MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 25, 2024, 08:08:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Болгария 2011  (Прочитано 15405 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #110 : сентября 30, 2011, 16:36:29 »

отличный поворот событий))) Завтра выставка, бери маму за руку и приезжай  Да или ты ее уже уговорил на змейку??

Яды красивы, но мне ближе не яды, т.к.  аллергик и отек Квинки никто не отменял(( поэтому даже малейший яд - это не ко мне, хотя... если решу отойти в мир иной напрошусь в гости в Доминиону потискать кого-нить из ядов))
Записан
Костя
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 329

Откуда: Москва

« Ответ #111 : сентября 30, 2011, 16:41:11 »

отличный поворот событий))) Завтра выставка, бери маму за руку и приезжай  Да или ты ее уже уговорил на змейку??

Яды красивы, но мне ближе не яды, т.к.  аллергик и отек Квинки никто не отменял(( поэтому даже малейший яд - это не ко мне, хотя... если решу отойти в мир иной напрошусь в гости в Доминиону потискать кого-нить из ядов))
Улыбается Улыбается Улыбается
Да яды это такая вещь как красная спелая волчья ягода хочешь сорвать но знаешь что опасно))А во сколько выставка?Завтра у меня школа а дома только бабушка(((Не смогу((Вот если меня отпустят меня бы кто нибудь встретил,тогда наверно получиться но это вряд ли.Кто захочет меня куда то везти?((
Записан
Curious
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 645

Откуда: Красноярск

« Ответ #112 : сентября 30, 2011, 16:44:24 »

отличный поворот событий))) Завтра выставка, бери маму за руку и приезжай  Да или ты ее уже уговорил на змейку??

Яды красивы, но мне ближе не яды, т.к.  аллергик и отек Квинки никто не отменял(( поэтому даже малейший яд - это не ко мне, хотя... если решу отойти в мир иной напрошусь в гости в Доминиону потискать кого-нить из ядов))
А меня как компаньона берите )) Давно хотел потискать много ядов , ну хотя бы увидеть их своими глазами и в ЖИВУЮ а не картинки и видео по ящику)
А я своих родителей даже не уговаривал  2-2 просто задал вопрос что я могу делать со своими заработанными деньгами . Мне сказали что хочешь , вот на следующий день и появился у меня Змейс   По началу сопротивлялись моему хобби , но потом даже без моего ведома стали брать на руки и постоянно спрашивают а ты точно температуру держишь нормальную , точно его покормил , а террариум убирал и все в том духе)) Даже фобия Отца к змея пропала  
Записан
Curious
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 645

Откуда: Красноярск

« Ответ #113 : сентября 30, 2011, 16:48:01 »

отличный поворот событий))) Завтра выставка, бери маму за руку и приезжай  Да или ты ее уже уговорил на змейку??

Яды красивы, но мне ближе не яды, т.к.  аллергик и отек Квинки никто не отменял(( поэтому даже малейший яд - это не ко мне, хотя... если решу отойти в мир иной напрошусь в гости в Доминиону потискать кого-нить из ядов))
Улыбается Улыбается Улыбается
Да яды это такая вещь как красная спелая волчья ягода хочешь сорвать но знаешь что опасно))А во сколько выставка?Завтра у меня школа а дома только бабушка(((Не смогу((Вот если меня отпустят меня бы кто нибудь встретил,тогда наверно получиться но это вряд ли.Кто захочет меня куда то везти?((
Выставка всяко не 1 день будет идти , хотя кто его знает . Сьезди 1 , хоть это против правил , но все же это в твоих интересах , а встретить тебя может тот кого попросишь)) И типо такой намек "А кто захочет меня куда то везти"
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #114 : сентября 30, 2011, 16:49:05 »

там ядов нет и не будет- там как раз можно тискать животных и по этому все животные стрессоустойчивые подготовленные
Записан
Костя
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 329

Откуда: Москва

« Ответ #115 : сентября 30, 2011, 16:50:38 »

Да кьюриос вы поняли мой намек.Нет лучше у бабушки отпрашусь и людей доставать не буду
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #116 : сентября 30, 2011, 16:56:11 »

сто значит отвезет??? ты уже большой адрес найди на форуме . или в поиске "зверёк на ладошке " и после школы пряма приезжай . там до вечера эта канитель. посмотри в фотоотчетах прошедших выставок действующих лиц чтобы знать к кому приставать . вход бесплатный .  
Записан
Curious
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 645

Откуда: Красноярск

« Ответ #117 : сентября 30, 2011, 17:00:56 »

Лелик вы 1 в Списке )
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #118 : сентября 30, 2011, 17:55:38 »


Бойга моя годовалая, пока довольно спокойная, особой опасности от нее сейчас нет. Главное вечером к ней не лезть
Записан
Leks
премодерация
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 119

Злой Императорский пингвин

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #119 : сентября 30, 2011, 18:28:48 »

Ко всему хочется добавить, что куфии вовсе не безобидные. Особенно вечером. Удары у них настолько быстрые, что сложно уследить.
И храмовая куфия не на порядок дешевле бойг, а скорее наоборот. Да и достать не так просто.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines