MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 06:52:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Тюменцы, нужна ваша помощь  (Прочитано 1483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
masten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 303

Откуда: Краснодар

« : сентября 12, 2011, 12:59:59 »

Люди, может ли кто-нибудь помочь?

Нужно из Тюмени в Краснодар отправить змея. Продавец не может договариваться с проводником. С одним из проводников я договорилась, но когда она приехала в Тюмень, выяснилось, что обратно в Краснодар она не поедет. Её направили в другой город. Я сегодня попробую еще с одним проводником договориться, но нет уверенности, что не получится так же, как и с первым. Дело ещё в том, что срок, когда можно животное отправить прямым поездом, ограничен. Этот поезд будет ходить только до 26 сентября. Так что если проводник, с которым я сегодня буду договариваться, тоже обратно не поедет, то есть опасность не успеть в срок, потому что из Краснодара в Тюмень идет прицепной один или два вагона к поезду Адлер - Нижний Тагил, так что выбор проводников не велик. Получается, что в Тюмени договориться гораздо проще (по четным числам идет поезд Тюмень-Баку. Правда отправление у него днем, в 14.24). В общем, народ, может ли кто-нибудь меня выручить и договориться с проводником? Буду очень признательна (Деньги на отправку я выслала продавцу)
Записан
Hsite
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #1 : сентября 17, 2011, 20:01:49 »

Есть проводник поезда, Keмepoвo-Мocква, проезжает через Тюмень. Может кто в Москве встретит и дальше отправит..
Записан
masten
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 303

Откуда: Краснодар

« Ответ #2 : сентября 18, 2011, 13:53:54 »

Есть проводник поезда, Keмepoвo-Мocква, проезжает через Тюмень. Может кто в Москве встретит и дальше отправит..

Hsite, большое спасибо. С отправкой кажется все решилось. На днях змея отправляют прямым поездом.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines