MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 12:10:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 90 91 [92]   Вниз
Печать
Автор Тема: КЛУБНЫЕ ФУТБОЛКИ  (Прочитано 88262 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Снегирь
Консультант по черепахам
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 826


Откуда: 2 км от мкад

« Ответ #910 : мая 13, 2014, 12:07:07 »

я вот еще хочу вутболку с грифовой сделать,и толстовку с бородаткой.

Записан
Ellma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 715


Откуда: Химки

« Ответ #911 : мая 13, 2014, 13:51:28 »

Печатала в я-майке где-то в сентябре
одна на белом с боба-фетом, печать
http://img.pixs.ru/storage/1/9/5/DSC0231jpg_8347668_8954195.jpg
вторая черная с белым принтом
http://i.pixs.ru/storage/3/1/2/DSC0230jpg_9936274_8947312.jpg
На обе футболки пользовалась прямая печать (как на листе через принтер)
Сейчас изображение блёклое, катышки от самой ихней футболки и краска херится куда-то. Но для прямой наверно норм.

Так же подруга печатала там на толстовке термопереносом (изображение а-ля клеенка, печатается на пленке, переносится "утюгом" на ткань). До сих пор всё норм. Но там был значок в углу, так что клеенка не раздражает.

Но вообще, по мне так легче купить бумагу трансферную для принтера, упечататься картинок и утюгом дома перевести хоть на лоб…

Шелкографию у них не пробовала, кажется на тот момент её не было…

Так что, стирайте лучше такие футболки вручную)
Записан
Снегирь
Консультант по черепахам
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 826


Откуда: 2 км от мкад

« Ответ #912 : мая 13, 2014, 15:22:07 »

 не знаю,я постирал-все нормально,и они не утюгом а на какой-то машине делают,а белая вообще идеального качества,больше года продержалась пока не стала по размеру мала,посмотрим,как себя черная покажет со временем.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #913 : мая 18, 2014, 04:11:25 »

Игорь, спасибо! Наши футболки, кстати, тоже носятся отлично, при постоянной и стирке в стиральной машине сохраняют и цвет, и качество принта, не растрескивается, рисунок не становится блеклым, так что несмотря на постоянные накладки с ними (вовремя не делают, при больших партиях не докладывают, в этот раз вообще не досчитались своих купленных и отпечатанных маек двух) Вобщем, не обязательные, но к товару претензий вообще нет, остальное надо просто проверять и заказ делать заранее, так как обязательно прокатят со сроками, мы два раза ехали в цех на производство и ждали пока при нас отпечатают, хотя должны были забирать в эти дни готовую продукцию из офиса.
Записан
Jantar
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74

Откуда: Москва

« Ответ #914 : мая 19, 2014, 00:47:58 »

Снегирь, отличные футболки! Хочу сделать себе первую из твоих - белую с головой змеи и маленьким доготипом сзади. Подскажи пожалуйста, где ты взял эти изображения для переноса на футболку?
Записан
Снегирь
Консультант по черепахам
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 826


Откуда: 2 км от мкад

« Ответ #915 : мая 19, 2014, 08:43:47 »

Игорь, спасибо! Наши футболки, кстати, тоже носятся отлично, при постоянной и стирке в стиральной машине сохраняют и цвет, и качество принта, не растрескивается, рисунок не становится блеклым, так что несмотря на постоянные накладки с ними (вовремя не делают, при больших партиях не докладывают, в этот раз вообще не досчитались своих купленных и отпечатанных маек двух) Вобщем, не обязательные, но к товару претензий вообще нет, остальное надо просто проверять и заказ делать заранее, так как обязательно прокатят со сроками, мы два раза ехали в цех на производство и ждали пока при нас отпечатают, хотя должны были забирать в эти дни готовую продукцию из офиса.
всегда пожалуйста))у нас к сожалению народ такой,все из под палки делают.
Jantar,изображения я просто в интернете нашел,логотипы есть в этой теме(вроде в начале),только переднее изображение должно быть около 150-200 кб,большие почему-то печатаются мутно,хотя они говорят чем больше-тем лучше непонимающий
Записан
Ellma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 715


Откуда: Химки

« Ответ #916 : мая 21, 2014, 00:12:10 »

Дело не в килобайтах, а в dpi (кол-во точек на дюйм). Для печати обычно оно равно 300
(ну естественно ещё важен размер самого изображения)
А для линейных изображений идеален вектор…
Но сейчас можно найти много норм картинок даже не заморачиваясь)

Ир, сроки в данном случае не важны, в я-майке печатают прям при тебе) Это у вас тиражи большие…)
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #917 : мая 22, 2014, 03:22:03 »

Ир, сроки в данном случае не важны, в я-майке печатают прям при тебе) Это у вас тиражи большие…)

Катя, эти "тиражи большие" тоже при нас печатали. Уже два раза. Смеется
Записан
Ellma
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 715


Откуда: Химки

« Ответ #918 : мая 27, 2014, 10:46:29 »

У меня тут выдалась пятиминутка перерыва, так что…
 
Сделала такие вот картинки. Из серии «для тех, кто в теме».
Если кто хочет их печатать, пишите мне в личку свою почту или контакт, скину векторный файл на печать

Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines