MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 10:37:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 93   Вниз
Печать
Автор Тема: Предновогодняя встреча  (Прочитано 83903 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Весн@
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 891


Я ЧУМАЧЕЧАЯ ВЕСН@

Откуда: Москва

« Ответ #10 : октября 30, 2011, 23:17:40 »

Я даже не знаю за что проголосовать. Мне везде хорошо
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #11 : октября 30, 2011, 23:19:08 »

Лелик, народ кучкуется не потому что стол длинный, а потому что 30 человек не могут обсуждать одну тему одновременно, разговор по любому ломается и дробиться.Это естественно в больших компаниях.Да и стол там явно не 40 см., зачем людей обижаешь?А если тебя со спрайта штормит так что ты посуду бьешь в серванте, бросай пить.Согласие помещениевладельцев вопрос актуальный, это единственное в чем ты прав.
Dafna это не доводы, размышление вслух.
Devil's Daughter не, сообразить что-то типа того что сделал Тюкаев это еще куда ни шло, а вот пицца и кокакола это однозначно нет.
Основной плюс в Гекко это отсутствие прочего народа, сидящего за соседними столами, галдящего, курящего и бродящего мимо стола, и возможность самостоятельно регулировать громкость музыки рукояткой регулировки, а не надрывая свое горло чтобы перекричать музыку.Да и выбор этой самой музыки, кстати, тоже.Меня "владимирский централ" и иже с ним уже изрядно достали.
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #12 : октября 31, 2011, 00:03:00 »

а я человек не притязательный (слаще морковки не чего не ел) для меня и пузырь кокаколы и 2 сникерса вполне новогодний праздник  Да Да Да Да а если ещё и тепло так просто близкое к оргазьму состояние 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #13 : октября 31, 2011, 00:05:59 »

Меня "владимирский централ" и иже с ним уже изрядно достали.

Интересно где они тебя достали. Насколько я помню им тебя в ранней юности друг твой доставал. Так сколько лет с тех пор минуло 
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #14 : октября 31, 2011, 00:25:56 »

я за кафе)))) Гекко хорошо, но не празднично ;)
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #15 : октября 31, 2011, 00:33:35 »

Уже и пиццу нельзя( Клевая же жратва+столовых приборов не требует
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #16 : октября 31, 2011, 00:43:21 »

За Гекко потому что там все не так формально...  Можно встать, походить, пообщаться с теми, с кем хочешь... в Кафе только с теми, кто рядом сел получится.. не бегать же по кафе...

Потом курящие и некурящие тоже за одним столом не гуд..))) В Гекко можно выбежать... постоянно бегать из кафе - не вариант... а задымлять окружающих - тоже как-то не гуд..)

Ну и плюс Гекко это бюджетнее... а как правило перед и после нг финансы не резиновые))

В общем я и Каонаси за Гекко))
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #17 : октября 31, 2011, 01:04:52 »

Голосовать не могу (разве, что за другой вариант), ибо считаю, что одно другому не мешает :)). Мне чуть проще - пищевые материалы меня не волнуют, ибо жрать не буду ни в кафешке, ни в Гекко. Чаёк, только чаёк (с) (В.И. Ленин) :)). Кол-во сидячих мест или дефицит их в Гекко меня тоже не парит, т.к. в основном никогда не сижу.

> Вдруг кого занесет и не дай бог терр разобьется!

Наталья, думаю, ты малость переоцениваешь бойцов :)). Согласен с Сержем - конечно, фанаты истинные, но не настолько, что-бы подскользнуться на арбузной корке :)).
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #18 : ноября 01, 2011, 00:55:16 »

Что-то у нас стабильно поровну получается. А кто проголосовал за третий вариант, если не секрет? Просто не видела, чтобы озвучили что-то помимо Кафе или Гекко. Может кому Парк Культуры ближе (как пример) или еще что-то...
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #19 : ноября 01, 2011, 06:37:23 »

Коль скоро поровну получается, стало-быть имеет смысл оба варианта оставить для разнообразия, в последовательности - сперва кафешка, потом Гекко. Темпаче, что кто-то, как всегда, куда-то приехать не сможет. И если Гекко в плане организации всё-таки процессуал, то кафешка вообще элементарно; единственно - столики желательно забронировать. Думаю, что Гекко можно рассаматривать как основной корпоратив (конечно, если сотрудники Гекко действительно не против), а кафешку опционально.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 93   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines