MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

октября 06, 2024, 18:15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Shinri  (Прочитано 20694 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
shinri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 212

Откуда: Кемерово

« Ответ #20 : сентября 29, 2011, 22:45:05 »

Выкладывайте лучше своих)
Дайте латынское название всех тараканов что есть

что у меня есть я написал - банальные виды на корм, их латынь... непонимающий... в списке выше. Список выложил для тех, кто серьезно занимается тараканами и кому это интересно и нужно для формирования коллекций. про что то смогу поспрашивать - в разные периоды я с большинством видов поигрался, но не мое. Сейчас все тараканы доедаются зверями. Прямокрылые, палочники - совсем другое дело.
Записан
keIIIa23
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 523


Кирилл

Откуда: Россия,Красноярский Край,Железногорск

WWW
« Ответ #21 : сентября 30, 2011, 06:29:17 »

Я поражён какие люди у нас тут за Уралом есть и их коллекции тоже глаз радуют,ужи конечно оооочень понравились!
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #22 : сентября 30, 2011, 07:03:50 »

что такое "пахноды" ?
Записан
shinri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 212

Откуда: Кемерово

« Ответ #23 : сентября 30, 2011, 07:16:36 »

что такое "пахноды" ?

упс, писал в третьем часу ночи - конечно же панхлора нивеа - банановый таракан.№ 35 в писке
Записан
shinri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 212

Откуда: Кемерово

« Ответ #24 : сентября 30, 2011, 07:21:23 »

что такое "пахноды" ?

упс, писал в третьем часу ночи - конечно же панхлора нивеа - банановый таракан.№ 35 в списке.

Я поражён какие люди у нас тут за Уралом есть и их коллекции тоже глаз радуют,ужи конечно оооочень понравились!

ужики замечательные))) надеюсь весной их будет:)
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #25 : сентября 30, 2011, 07:51:08 »

Ждем приезда и личного знакомства )))
Записан
shinri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 212

Откуда: Кемерово

« Ответ #26 : сентября 30, 2011, 10:09:36 »

Уважаемые коллеги , сегодня мне неожиданно предложили вести кружок террариумистов и зимний сад на городской станции юных натуралистов, а то на весь город ни одного кружка террариумистов:D непорядок Нет
Бог с ней, с зарплатой - в учреждения допобразования за зарплатой не ходят , но и финансирование кружков соответствующее . По этому обращаюсь с огромной просьбой: если у вас, что то развелось лишнее и вам не сложно донести это до вокзала, что бы отправить в Кемерово, я был бы крайне признателен и в свою очередь с радостью готов поделится растениями и культурами насекомых, т.к. площади теперь позволят, что то выращивать в больших объемах . Не приятно попрошайничать, но своя коллекция у меня пока не такая большая, и её просто не хватит, тем более, что змей содержать в детских учреждениях запретили, а делать кружок только с красноухими и шпорцевыми не не хочется.  
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #27 : сентября 30, 2011, 10:35:49 »

а хоть какае-та материальная база имеется? когда в москву приедите ? (ну вдруг гекко витатус вылупится) могу ещё очень недорого продать трахилоптихусов взрослых 3 морды по цене одного (зверь коллекционный новичкам продавать не гуманно-не справятся  ).
Записан
shinri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 212

Откуда: Кемерово

« Ответ #28 : сентября 30, 2011, 10:58:27 »

а хоть какае-та материальная база имеется? когда в москву приедите ? (ну вдруг гекко витатус вылупится) могу ещё очень недорого продать трахилоптихусов взрослых 3 морды по цене одного (зверь коллекционный новичкам продавать не гуманно-не справятся  ).

Лелик спасибо))) база там как раз неплохая, счас терры переделываем, будут большие и просторные, + в моем распоряжении зимний сад, так что можно даже хамелеонов будет попробовать, по кормам все нормально - там преподаватели селекцией грызунов занимаются и отбраковки масса, я улиток и кормовые культуры насекомых туда же унесу. Единственно пока оборудовать кабинет буду, не до поездок и в Москву реально теперь только конец ноября - начало декабря получится. Там учеба - всяко ехать придется. Тараканов со списка можно теперь в расчет принимать, я договорился с хозяином коллекции и большую часть продублирую в Кемерово, так, что видов 40 точно будет:) по зверям - какие то деньги на покупку будут, но скорее всего безнал, так что буду брать за свои:) 
Записан
шер
Главный Кивсяковод форума
модератор
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5 807


Откуда: Москва

« Ответ #29 : сентября 30, 2011, 11:01:08 »

shinri, у Вас в Кемерово живет чудесная девушка, у которой размножаются кивсяки нескольких видов!
Это очень интересные зверики.  
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines