MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 16:26:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 93   Вниз
Печать
Автор Тема: Предновогодняя встреча  (Прочитано 83104 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #130 : ноября 15, 2011, 22:45:48 »

У да ты избалованный, на Киевском, ты на Казанском, или Курском, не был.
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #131 : ноября 16, 2011, 00:16:08 »

Серж, как-нить при оказии заскочу заценить (посмотрел - пивище там на удивление дешёвое :)) ), хотя изначально уверен, что и там всё нормально.

Пашка, а какие мнения-то у кого могут быть? :). По каким критериям? Глупости эт всё. Вобщем, не вдаваясь в длинные рассуждения, могу точно сказать - даже те, кто сильно в чём-то сомневаются, придя на эту туссню (где-бы она не была - на "вокзале" или ещё там где-то) в итоге получат исключительно позитивные эмоции - проверено! :)).
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #132 : ноября 16, 2011, 01:48:41 »

Вадим, ты уже писал, что есть в процессе не любишь, но помимо пива хоть салатик возьми, хоть вилкой поковыряй, протести, он пол пива стоит, а то у нас же и совсем не употребляющие есть, а в основном употребляющие крайне редко по большому случаю.Я в том смысле, что нам бы в процессе общения что-нибудь бы поесть, сугубо для поддержания сил, исключительно ради общения.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #133 : ноября 16, 2011, 02:01:15 »

Желательно место, где проще общаться друг с другом, пища и пиво- дело десятое.
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #134 : ноября 16, 2011, 02:14:08 »

Желательно место, где проще общаться друг с другом, пища и пиво- дело десятое.

Так это ж Гекко! Улыбается
Мы вроде отказались от Гекко именно из-за отсутствия возможности заказать еду и выпивку )
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #135 : ноября 16, 2011, 02:51:13 »

Нас там особо не ждут, да и мы там уже явно не помещаемся, так что гекко не при делах.Вопрос в каком кафе, хотя для подавляющего большинства, как я понимаю, этот вопрос не актуален.Куда назначат, туда и приедут, лично мне абсолютно все равно, интересны люди которые приедут, а не место куда приедут.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #136 : ноября 16, 2011, 03:09:57 »

Желательно место, где проще общаться друг с другом, пища и пиво- дело десятое.

Так это ж Гекко! Улыбается
Мы вроде отказались от Гекко именно из-за отсутствия возможности заказать еду и выпивку )

Нет, Сереж, от Гекко мы отказались как раз по причине того, что и не ждут особо, и места мало, Саша сам сказал что другой форум хотел там что-то отмечать, и они отказали им, так как места мало, террариумы близко стоят, боялись что разобьют что-нибудь. И нам тоже, хоть и не отказывают, но и особо не зовут, по вышеозвученным причинам. Улыбается Еда тут совсем ни при чем, в Ашане можно было все готовое купить, и горячее, и салаты, а уж пиво-выпивку и подавно. Я сама в Гекко с удовольствием посидела бы, но не от наших желаний все зависит, к сожалению.
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #137 : ноября 16, 2011, 03:11:07 »

> Желательно место, где проще общаться друг с другом

Ирина, так об этом-то и спич :). Как в добрые времена общались на природе со всяческими шашлыками и т.п.; щас так уже не получится - крыша нужна :)), так вот любая из них вполне подойдёт. Даже если музон вечером начнётся - тоже решаемо.

Серж, салатики все, в основном, везде одинаковые (и не только салатики), их тестировать смысла нет. Точно могу сказать, что от них не отравишься, и от остального то-же :).

>интересны люди которые приедут, а не место куда приедут.

100%-но! :).
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #138 : ноября 16, 2011, 03:33:35 »

Серж, салатики все, в основном, везде одинаковые (и не только салатики),

Вадим, салатики то одинаковые, повара разные, иной раз такое наколдуют что точно не отравишься, банально есть не сможешь.Если и умрешь, то с голода.
Записан
Shagrath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 298

Откуда: Москва

« Ответ #139 : ноября 16, 2011, 04:16:36 »

Вадим,не согласен по поводу того что интересны люди а не место,точнее немного неправильно сказал Нет
люди конечно в первую очередь,но нельзя забывать и о том,что новый год это праздник позитивный,радостный,а радость должно доставлять всё,включая стены,салаты и общение,если всё это будет вместе гармонировать,тогда получиться праздник по высшему разряду,но если учитывать только общение,то пообщаться можно и в макдональдсе.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 93   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines