MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 15:21:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Галерея эксклюзивных фонов для террариумов. Возможно изготовление под заказ  (Прочитано 48220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
А.Огнев
Герпетолог
Консультанты
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 993


Откуда: г. Москва

« Ответ #10 : апреля 25, 2012, 22:35:19 »

Все, включая "корягу", из полистирола, лианы - толстые из веревки, тонкие из шнурков от кроссовок, а сухая трава из... сухой травы. Но это была так, тренировка. Я сейчас тружусь над очень большим фоном. Вот там будет наворотов .... Как закончу - сфоткаю.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #11 : апреля 25, 2012, 23:26:05 »

Интересно кто из сынов с утра обнаружил кроссовки без шнурков? А вот трава из травы это обман обманов, все сидят думают из какой химии, а оно натуральное. Вопрос только на сколько ее хватит?
Записан
N.r n.
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


« Ответ #12 : августа 31, 2012, 19:27:02 »

Александр Валентинович, не подскажете, как вы крепили веревки и шнурки? Сама технология? - Они жестко держатся и точно имитируют лианы, но я не пойму, чем их надо пропитать, чтобы они приобрели гибкость медной проволоки - и их можно было произвольно скручивать, и они держали бы приданную кривизну? И как их потом уже в камень превратить?

Еще вопрос - эпоксидная смола насколько жесткий панцирь обеспечивает  и не разъедает ли пенопласт?
Записан
Глазунья
Консультант по содержанию и болезням зеленых игуан
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 999

Откуда: Tyumen

« Ответ #13 : декабря 12, 2012, 09:29:36 »

Такая тема здоровская, но только у меня не отображается часть фото? (вместо фото - кваратики с красным кретсиком).
Записан
Jantar
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74

Откуда: Москва

« Ответ #14 : марта 20, 2013, 03:17:21 »

Такая тема здоровская, но только у меня не отображается часть фото? (вместо фото - кваратики с красным кретсиком).

Скорее всего, на radikal.ru истек срок хранения фотографий. У меня они сохранились в кэше браузера.
Всё, что было в кэше, я выложил в альбом в Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/nickyticky/album/203096/

Админам: нумерация фотографий в альбоме: хх-уу, где хх - номер сообщения в теме, уу - номер фотографии.
Можете восстановить фотографии в начале темы, а это сообщение стереть.
Записан
Lawyer
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #15 : сентября 03, 2013, 08:27:39 »

Доброе время суток. Очень красивая работа. Фон со скалой и деревьями снизу это в целом угловой фон? Хочется сделать или возможно заказать для Амурского полоза примерно такой же. Можете по опыту сказать стоит ли делать фон под камень с ветками по которыми он будет ползать( и обыграть рисунком деревьев, возможно сломанной ветки) или в терах они не слишком любят "верхнюю жизнь"?)) Какая цена у вас? Хотя сделать хочется самому, вопрос в проработке идеи все же наверное. Спасибо
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines