 : декабря 08, 2011, 02:00:04 »

Давайте действительно не будем шокировать окружающих, к тому же это для зверья вредно.Да и в основном народ у нас взрослый, сознательный, детство в попе у большинства уже отыграло.По поводу зала, думаю, что надо будет непосредственно перед встречей, т.е. буквально за 4-5 дней посозваниваться, уточнить у кого какие отказные моменты есть, чтобы окончательно устаканить состав участников.На худой конец, вторую половину зала займем простым вытеснением.Будем занимать столики по мере их освобождения.Ну это на крайний случай.
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #294 : декабря 08, 2011, 03:07:06 »

Эндрю, думаю, что скорее всего максимальная концентрация контрреволюционной вакханалии, ценных признаний Питирима Сорокина  и даже, не побоюсь этого слова, эмпириокритицизма будет там, где я, т.е. везде :)).

Лёлик, на первом этаже официантов нет :), в этом-то и весь смысл; впрочем животных тащить всёравно не обязательно :).

Заскочил сегодня на склоне дня, в очередной раз, в кабак в плане обсуждения расширения территории. Впринципе всё нормально. Но, как уже грил - за пять дней (т.е. 13.12) я им звоню с окончательными цифрами. Однако процент явки на выборы что-то мне оценить затруднительно. В тоже время сильно дезинформировать кафешников тоже не крайне хотелось-бы. Причём это-бы не имело никакого значения при разбросе 25-35 (как предполагал изначально), когда точно умещаемся в один зал; не имело-бы и при 35-45, когда используется вся территория. Вобщем пока в минимальной нерешительности, что декларировать архаровцам 13-го числа :).

Серж, вторую половину можно вытеснять если её не забронирует какая-нибудь маленькая компашка, что исключить тоже нельзя. Созвониться эт хорошо, но много не знакомых имён. А, например, Лёлику звонить смысла нет - итак понятно, что придёт - надёжность 100% :). Как думаешь, наверное всё-таки один зал, а там уж как получится?
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #295 : декабря 08, 2011, 07:29:42 »

 Флуд Флуд Люди кто записался но не сможет прийти просьба отписаться - это важно Флуд Флуд
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #296 : декабря 08, 2011, 12:55:27 »

Цитировать
Как думаешь, наверное всё-таки один зал, а там уж как получится?
Думаю, что да. Впрочем, я тебе так и говорил)
Записан
Пчела
Активный террариумист
***
Онлайн Онлайн

Сообщений: 328


Откуда: россия, Москва

« Ответ #297 : декабря 08, 2011, 17:47:13 »

а если мне действительно не удастся  потом встретиться с человеком, мне передадут в коробочке и я сразу уберу в сумку! Там всего-то маленький акантозаврик))))
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #298 : декабря 08, 2011, 20:29:10 »

Цитировать
знаю я нас - официанты потом месяц спать не будут

Только мне кажется, что это проблема официантов?
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #299 : декабря 09, 2011, 05:20:57 »

Эндрю, думаю ты прав - исходя из фундаментальных факторов, фьючерсы, на мой взгляд, где-то в районе 28-33. Сорок и более будут достойны книги рекордов Гиннеса, никогда такого индекса не было ранее :). Видимо так..
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 93   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines