Какие красивые, ухоженные звери! Василиски как-то меня раньше не впечатляли, а сейчас прям влюбилась!

Спасибо!
стрекоза, ох, как мне это знакомо!!!
Gadjet_j, за все время их содержания у нас с ними проблем не было и когда я читаю где-то, что они сложные, всегда удивляюсь. Кто его знает, может быть это нам так с ними повезло или это, что называется, "наши" животные, но ничего сложного в них нет.
Arnold Ikkonen, спокойствие, только спокойствие! мечтам свойственно исполняться, так ведь?
Alisa Mashukova, спасибо за теплые слова! фотки организую
S.S., ооооо, у меня иг намного нервеннее, чем васики!

А василиски скорее шустрые, чем нервные. Хотя все давно привыкли, что когда появляется муж или я возле терра, значит будем есть. Если не есть - то убираться, но проверяют обязательно - а вдруг есть!?

По рукам мы их практически не тягаем, но когда нужно взять - деру не дают. Т.е. в принципе кормления-уборки для наших хватило, что бы привыкнуть. Вот малышей месяцев до 8 лучше вообще не хватать в руки, а то один стресс получится вместо приручения.