MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 06, 2024, 14:19:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: живые корма и не очень) доставка! дешево!  (Прочитано 4431 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
maculata
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« : октября 29, 2011, 03:00:08 »

Я думаю все сталкивались с проблемой того, что нужны мыши/крысы, а времени мало, за ними нужно куда-то ехать, вечно что-то искать... Поэтому, надеюсь, не будет наглым, с моей стороны, предложить вам мышей и крыс (кормовых) а также кроликов, крупных и средних, с доставкой, к удобной для вас станции метро, всего за 200 рублей. Есть заморозка и живые. Кролики в районе 300р (отлично пойдет для массивных змейсов) крысы по 100 рублей - крупные, мыши по 50 рублей, но цены еще будут уточняться... Отпишите плиз кому интересна эта идея!!!
Только Москва увы. Цена заказа не имеет значения. Хоть одна средняя мышь. Цена доставки 200 рублей. За исключением конечно каких-либо незаурядных моментов, например 10-15 крупных кроликов, ибо тащить их сложно) но думаю такие случаи будут скорее исключением....
Пс также возможен поиск других кормов (таких как ляги (50-100рублей) крупные) и пр
Также любые перевозимые товары для ваших любимцев, за исключением громоздких, например какие-либо кальциевые и витаминные добавки, или что-то еще, уточняйте что вам нужно я подвезу:) К вашим услугам, Варя)
Жду ваших предложений сюда)
на всякий случай - мой номер 8910-464-80-87
Записан
maculata
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #1 : октября 29, 2011, 22:27:36 »

видимо никому не интересно я тогда удалю тему
просто думала что это может быть удобно
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #2 : октября 29, 2011, 22:35:32 »

интересно - просто хороша ложка к обеду- тема хорошая , пусть весит- как прижмет (личный завал на работе ) народ попрёт. чем тема то мешает??
Записан
maculata
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #3 : октября 29, 2011, 22:46:08 »

просто на рептайле сказали цены жесть дико дорого и пр
ну я хз ... типо если мышь 15 рублей это дешево и пр - где вообще видели крыс за 20 рублей??
это мне нужно съездить за мышью за 15 рублей гдето ее найти потратить деньги на проезд, а потом отвезти ее к примеру на др конец москвы и что с этого..
просто мне показалось это не плохой мыслью для тех кто занят... я сейчас просто не работаю, навара на это дай Бог 150 рублей с потраченных 3-4 часов на разъезды, но когда я работала и мне было совсем не вариант ехать на ту же птичку тк я на работе а в зоомагазине вечно мелочь по высоким ценам и то не везде... а заказы с доставкой обычно стоят дороже и от какого-то количества... а большинству негде хранить тех же крыс хочется покормить и все... ну както так...((
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #4 : октября 29, 2011, 23:01:40 »

просто на рептайле сказали цены жесть дико дорого и пр
Не смеши меня - нашла кого слушать .  А ты не слушай не кого они сами-же к тебе обратятся . можешь попросить тему вообще закрепить чтоб не апать - идея то хорошая . у каждого есть момент когда корм нужен а не как не выбраться .
Записан
maculata
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #5 : октября 29, 2011, 23:09:32 »

блин))) спасибо за поддержку))) полегчало)
на самом деле планирую прикупить если будут деньги большую термосумку - тогда смогу и многое другое привозить отвозить....
также возможно (мне один хороший человечек предложил) могу заниматься отправкой зверья в другие города - но я совершенно не умею этого делать и никогда не делала...(( боюсь облажаться( и кого-нить подвести..
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #6 : октября 30, 2011, 00:05:27 »

да это не просто- для меня это самая большая проблемма- договариваться с проводниками и водителями - но наверно это не так сложно хотя не уверен что стабильно - но вот есть мысль - в личку скину (не чего оригинального ) .
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #7 : октября 30, 2011, 00:37:49 »

Варь, идея отличная..) Я если не найду в тушино ничего поблизости с кормами - думаю буду обращаться к тебе))
Записан
шер
Главный Кивсяковод форума
модератор
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 807


Откуда: Москва

« Ответ #8 : октября 30, 2011, 00:54:32 »

И я буду обращаться.
Записан
maculata
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 157


« Ответ #9 : октября 30, 2011, 00:55:12 »

легко обращайся)
схема такая - предупреждать заранее за пару дней... я узнаю есть ли в наличии, если есть то забираю и отвожу вам ( от одного до 3х дней думаю будет занимать если все ок) Улыбается
Спасибо всем кто откликнулся:)
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines