MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 18, 2024, 22:05:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Проводник  (Прочитано 6473 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Danilko
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 205


Откуда: Калининград

« : сентября 30, 2011, 21:38:12 »

Прошу у кого есть проводники или знают каких-то которые смогут доехать Москва-Калининград
Если есть таковые,напишите телефон,имя,со скольки до скольки звонить
И сколько берёт
________________
Если таковвх нету,то подскажите как самому прийти на вокзал и найти себе проводника
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #1 : октября 01, 2011, 00:19:07 »

Приходишь на вокзал, выбираешь симпатичного проводника, говоришь ему - "Хочу отправить посылку туда-то, сколько денег?"
Записан
Danilko
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 205


Откуда: Калининград

« Ответ #2 : октября 02, 2011, 09:04:50 »

Попробуем)
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #3 : октября 02, 2011, 09:23:49 »

в твоём случае "Хочу получить посылку ИЗ " ХХХ" но там в хорошо упакованной коробочки будет живая ящерица  "
Записан
Quattro
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #4 : октября 02, 2011, 11:43:45 »

Приходишь на вокзал, выбираешь симпатичного проводника, говоришь ему - "Хочу отправить посылку туда-то, сколько денег?"
Хотелось бы поинтересоваться у, так сказать, бывалых "отправителей", а сколько примерно стоит доставка животного? В моем случае из Москвы в Воронежскую область, расстояние около 1000 км. Подойти и спросить это конечно не проблема, но хотелось бы заранее знать хотя бы более менее примерную стоимость, ведь не каждый проводник занимался подобными услугами и как бы не услышать стоимость перевозки дороже самого животного в несколько раз 
Думаю вопрос не меня одного интересует, но если есть тут какие-то запреты на публикацию подобных сведений, то пожалуйста в личку
Записан
Marisha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 428


Змея не бывает единственной, змея бывает только первой

Откуда: Одесса

« Ответ #5 : октября 02, 2011, 13:34:14 »

Кстати, на тему что в коробочке, лучший ответ я позаимствовала от Борисовича - "улитки" - и понятно, почему надо перевозить аккуратно, и улиток, в отличие от змей и ящериц, никто не боится.
Записан
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #6 : октября 02, 2011, 14:14:24 »

Хотелось бы поинтересоваться у, так сказать, бывалых "отправителей", а сколько примерно стоит доставка животного? В моем случае из Москвы в Воронежскую область, расстояние около 1000 км.
500 рублей край. У меня с Москвы обычно 300 рублей (500 км) Из Питера 500 (примерно 1500 км)
Кст стоит попробовать отправить с водителями автобусов. Они и берут дешевле, причем существенно, и никого не боятся.
Записан
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #7 : октября 02, 2011, 14:15:13 »

Кстати, на тему что в коробочке, лучший ответ я позаимствовала от Борисовича - "улитки" - и понятно, почему надо перевозить аккуратно, и улиток, в отличие от змей и ящериц, никто не боится.
"Черепашка" так же хорошо прокатывает. А открывать нельзя, потому что она кусучая))
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #8 : октября 02, 2011, 17:23:25 »

Что-то не вяжется, 1000 верст от первопрестольной это уже Ростов-папа, а не Воронежская губерния, ну никак.В остальном все правильно, и по раскладу денег, и по поводу того, что с водителями автобусов отправлять дешевле и проще.Не знаю почему, то ли не такие зажравшиеся как проводники, все традиционно к последним с просьбами бегут, вот они и зажрались, то ли просто ребята попроще, поработящее, не такие наглые.Так что, если до Воронежа, то лучше сначала с водителями автобусов договориться попробовать бы.А Калининград посложнее, все таки через пару границ переезжать.
Записан
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #9 : октября 02, 2011, 17:31:35 »

Не знаю почему, то ли не такие зажравшиеся как проводники, все традиционно к последним с просьбами бегут, вот они и зажрались, то ли просто ребята попроще, поработящее, не такие наглые.
Мне кажется просто из за того, что проводникам официально то запрещено посылки передавать.  И гоняют их за это, вплоть до увольнения. А водила автобуса сам себе хозяин.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines