MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 12:41:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 63   Вниз
Печать
Автор Тема: Большеголовая черепаха (Platysternon megacephalum)  (Прочитано 125102 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Hot zmey
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 118


« Ответ #70 : января 07, 2019, 04:01:27 »

А у черепах природников у самих глисты бывают? На птичке, кстати, рыба разводная в основном, а не выловленная, а разводная с глистами вроде если и бывает то очень редко.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #71 : января 07, 2019, 12:56:55 »

у природников бывают.
Записан
kaiman
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #72 : января 08, 2019, 21:09:58 »

гораздо интереснее другое-в штатах есть ряд аналогов красноухих та же chrysemys picta с ее подвидами,но массового содержания и продажи этих видов не наблюдается,аквалого как то ввозило несколько раз ряд подвидов пикты,но мало у кого осталось.

Просто красноухие не популярны давно, и все кто на них похож видимо тоже попадают в то число.
Записан
Питон
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 385


« Ответ #73 : января 09, 2019, 00:06:52 »

На птичке речная рыба с глистами очень часто бывает, для домашних черепах может быть опасна такая рыба.
а что такое "домашние черепахи"?я что то ни разу у наших любителей не встречал разводных большеголовых черепах,все природники,потому что только 3 человека в мире их разводят.

Домашние это которые уже живут в домах, я разводных не имел в виду.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #74 : января 09, 2019, 10:29:43 »

так многие из "домашних" когда то в природе жили,естественно что и глисты могли остаться
Записан
Agama45
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 762


« Ответ #75 : января 10, 2019, 03:58:54 »

гораздо интереснее другое-в штатах есть ряд аналогов красноухих та же chrysemys picta с ее подвидами,но массового содержания и продажи этих видов не наблюдается,аквалого как то ввозило несколько раз ряд подвидов пикты,но мало у кого осталось.

У нас нет культуры содержания экзотов, мало кто хочет покупать и разводить действительно интересные виды, больше интерес вызывают самые распространенные, и часто дело даже не в цене.
Записан
BigBoo
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 38



« Ответ #76 : января 11, 2019, 17:38:47 »

насчет крокодилов не скажу,но коробчатых черепах можно,но только не более 1 экз

Получается там можно краснокнижных содержать, но только по одной штуке? У нас-то вроде вообще нельзя, но в этих законах черт голову сломает.
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #77 : января 13, 2019, 13:26:46 »

в каждом штате us свои законы,то что нельзя держать во флориде например,в других штатах можно
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #78 : января 14, 2019, 00:06:53 »

да так и есть,самое главное даже не понижение цен а падение спроса,поэтому в настоящее время я перестал разводить черепах(куда их потом девать если не продаются)развожу только ящериц и то только один вид,особей которого можно содержать группой,приплод весь оставляю себе,потому что уже достало за свой труд еще и торговаться с покупателями.особенно жаль разводчиков лягушек,выходит головастиков много,особенного спроса нет,а выкармливать и доводить до метаморфоза-приличная работа и головная боль

А тут вроде о продаже в Европу говорили, нет выхода туда? Там с удовольствием купят, а оставлять себе всех ящериц тоже все время не сможете скорее всего, сколько их у вас уже? Их же и кормить надо, и место всем выделить((((
Записан
spotted
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: leet


Откуда: Москва

« Ответ #79 : января 15, 2019, 00:16:28 »

групповые виды пока могу т.к. у меня на стойке пока еще есть свободный обьем.продавать в европу мне не выгодно,выгоден только обмен туда,но то что меня интересует тоже не у всех на обмен есть,за доставку в европу надо перевозчику 30% от суммы платить
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 63   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines