MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 15:30:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Выставка террариумных животных в г.Николаеве (Украина) 22 октября 2011г.  (Прочитано 7853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #40 : октября 05, 2011, 18:25:14 »

Вообще конечно странно, реклама и той выставки что уже была и этой- как-то не очень, я про прошлую выставку узнал только потому что мне сказали об этом те, кто ее непосредственно обустраивал, скажем так. Про эту я вообще узнал случайно. Хотя по логике вещей реклама должна быть. И бесплатный вход по идее должен быть, так как в городе где в целый зоопарк билет стоит 3 доллара, да еще и с детской скидкой, делать вход за 2.5- рискованно Улыбается
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #41 : октября 05, 2011, 18:44:12 »

2.50 бакса  это фактически 75 рублей - да это по божески это 1.5 бутылок пива ,
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #42 : октября 05, 2011, 18:45:36 »

Но... Оданко, например стенд с всем спектром отечественных змей- это было бы очень здорово и познавательно, одни водяные ужи с их изменчивостью чего стоят, плюс лекции о безвредности змей и все такое, но это должно вообще-то иметь гос. поддержку, а в какое время мы живем, и так понятно, сплошной баблокульт, и ничего кроме этого Улыбается

Это называется конференция, которая кстати сейчас проходит в Киеве...

И ещё раз повторюсь...
Hierophis если есть что сказать по делу говори... Если нет, то не нужно рассказывать кому и как себя вести и что нужно кому делать, и кому что продавать и сколько брать за вход (если он таковой будет), а если что бы было по ВАШЕМУ организуйте сами выставку и создавайте свои правила, а не ходите с своим уставом в чужой монастырь.
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #43 : октября 05, 2011, 18:57:32 »

BoBka, никто никому ничего не указывал, пока вы не пришли и не стали говорить что кому делать.
Не затыкайте мне рот пожалуйста, это общий форум где каждый имеет право говорить то, что считает нужным, в рамках приличий, и не хамя, между прочим.

И это не называется конференцией. И причем тут она вообще?
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #44 : октября 05, 2011, 18:59:34 »

Говорить по делу, а не просто что бы говорить.
И серьёзно придите туда 22 числа мне просто интересно пообщаться с вами в живую и познакомиться или вы по каким то принципам не придёте туда?
Записан
Dimas
Гость
« Ответ #45 : октября 05, 2011, 19:06:56 »

иерофис,блин ну если Вы живя в николаеве и не знаете,что в родном городе проходит такое мироприятие,то тут уж извините виновато не отсутствие рекламы...
скоро буду дома и нормально распишу,что вообще планиуется и как.
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #46 : октября 05, 2011, 19:20:17 »

BoBka, вы находитесь в разделе "форумный оффтоп". Здесь не разговаривают "по делу", тут просто разговаривают.

А мне с вами общаться не интерсено, мне не интерсено общаться с людьми, которые оскорбляют и хамят на форумах, задавливая своей весовой и возрастной категорией. Так что извините, просто добавлю что нужно быть пороще немного, в том числе касательно чувства юмора.
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #47 : октября 05, 2011, 19:23:55 »

Dimas, миропринятие? Улыбается На самом деле ситуация такая что пока только я один из моих знакомых узнал про эту выставку, а они тоже в городе живут, между прочим. Это вообще получается что я- рекламирую сие ммм мероприятие, ну или, операцию, (чтоб никто не догадался) Так что дело всетаки в рекламе, реклама там чего-то двигатель, или как там ;)
Записан
BoBka
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 223

В гостях хорошо, а дома можно пукнуть! (истина)

Откуда: Украина Кировоград

« Ответ #48 : октября 05, 2011, 19:28:52 »

Ну и слава богу, что вас не будет.
А по поводу хамства, следите за своим поведением и то как вы разговариваете с старшими и тогда не будет таких эмоций в вашу сторону, это так на будущее...
а по поводу флуда, посмотрите название темы, хоть она и находиться в флудильне но у неё есть какая суть по которой нужно говорить.
 Постскриптум
Удачи Вам и желаю скорее Вам повзрослеть и быть примерным, а то трудно Вам будет в будущем с таким поведением жить, уж поверьте человеку с весовой и возрастной категорией.
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #49 : октября 05, 2011, 19:34:16 »

"Ну и слава богу, что вас не будет."
В этом предложении как минимум одно слово должно быть с большой буквы ;)

По поводу сути, есть такое выражение, вернее его часть- "там где станут, там и суть". Вот как все станет, тогда посмотрим, в чем же там, это самое, суть )
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines