MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 15:50:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 93   Вниз
Печать
Автор Тема: Предновогодняя встреча  (Прочитано 83167 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
CheShiR
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 445

Мне, пожалуйста, пару грамм охрененной магии! :D

Откуда: г.Москва

« Ответ #110 : ноября 09, 2011, 12:45:19 »

   Хорошо =)
Записан
petlin
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 517


^&^

Откуда: г. Зеленоград

« Ответ #111 : ноября 09, 2011, 15:22:25 »

   На сколько я помню - да. Но всё же будет лучше туда съездить с кем-нибудь и всё разузнать. Почему именно с кем-нибудь: чтобы не у меня одной было представление об этом заведении, да и я могу ошибиться с представлением о подходящем месте встречи, т.к. первый раз учавствую в подобном. 

Так же можно и сходить в Грабли и посмотреть, то место которое я предлагаю. Несколько раз там уже были, кухня хорошая и не дорогая. Про бронь так же можно узнать. Бронировать можно но за какое время я не знаю
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #112 : ноября 09, 2011, 17:18:41 »

это не неприязнь это мативация почему я против граблей.(как я против палатки "Шаурма и беляши  "3 вокзала"  ) раз намекнул два намекнул три намекнул 90% поняли но пока не скажешь открытым текстом  - я не люблю грабли но если все пойдут то и мне предаётся протереть стульчик спиртом.
Записан
petlin
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 517


^&^

Откуда: г. Зеленоград

« Ответ #113 : ноября 09, 2011, 17:32:51 »

это не неприязнь это мативация почему я против граблей.(как я против палатки "Шаурма и беляши  "3 вокзала"  ) раз намекнул два намекнул три намекнул 90% поняли но пока не скажешь открытым текстом  - я не люблю грабли но если все пойдут то и мне предаётся протереть стульчик спиртом.
Намекнул? мне гадать тут с твоими намеками? не нравится так и скажи, и повторюсь, свои высказывания про соседние ресурсы держи при себе
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #114 : ноября 09, 2011, 21:34:43 »

Я против кафе, однако, в Гекко посидеть нормально тоже не факт что получится, поэтому лично я пас.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #115 : ноября 09, 2011, 23:41:33 »

Я против кафе, однако, в Гекко посидеть нормально тоже не факт что получится, поэтому лично я пас.

А мы тут обсуждаем где посидеть(тема - голосование за место, где мы будем отмечать Новый Год), а не кто пойдет!  дело это сугубо добровольное.   А Алинса, кстати, сказала что пойдет. И даже предложила зал снять. Так вот я за то, чтобы узнать сколько стоит снять зал, а где- неважно, в Граблях, так в Граблях, я там не была ни разу, хоть посмотрю. А народ уже решит- будем скидываться на зал или так посидим, вместе со всеми. Лелик, тебе персонально бутылочку спирта принести могу, так как в Москве практически нет кафе или кинтеатра, где бы не сидел кто-то, кто мог бы быть тебе чем-то неприятен, так что пригодится для протирки всего, куда опустится твое дрожайшество, ну на всякий случай
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #116 : ноября 09, 2011, 23:52:28 »

За тобой Ира хоть на край света . а бутылка спирту с тебя- я тебя за язык не тянул- я не жадный я скупой и домовитый . думаю на выставке обсудим места . и я думаю что если зал будет стоить (в смысле бронь авансос  в пределах 10 к/р то по рублю человек 10 то скинится )
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #117 : ноября 10, 2011, 00:06:55 »

А мне лично так все равно где собраться, хоть упомянутая Леликом "Шаурма и беляши  "3 вокзала",  ну это я конечно утрирую, но в принципе собираемся то мы не попить, поесть, а собраться и пообщаться.Конечно под хороший напиток и вкусность в тарелке общение становиться приятнее, но это все равно вторично.
Про "Вокзал", не Леликом упомянутый, а кафе который, я тоже слышал, но протестировать не успели как-то. непонимающий Надо все таки набрать группу скучающих и праздно шатающихся энтузиастов для тестирования этих заведений, Грабли и Вокзал.По большому счету нам отдельный зал тоже вторичен, было бы достаточно места чтобы всей гурьбой расположиться, а там нам уже все по барабану.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #118 : ноября 10, 2011, 00:15:25 »

А теперь вопрос на засыпку кто вообще хоть чтото в ресторанах и кофе понимает , ну хоть на уровне хорошо плохо- у меня в этом вопросе вообще опыта нет .
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #119 : ноября 10, 2011, 00:26:28 »

А что в твоем понимании- понимает? Лично я очень люблю кафе "Шоколад" на Волхонке. Но нам он скорее всего не подойдет. Там нет традиционных блюд горячих, к примеру. Ну и не самое дешевое, хотя и не особо дорогое. Мы там не были, правда, уже год где-то.
Я бы посмотрела все предлагаемые кафе, так как для того, чтобы решить что-то надо все-таки увидеть.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 93   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines